Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Март » 1 » мамонтов и познер

16:01

мамонтов и познер


Мамонтов обозвал Познера провокатором и сексотом, с чем, сложно не согласиться…

Журналист Аркадий Мамонтов назвал ведущего 1ого канала Владимира Познера провокатором и сексотом, комментируя интервью Познера Олегу Кашину.

«Сначала – цитата из интервью, которое Владимир Познер дал Олегу Кашину: «Я вообще не очень понимаю, почему знакомство с Абрамовичем может кого-то дискредитировать. Да, я согласен, если бы я был на пляже, например, с Мамонтовым – ну, я понимаю, что это дискредитирует. А при чем тут Абрамович, это я не очень понимаю». Конец цитаты.

Владимир Познер – человек с тремя паспортами (США, Франция и Россия) – давний сексот и сын сексота – тешит себя собственным величием: «...когда я говорю то, что и другие говорят, то почему-то реагируют, когда я говорю. А когда другие говорят, то почему-то не реагируют», – написал Мамонтов на своей странице в Facebook.

мамонтов и познер

«Это большая личная проблема. Кокетство немало пожившего человека вызывает легкое сочувствие. Люди обращают внимание на деградацию персонажа, который некогда был действительно ярким брендом. С тех пор страна стала другой, телевидение стало другим. Познера просто-напросто перестали смотреть. Это измеряемый крах», – отметил он.

«Кому-то еще интересно потрогать его руку, поставить его словно куклу рядом с собой на пляже. Кто-то время от времени спросит, в трусах он ходит на вечеринки в килте, либо, как «истинный шотландец», – без? Вот и все. Мысль Познер уже давно не будит. Тем более не будоражит чувства», – пишет Мамонтов.

мамонтов и познер

«Вызывает ли он любопытство? Да. Для наблюдения за усугублением моральной нечистоплотности. Так, в недавнем интервью Олегу Кашину Познер со смаком «запалил» своего благодетеля Константина Эрнста – человека яркого и талантливого. Сначала Познер признался, что «Государственная дура» не была оговоркой, поскольку пассаж шел в записи. А потом добавил, что Эрнст был тогда «согласен с каждым моим словом», – написал журналист.

«Купающийся в привилегиях, принадлежащий к избранному классу неприкасаемых, Познер ещё с советских времен воспринимался как сексот – чистый провокатор. Впрочем, склонность к провокациям и стукачеству у него наследственная. От Владимира Познера-старшего – тоже секретного сотрудника ОГПУ-НКВД, немало потрудившегося на этой ниве. Остается вопрос. Зачем нашему государству оплачивать дурное иезуитство человека с тремя паспортами – Владимира Владимировича Познера?» – сказано в сообщении.


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 3123 | Рейтинг: 5.0 / 3


мамонтов и познер


Всего комментариев: 3

avatar
3 Tyler • 14:25, 2013-03-05
мамонтов молодец!
avatar
2 Tyler • 19:07, 2013-03-01
да там еврейская свобода слова, что и в мире )) свобода, когда только евреи могут говорить и те, кто хвалит евреев
avatar
1 R0Mi0 • 19:06, 2013-03-01
интересно, что на таких сайтах, как "глобальный еврейский портал" блокируют все(!) комментарии, которые отличаются от мнения "глобального еврейского портала"
цензоры, блин... happy
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии