Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » макаревич и пугачева

00:09

макаревич и пугачева


Новая песня дуэта пугачева-макаревич называется "Самый высокий", именно такую песню дуэт спел и выложил в интернет в поддержку кандидата прохорова. 

макаревич и пугачева признаются, что написали для кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова предвыборную песню-гимн под названием "Самый высокий". В словах самой песни пугачевой и макаревича нет упоминания фамилии Прохорова или других кандидатов в президенты, но весь текст песни направлен против другого известного дуэта, а точнее тандема путин-медведев.

"Вышла такая милая песня, но самое главное, что она актуальная. Михаил на самом деле самый высокий из всех кандидатов в президенты. И рейтинг у него тоже высокий", - сказал музыкант Андрей Макаревич. Напомним, что не так давно макаревич открестился от агитации за "Единую Россию", а вот кандидат прохоров смогу уговорить музыканта стать его «представителем».

макаревич и пугачева в свеой песне критикуют изъяны сложившейся в России за 12 лет правления путина, в песне есть такие слова: "если полжизни сидеть на вершине, то можно просидеть штаны"; "если мастодонта объявить вожаком, то в каменный век придем". "Но если ты родился самым высоким, ты просто видишь дальше всех", - поют в унисон макаревич и пугачева.

Алла Пугачева сказала, что слова и музыку написал многолетний лидер "Машины Времени" – то есть Андрей Макаревич. "Мы с Андрюхой давно придумали записать совместный трэк. А тут и повод есть – выбираем прохорова в президенты. И стихи, которые написал макаревич, очень глубокие", - сказала пугачева и улыбнулась.

Первый раз на публике песня будет исполнена в ночь перед выборами 4 марта 2012 года в рамках публичного мероприятия в предвыборном штабе прохорова.

Напомним, что и пугачева и макаревич являются членами Общественного совета при штабе кандидата прохорова. В 2011 году фронтмен "Машины времени" написал песню "путин едет в Холуево", в которой отобразил готовность чиновников прислуживать своей власти. 


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2950 | Рейтинг: 0.0 / 0


макаревич и пугачева


Всего комментариев: 1

avatar
1 Tyler • 09:44, 2012-02-17
Вообще самый высокий это наверно про путина, ведь он же в россии "наше всё", а прохоров он просто "самый длинный"... smile
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии