Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 10 » ходорковский сидит в тюрьме?

17:16

ходорковский сидит в тюрьме?


Мы все знаем, что ходорковский сидит в тюрьме, тут даже сомнений нет, за что сидит ходорковский примерно догадываемся…


Но правда ли то, что господин ходорковский сидит в тюрьме, настоящей тюрьме, как положено всем жуликам, убийцам и казнокрадам. Власть говорит, что да. Или все это фальсификат, который на нас выливают из телевизора. У кого-нибудь есть реальные доказательства, что это не пропаганда путина, суркова и других, и, что это не подготовка к гражданской войне и окончательному захвату России в 2013-2014 году?

Международный тайный клуб HOLE совместно с хакерами группы Анонимус получил интересные данные из закрытых секретных источников, сразу скажем, что данные непроверенные. Наш источник утверждает, что господина ходорковского готовят к мартовским "выборам”, вместе с так называемыми "оранжевыми митингами” оппозиции. Но если сравнивать с "Иранской ситуацией” то, здесь не так, скорее всего, будет повторяться игра в "поддавки” как в 1991 году. 

Ведь уже подросло новое поколение россиян, которое даже и не знает, что было в то интересное время. Сейчас, по данным анонимного источника, одновременно готовится гражданская война, после чего Россию разделят на 7 или 8 частей. И именно господин ходорковский должен стать вожаком одной из сторон в такой войне, путин – вторым.

Для чего это нужно, и для чего это нужно им обоим, то есть путину и ходорковскому? Гражданская война нужна для того, чтобы у внешних сил (Нато, Израиль, США) был предлог для интервенции, чтобы якобы поставить под контроль ядерное оружие в России. 

В качестве предлога для старта гражданской войны в России может быть применено массовое убийство этнических русских в одном из городов России (не обязательно в москве) и вызванные этим крупнейшие беспорядки в Москве и Питере на националистической почве, потом, ожидают «организаторы», начнется и цепная реакция, которая дойдет и до Кавказа.

То есть война будет развязана, два фронта: путинский и фронт "мученика" ходорковского, после чего у НАТО будет предлог войти в Россию. 

Анонимный источник имеет данные, что михаил ходорковский на самом деле НЕ находится в тюрьме. Его просто иногда привозят, чтобы показать журналистам, такой своеобразный цирк шапито. Чем же занимается ходорковский, если он не сидит в тюрьме? Уже достаточно давно он проходит курс специальной подготовки по управлению кризисной ситуацией.

Еще раз повторим, что информация не проверенная. 

Анонимус, HoleClub


Поставь оценку:
Категория: ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3713 | Рейтинг: 5.0 / 2


ходорковский сидит в тюрьме?


Всего комментариев: 12

avatar
12 Tyler • 14:10, 2012-02-12
сирия, туда говорят катался наш лавров, призвав власть остановить насилие, но, как пишут западные сми, насилие продолжилось, то есть лаврова обманули. они разумеется не пишут, кто устраивает это насилие на самом деле и спонсирует боевиков. Все это выглядит как дешевая постановка чука и гека в коррекционном интернате.

интересно, чего они ждут, видимо сразу после выборов в россии нам скажут, мол дамаск не понимает нас, придется разрешить нато и израилю-сша его разбомбить и поставить там свою группировку во власть. или же прямо до выборов, без каких-либо комментариев нам, внутрь страны, ждем как говорится, феерверка...
avatar
11 Tyler • 13:33, 2012-02-12
кстати в осетии происходит тоже самое.
avatar
10 Tyler • 13:22, 2012-02-12
просто странно выглядит сейчас путинский канал Рентв, который все еще позволят себя разоблачать власть, странно выглядит Навальный (как правильо говорил ВИтя) который вполне свободно разоблачает власть, возможно, что гайки реишили сильно не завинчивать, во избежании супер протеста, но все равно подозрительно, США-Извраиль, такое впечатление спосирует оппозицию, при этом их же ставленники сидят в кремле и на всех ведущих постах, и на самам деле делают все, чтобы случились массовые беспорядки, и под шумок войти сюда окончательно и уже легитимно.
avatar
9 Tyler • 13:02, 2012-02-12
кстати, как бы никазалась данная версия неправдоподобной, это именно то, что сейчас происходит в сирии, а кто это развязал мы все знаем
avatar
8 topych • 23:06, 2012-02-10
это скорее бред, чем правда
avatar
7 Tyler • 22:41, 2012-02-10
Коммент на счет взома почты навального

delistrat Первые впечатления от прочтения личной переписки Навального - очень любезно сформированный архив.

Я конечно допускаю то, что автор оного мог побеспокоиться и сделать форму восприятия переписки Навального максимально понятной и ясной, но из личного опыта я не могу вычленить ни одного случая, что бы после копирования на ПК файла Inbox.htmвсе так корректно отображалось в браузере - табличная форма в пяти колонках, с зелеными буквами на серых подложках, датами и даже sic! номерами по порядку.

Бонусом, в архиве есть качественные фотографии паспорта Навального, его ПТС, его фотографии sic! с Прохоровым, документы с рекламными группами на размещение наружной рекламы и т.д.

Автор архива, создал в ЖЖ страничку-однодневку, именно для этого. С точки зрения здравого смысла - это правильно и нормально. Распространение личной информации такого уровня, под собственным ником недопустимо. Юрист навальный шкуру спустит. Однако, достоверность некоторых данных в архиве надо ещё подтвердить. Схема ведь довольно известная и простая - берется 99% правды, добавляется 1% галимой лжи и читающий человек уже не может отличить бред от вымысла.

Но пока, вопросы только вызывает очень любезная форма подачи материала. Ощущение такое, что все делалось для того, что бы в нем даже домохозяйка разобралась. Вы много видели хакеров-подростков из народа, которые бы столь рьяно заботились о таком аспекте как - человеко-понятное юзабилити?

Тем не менее по наполнению архива. Домохозяйкам (и в особенности - домохозяйкам) могут показаться фантастически большими суммы, которые выставляются в счетах на размещение наружной рекламы. Общий ценник одного договора там около полумиллиона, при средней стоимости рекламного щита в 30 тыс. руб. что в принципе то нормально (как рекламщик говорю).

По факту, надо подождать комментариев самого, как любят говорить тролли - лехаима навального, который все лжет. Лжет иди не лжет, узнаем, но, думаю, что он даст нам достаточно исчерпывающее и подробное разъяснение по этому инциденту и представит общественности более чем развернутый ответ, потому что отмахиваться от подобного вброса - нельзя.

А в том, что это кремлевско-нашистский вброс низкого пошиба, лично я, почему то, уже не сомневаюсь. Особенно после того, как полюбовался на фотографию Навального и Прохорова вместе. Вспоминаем дружно: кто такой Прохоров, кто такой Сурков, какие между ними "хорошие и теплые" отношения и усиленно думаем - зачем в этом архиве есть такая странная фотография вместе с Навальным?

И ещё один момент - время вброса выбрано очень удачно, вечер вторника. Мало того что это середина недели, когда вздохи "снова понедельник" уже забылись, а в треде восклицания "скоро опять пятница!", так ещё и час очень подходящий, вечерний. Аккурат к утреннему выгулу хомячков, данная информация будет уже тщательно проанализирована, обрастет всеми необходимыми комментариями и получит на выходе максимальный общественный резонанс. Правда не стоит забывать о том, что любой вброс в любом случае получает свой резонанс, вот только с его окраской каждый определяется по своему
avatar
6 Tyler • 19:04, 2012-02-10
даже представить, что навальный, не будучи западным пацаном, мог бы тут марши националистов устраивать, выглядит очень странно, когда у нас вон за ролик бизобидный эфрейтору сразу штраф и выговор.
avatar
5 Tyler • 18:54, 2012-02-10
ОЧЕНЬ может быть. вот отличный материал на эту тему. http://via-midgard.info/news....-v.html
avatar
4 topych • 18:53, 2012-02-10
я не о том, а о том, что Навальный тоже специально обученый еврейский агент)
avatar
3 Tyler • 18:52, 2012-02-10
навальный разумеется в стан к ходорковскому, ну то есть это все "оппозиция"
avatar
2 topych • 18:44, 2012-02-10
думаю скоро навального якобы закроют, а он потом будет с ходорковским в одной команде, ну и с путиным соответственно, вот и будут войнушку воевать. так можно много версий нафонтанировать))))
avatar
1 Tyler • 17:34, 2012-02-10
хорошая версия, многое объясняет, кстати.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии