Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 25 » как росмолодежь и штаб путина дискредитируют ЛДПР и Жириновского

22:13

как росмолодежь и штаб путина дискредитируют ЛДПР и Жириновского


Из взломанной почты сотрудника Росмолодежи выудили такой вот сценарий для фильма, очерняющего ЛДПР и людей, кто голосует за Жириновского. 

Итак, вот текст письма присланного Лазареву Артему Алексеевичу <orjonikidze@yandex.ru> от Александры Воронцовой shura_pups@mail.ru. 

Синопсис цикла видеороликов «Добро пожаловать в ЛДПероленд»

По мотивам к\ф «Добро пожаловать в Зомбиленд»

Цикл видеороликов «Добро пожаловать в ЛДПероленд» - это цикл коротких римейков на фильм «Добро пожаловать в зомбиленд».

Трейлер фильма http://www.youtube.com/watch?v=uo9v1LJHr2o

Целиком фильм можно найти вконтакте. Фильм – американская комедия ужасов, которая рассказывает историю о том, как США были разорены нашествием зомби, и осталось лишь совсем немного человек, которые сражаются с живыми мертвецами. С момента выхода фильма в 2009 году, у него много поклонников на сегодняшний день.

В цикле видеороликов зомби – это активисты и члены партии ЛДПР, которые только дай им возможность покусают и сожрут москвичей –водителей, бабушек или простых студенток. Все эффекты выполняются с использованием бутафорской крови, а также профессионального грима. Каждый ролик – это маленькая история – зарисовка из жизни, которая имеет необычный резкий драматургический поворот – Хлоп! А бабушка или девушка - это член партии ЛДПР оказался зомби! В конце каждого видео ролика по примеру фильма слоган – титр «как вести себя с зомби».  Также в каждом ролике есть отсылка на то, что в ЛДПР – не люди, а теперь просто куски мяса. Т.е. зомби. Жанр роликов – черная комедия, хронометраж – не более 2 мин.

Ссылки:

Правила зомбиленда: http://www.youtube.com/watch?v=SkuOU5VLTJs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=6fh35Bna530&feature=related

 

ВИДЕОРОЛИК 1

Хронометраж ролика 1,5 - 2 мин

Изображение

Звук

1

Натура. Солнечный день.

Съемка под любительскую видеокамеру (трясущееся изображение и дергающаяся камера). Трое молодых людей (девушка и двое парней) стоят с плакатами в футболках и бейсболках с символикой ЛДПР. Они скандируют лозунги, прохожие оборачиваются на них, мужчина в сером костюме курит неподалеку и наблюдает за ними, с видеокамерой ходит телевизионный оператор.

Шумы улицы, голоса.

2

Из-за угла дома выходит маленькая сгорбленная старушка в ситцевом платье. Она подходит к ЛДПРовцам и говорит им, мол, что ребята вы бы потише, а то прям под моими окнами встали, а у меня внучок приехал маленький – спит сейчас, а вы его своими криками разбудите. Парень в футболке ЛДПР отмахивается от нее, у него в этот момент берут интервью. Но бабуля не унимается и продолжает причитать, что вы бы, ребята, потише!

Шумы улицы, голос бабушки.

3

Тут парень в футболке ЛДПР поворачивается к бабуле, берет ее за грудки и кусает ее в шею. Бабуля орет и причитает. Парень с лицом в крови догоняет убегающий народ. Зрители митинга и телевизионщики разбегаются в разные стороны. Зомби-члены партии ЛДПР догоняют их: один кусает корреспондентку за ногу, девушка из ЛДПР сидя сверху на операторе доедает его.

Шумы улицы, крики, голоса

4

Клиповая нарезка из к\ф «Добро пожаловать в Зомби Ленд». Зомби догоняют людей, охотятся на них.

Пример:

http://www.youtube.com/watch?v=2zVaLUtabzU&feature=related

 

Закадровый текст: «Любая страна, любая организация, любая партия – это ее люди. В одной из них теперь вместо людей – просто куски мяса, а проще говоря - зомби».

Динамичная музыка

5

Крупный план девушки в символики ЛДПР с окровавленным лицом зомби. Она смотрит в камеру, улыбается и протягивает букетик полевых ромашек.

Закадровый текст: «Даже иногда создается впечатление, что они – на лицо ужасные, но добрые внутри».

6

Вновь нарезка из к\ф «Добро пожаловать в «зомби Ленд» (Зомби едят людей).

Динамичная музыка

7

Замедленные кадры митинга партии ЛДПР. ЛДперовцы с окровавленными лицами догоняют прохожих и бросаются на них. В этот момент курящий неподалеку мужчина в костюме прячется за дерево или за автомобиль и отсиживается там.

Титр на изображении «Правило №1 – соблюдай дистанцию и будь начеку!»

Закадровый текст: Итак, первое правило борьбы с ЛДперо зомби – соблюдай дистанцию и будь начеку!

 

 

 

 

ВИДЕОРОЛИК 2

Хронометраж 1,5 – 2 мин.

Изображение

Звук

1

Натура. Солнечный день.

Красивая молодая девушка (блондинка, с длинными ногами) в коротких шортах и рюкзаком за плечами идет по трассе, а именно по Ленинградскому шоссе и голосует. Наконец-то останавливается автомобиль, в котором водитель-таджик улыбается девушке во весь свой золотой ряд зубов и приглашает присаживаться. Девушка садится на заднее сиденье авто.

 

Шум дороги, диалог девушки и водителя тонет в шуме проезжающих автомобилей.

2

Автомобиль.

Водитель-таджик заигрывает с девушкой: «А что такой красивый девушка тут делает? Куда так торопится?»

Девушка рассказывает ему, что она едет от подруги из загородного дома, и опаздывает на митинг своей партии. Пока она это говорит, она открывает рюкзак и достает оттуда синюю футболку ЛДПР. Снимает ту, которая на ней надета. Водитель таджик открыв рот, в зеркало таращится на полуголую девушку. Она, улыбнувшись ему, наконец-то надевает сине-желтую футболку с логотипом ЛДПР.

 

Разговор девушки с водителем.

В машине доносится из приемника «Радио Дача» или «Ретро ФМ»

3

Автомобиль резко сворачивает с трассы на проселочную дорогу.

 

4

Девушка в автомобиле начинает оглядываться по сторонам и кричит на водителя: «Куда вы меня везете? Остановите машину!» Она кричит во весь голос, пытается открыть дверь.

Машина останавливается на проселочной дороге, водитель таджик перелезает на заднее сиденье с водительского к бедной трясущейся девушке. Девушка отмахивается от него, кричит.

Крики девушки, звуки радио «Ретро ФМ»

5

В этот момент по дороге едут двое велосипедистов, и они видят, как раскачивается припаркованный на обочине автомобиль. Они с ухмылкой переглядываются.

Тут задняя дверь машины резко отворяется и с криком оттуда вываливается таджик с окровавленной ногой, за которую его пытается ухватить девочка – зомби в футболке ЛДПР.

 

6

Эпизоды из фильма «Добро пожаловать в зомби ленд», где женщина на микроавтобусе скрывается он маленьких девочек – зомби и парень в своей квартире спасается от женщины – зомби, закрыв ее в туалете. Нарезка из фильма

Пример

http://www.youtube.com/watch?v=2zVaLUtabzU&feature=related

 

Закадровый текст: «Любая страна, любая организация, любая партия – это ее люди. В одной из них теперь вместо людей – просто куски мяса, а проще говоря - зомби».

Динамичная музыка

7

Натура. Проселочная дорога.

Таджик достает из багажника бейсбольную биту и, хромая, пытается убежать от девушки-зомби. Она его догоняет, но он успевает ударить ее бейсбольной битой по голове.

Титр: Правило №2 – встретившись с ЛДперо зомби, всегда сумей постоять за себя.

 

Иногда ЛДперо зомби прикидываются нежными овечками, но даже заприметив симпатичное существо в сине-желтой футболке не стоит терять бдительность. Отсюда второе правило: «Всегда умей постоять за себя!»

 

 

Александра Воронцова

8 926 521 3015


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2452 | Рейтинг: 5.0 / 1


как росмолодежь и штаб путина дискредитируют ЛДПР и Жириновского



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии