Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 3 » единая россия партия жуликов и воров

13:28

единая россия партия жуликов и воров


То, что единая россия партия жуликов и воров, уже знает вся страна, но партия ЕдРо пошла дальше...

Единая Россия теперь отслеживает деятельность людей в интернете и присылает письма с просьбами одуматься, и даже с угрозами. Так, одной блоггерше в LJ под ником l_zebra пришло такое письмо, где прозвучали настойчивые просьбы придти в штаб Единой России. 

Блоггер пишет, что "Мне угрожают США, и не только США, а ещё много странных и опасных букв угрожают мне - МООСРСД.

Подумать только. Прав был Путин - все беды оттуда...".  Единая россия партия жуликов и воров прислала такое письмо, вот текст: 

Доброго времени суток, Елена Евгеньевна. Заинтересовала Ваша жизнь в целом, политические взгляды и деятельность в интернете. Безусловно, художественное ремесло требует таланта и является более творческой деятельностью, чем, к примеру, подсчёт бюллетеней. Однако Ваши недавние симпатии к проектам Алексея Навального нам не очень нравятся. Поэтому, во-первых, хотелось бы от Вас услышать реальных фактов о жульничестве и воровстве – конкретно в стране, в вашем регионе или городе. Во-вторых, интересует цель деятельности в интернете, будете ли наращивать интенсивность, собираетесь развить сеть, выходить на улицу или быть только пассивным наблюдателем. В-третьих, возможно у Вас появится чувство вины за свои мысли, высказывания или заходите рассказать о своих товарищах по идеологии, например о Светлане из Екатеринбурга, тогда можно будет это обсудить – к примеру, по адресам Лодыгина 16 или 34 в УИК, где Вас будут ждать наши представители. Также Вы можете посетить официальные отделения партии Единая Россия по адресам Плеханова 12, Мира 70в, Домостроительная 4, Верхнемуллинская 73, Екатерининская 210, Комсомольский проспект 10, узнать, какие есть достижения за последнее время, сколько жуликов и воров выявлено в рядах партии. Помните, что Ваша будущая пенсия и текущая Ваших родителей, а также здоровье и другие параметры во многом зависят от партии Единая Россия. Поэтому кто ведёт добропорядочный образ жизни, уважает слуг народа, не будет иметь никаких проблем, чего Вам очень желаем.

С уважением, Анна Хлопова, координатор МООСРСД Наши, представитель ВОО Молодая Гвардия Единой России, США.

Теперь блоггерша  l_zebra боится, и собирается посетить все-таки штаб Единой России, о чем и пишет в своем блоге: 

Вот так, друзья мои. Теперь думаю - наверное нужно мне посетить штаб "Единой России", предъявить им свои параметры, так остро от них зависящие. Они у меня, в общем-то ничего пока... но вдруг партийцы чем посодействуют?
Вообще, конечно, лучше бы посетить их штаб в США... Но это когда моя пенсия окажется под угрозой, а пока меня мои параметры волнуют.

Так что, Анна Хлопова, если о Вас в Пермском штабе "Единой России" ещё не знали - теперь узнают.
Пламенный привет Вам, и берегите свои параметры с молоду. 


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2513 | Рейтинг: 0.0 / 0


единая россия партия жуликов и воров


Всего комментариев: 1

avatar
1 R0Mi0 • 16:11, 2012-03-03
happy офигели нашисты.. а может это фэйк? или троллинг?..
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии