Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 20 » джонни депп и ванесса паради расстались

10:54

джонни депп и ванесса паради расстались


Интернет не умолкает, джонни депп и ванесса паради все-таки расстались.


Слухи о том, что Джонни Депп расстается с известной актрисой и певицой Ванессой Паради ползали давно. На прошлой неделе о разрыве деппа и паради написало издание RadarOnline.com, ссылаясь на свои личные источники в окружении пары.

Вчера эту же информацию подтвердил американское издание"Пипл", при этом ни на кого не ссылаясь конкретно. " Джонни Депп и Ванеса Парали, согласно многочисленным источникам, больше не поддерживает близких отношений", - сообщил «Пипл».

джонни депп и ванесса паради расстались

Причиной частых конфликтов деппа и паради, по рассказам их друзей, стал разгульный образ жизни актера. Эго постоянные пьянки, увлечение видеоиграми, казино и легкими наркотиками. Его часто замечали в сопровождении молодых девушек легкого поведения в ночных клубах по вcей стране. И не смотря на то, что Паради не раз давала возможность Деппу исправиться, судя по всему, этого так и не случилось. Вердикт очевиден – Джонни неисправим. 

Дальше хуже, британское издание Daily Mail сообщило, что возможной причиной конфликта могла стать измена Деппа с актрисой Евой Грин – партнершей по фильму "Мрачные тени". Более того, Ева – это русский вариант еврейского имени חוה Хава, и такого Ванесса Деппу простить не смогла. Ладно американские девушки, но измена с еврейкой – это уже слишком.

джонни депп и ванесса паради расстались

"Уже давно Джонни и Ванесса стали чужими людьми. Он часто проводил время вне дома. А когда ты - самый сексуальный мужчина на планете, очень сложно удержаться от секса с красивой партнершей", - пишут таблоиды.

Кстати, официально джонни депп и ванесса паради в браке не состоят, но, вместе они прожили 14 лет. У Паради и Деппа 2ое общих отпрысков: 12-летняя дочь Лили-Роза и 9-летний сын Джек.

джонни депп и ванесса паради расстались

Отношения Ванессы Паради и Джонни Деппа считали одними из самых крепких и успешных в Голливуде. Вот теперь в Голливуде вообще нет людей, на кого можно равняться. Одни алкоголики, прохвосты, развратники и жулики, впрочем, ничего удивительного…

По слухам, Джонни Депп уже обратился за помощью к юристам. Скорее всего, Депп консультируется со специалистами, чтобы узнать, каким образом будет лучше разорвать эти отношения и поделить имущество. Чтобы и ему денег хватало на тусовки, и Ванессу не обидеть, все-таки не чужая ж…


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 3141 | Рейтинг: 5.0 / 1


джонни депп и ванесса паради расстались


Всего комментариев: 2

avatar
2 R0Mi0 • 12:30, 2012-06-21
у бэкхемов другая форма связи. вряд ли они разойдутся.
про питов хз. но ощущение, что бред однолюб и подкаблучник
avatar
1 Edelveis • 10:00, 2012-06-21
Я думала, что они давно расстались....
Интересно, когда Бэкхемы и Питты разойдутся....
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии