Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 27 » дебаты путина и жириновского и зюганова

00:35

дебаты путина и жириновского и зюганова


Кандидат в президенты, владимир путин соизволит прийти на дебаты и с зюгановым, и даже с жириновским. Но это еще не факт. 

Верный страж путина, его секретарь дмитрий песков сообщил, что это будет известно в последний момент, ведь как известно, путин любит сообщать все в последний момент, пресона он важная. К тому же, зачем путину ходить на дебаты, когда выборы уже давно состоялись.

дебаты путина - кандидат в президенты премьер владимир путин возможно примет участие в дебатах уже завтра в понедельник, ждем эфир на канале Россия-1 в 21-50. Это будет бой между Путиным и Зюгановым, правда никто пока на самом деле не верит, в том, что путин явится на эти дебаты. В том, что придет Зюганов, в этом не сомневается никто.

дебаты путина – далее в среду (29 февраля), будут дебаты путина с мироновым, то есть со своим статистом, дебаты состоятся на Первом канале в 18-15. Ожидается, что это будет ярая схватка вассала со своим сеньором. 

дебаты путина – апогей дебатов, разумеется, это будет бой между путинным и жириновскм, сие зрелище будет в четверг 1 марта на канале Россия 1, ждем эфир в 21-50. Надеемся, что гениального жириновского не купили, не отравят и не подсыпят транквилизаторов, чтобы он реально сказал путину кто он такой. 

А вот на счет Прохорова – молчок, видимо, друганы путин и прохоров на дебаты решили не ходить, толку то, путин может и по телефону обсудить с мишей все что ему, мише, нужно делать дальше. Такие дебаты – это дебаты без буквы «д».

В общем ждем дебатов, где будет участвовать путин, разумеется, мы знаем, что все вопросы и ответы будут прописаны заранее. Вопрос лишь в том, будет ли куплены его оппоненты.  

О том, что путин примет участие в дебатах рассказал источник, близкий к штабу главы правительства. Аноним сообщил, что многие члены штаба путина уверены, что это сильный ход, тем более выйти в последнюю неделю избирательной гонки. «Путин мог бы легко победить в дискуссии всех оппонентов», — уверены путинцы.

Но пресс-секретарь путина Песков сказал, что все это еще не факт, что это будет известно в последний момент. Ну как всегда: «Может быть, примет, а может, и нет», — сказал песков.

Депутат Госдумы, представитель Зюганова господин Ющенко сказал, что Путин будет вести дебаты именно с зюгановым.

дебаты путина – руководитель штаба премьера жулик Говорухин изданием выразил мнение, что Путин мог бы сыграть сразу на всех досках - провести дебаты со всеми другими кандидатами в президенты вне всяких рамок. Предатель говорухин с говорящей фамилией опять говорит… «Вообще, после всей грязи, которая была вылита на путина, я не думаю, что ему надо с ними дебатировать. И уж точно не индивидуально…», — заявил говорун Говорухин.

Напомним, что до сих пор на дебаты являлись лишь представители путина, которых он выбрал лично. Путин не стал принимать в дебатах участие, ведь для этого ему придется брать отпуск, а он очень занят геноцидом русского народа, ему реально некогда. 

Некоторые другие кандидаты последовали его примеру. Так, статист Михаил Прохоров отказался участвовать в дебатах с представителем Зюганова – с руководителем движения «Левый фронт» Сергеем Удальцовым и послал своего бойца журналиста Александра Любимова.

Интересно, что на дебатах с представителем путина режиссером Никитой Михалковым Прохорова защищала его сестра Ирина.

А вот Жириновский, самый смелый и честный кандидат, везде в дебатах принимал участие лично, никого не боялся, и не скрывался. За что ему еще один «плюс».

HoleClub


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 6638 | Рейтинг: 4.7 / 3


дебаты путина и жириновского и зюганова


Всего комментариев: 10

avatar
10 Ы • 22:22, 2012-02-28
>(очконул путинка)) happy tongue
avatar
9 Tyler • 18:43, 2012-02-28
Цитата Жириновского: "По количеству сумасшедших миллиардеров мы обогнали всех!" applause
avatar
8 Tyler • 18:39, 2012-02-28
слушаю и почему-то мне кажется, что зюганов то уже с властью договорился sad а у Жириновского мол мало голосов, он не в счет, его опять коуном выставят
avatar
7 Tyler • 18:25, 2012-02-28
даже заткнули ведущую smile Жириновский : "молчать" ... Арина Шарапова аж порозовела ))
avatar
6 Tyler • 18:24, 2012-02-28
смотрю дебаты по 1ому каналу - зюганов - жириновский как встреча товарищей, супер просто, они уже прям кореша. очень рад!
avatar
5 Tyler • 12:23, 2012-02-28
на дебаты с жириновским не явится - в президенты не берем!
avatar
4 Tyler • 21:51, 2012-02-27
ну чего, этот путин не пришел, что и требовалось доказать happy вместо этого он взорвал дом!
avatar
3 Спец • 20:23, 2012-02-27
Будем надеяться и ждать cool
avatar
2 Tyler • 20:06, 2012-02-27
avatar
1 Tyler • 19:56, 2012-02-27
в анонсах про дебаты тишина, в новостях тоже, интересно wink
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии