Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 29 » дебаты грымов бондарчук

18:43

дебаты грымов бондарчук


На первом канале состоялись дебаты между представителями путина (Бондарчуком) и представителем Миронова – Грымовым. 


Вообще, сегодня последний день теледебатов, именно сегодня состоялись дебаты грымов бондарчук.

Сам Грымов считает, что «Не думаю, что в этом был какой-то расчет – уж точно не партийный и не политический, – но сегодня вы увидите меня и Федора Бондарчука».

дебаты грымов бондарчук - это были реально интересные дебаты, встреча прошла без купюр, дебаты состоялись 18.15 на «Первом Канале».

Дебаты начались с того, что под давлением грымова, Бондарчук признал ошибку Путина в том, что он назвал людей бандерлогами и их ленточки – презервативами. «Мне — кажется. Но людям свойственно ошибаться и плохо шутить», — приводит слова режиссера «Газета.Ru».Потом Грымов вынудил бондарчука признать еще ряд ошибок власти. Бондарчук сказал, что «да, управление глупое, бездарное, надо менять команду». При этом Путина менять бондарчук не хочет.

В свою очередь, Бондарчук уже не первый раз не соглашается с генеральной линией партии. Например, осенью прошлого года он раскритиковал «Единую Россию» за коррупцию и отсутствие результатов. Тем не менее это не помешало ему стать доверенным лицом Путина, выдвинутого именно «Единой Россией».

дебаты грымов бондарчук – однозначно выиграл грымов, с разгромным счетом. Грымов обвинял, уличал, а бондарчук соглашался со всем, потому как сказать в защиту путина ему было нечего. НЕ врать же, он достаточно порядочный человек, насколько это возможно, будучи в партии Единая Россия.

Грымов спрашивал и про дело Юкоса, он спросил Бондарчука «почему разрушены все социальные программы, которые вел ЮКОС». Бондарчук, сказал, что он не знает, в свою очередь обвиняя грымова в том, что его там не было. Бондарчук высказался за амнистию, имея в виду Ходорковского. Грымов ответил, что «с самого начала поддерживал партию Жизни, я занимаюсь социальными проектами – по библиотекам, сейчас внутри партии Справедливая Россия».

Бондарчук сказал: «ты молодец!». Грымов, сказал, что путин призвал нас жить по совести, бондарчук сказал, что он этого не слышал. Грымов на дебатах подчеркнул, что надо жить не по совести, а по закону. В этом главный момент, сказал Грымов, ведь совесть у всех разная. Намекая, что у Путина совести нет.

дебаты грымов бондарчук – нокаут, бондарчука выносят из студии. Реально, грымов разгромил Бондарчука.

Ведущий дебатов спросил, почему сейчас столько актеров идут на выборы, участвуют в дебатах. Грымов сказал, чтобы быть услышанным, время изменилось, власть должна смениться, ведь уничтожено доверия к выборам. Поэтому Грымов и пришел помогать Миронову.

дебаты грымов бондарчук – отличное зрелище, зачёт обоим дебатерам, Грымову тройной!


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2801 | Рейтинг: 5.0 / 1


дебаты грымов бондарчук


Всего комментариев: 4

avatar
4 Talll • 13:23, 2012-03-03
Двое киношников вместо предвыборных дебатов защищали свои амбиции. Отняли у народа время зря.
Уровень культуры у них меряется уровнем дохода. Хорошая культура та, что приносит доход. Бондарчук искренне верит, что фильмы «72 метра» и «9 рота» – шедевры, а фильм «Остров» провалился, т.к. не принёс доход. Бедняга!
И актёров находят, и «снимать научились», а кино нет и не предвидится. Т.к. набиты режиссёры – рекламщики бумажками. Нечем творить.
Живо современное кино или мёртво громко и не стесняясь рассудят последующие поколения. Только Бондарчуку это не понравится.
P.S. Невозможно политические дебаты посмотреть. Уводят человека от осознания серьёзности. Не говорят о сути.
avatar
3 Иванка • 10:06, 2012-03-01
Грымов молодец!!
avatar
2 R0Mi0 • 23:54, 2012-02-29
грымов мне наоборот нравился в последние годы все меньше и меньше... дебаты не видел, поэтому мнение не изменлось
avatar
1 Tyler • 18:45, 2012-02-29
грымов всегда нравился, сейчас еще больше!
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии