Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 11 » безруков отказался сниматься в ролике

20:24

безруков отказался сниматься в ролике


Известный российский киноактер Сергей Безруков отказался сниматься в ролике в поддержку путина, о чем заявил на своем официальном сайте.

Настоящие патриот и любитель России безруков объяснил свой отказ тем, что не хочет "своим мнением влиять на выбор других людей". "Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно честными", - сказал сергей безруков.

Напомним, что накануне центризбирком зарегистрировал 499 доверенных лиц путина, так называемую команду путина. В этом списке целых ворох актеров, певцов и спортсменов. А вот безрукова среди них нет. Все-таки есть еще мужики в русских селениях!

Сразу после этой новости в сети появились агитационные ролики, в которых «лица путина» (Табаков, Фрейндлих, Башмет, Миронов) агитируют за кандидата путина. Больше всего просмотров собрал ролик, где за путина агитирует Стас михайлов, которые не отказался агитировать за путина. Видимо теперь домохозяйки тоже смотрят интернет.


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2730 | Рейтинг: 5.0 / 1


безруков отказался сниматься в ролике


Всего комментариев: 5

avatar
5 Tyler • 16:51, 2012-02-14
старое наверно едва ли опять он так скзалал
avatar
4 R0Mi0 • 15:03, 2012-02-14
это было снова? или это старая новость? я помню, давно такое было перед 4 декабря...
avatar
3 Tyler • 13:10, 2012-02-14
Андрей Макаревич о предвыборной агитации «Единой России»: «За такое убивать надо»

С резкой критикой в адрес «Единой России» выступил Андрей Макаревич. Музыканта возмутило, что члены партии без предупреждения вышли на сцену во время его концерта в Кемерово и объявили, что выступление

«За такое убивать надо... И такая история не только со мной произошла, я знаю, что то же самое было и на концерте певицы Валерии… Почему-то определенное сообщество хочет видеть музыкантов обязательно под какими-нибудь определенными флагами. А какого, собственно, хера?» – заявил Андрей Макаревич.

3 ноября в Кемерово во время выступления группы «Машина времени» на сцену вышел человек и объявил, что концерт проходит при поддержке партии «Единая Россия» и «Общероссийского народного фронта», после чего музыкантам вручили памятные медали. Публика подняла музыканта на смех и освистала.

Как заверил лидер группы, ни он, ни его коллеги понятия не имели о коварных намерениях сделавшего скандальное объявление молодого человека, а на сцену он проник обманом. «Представители некоторых политических движений и партий, в первую очередь «Единой России», в предвыборной истерии позволяют себе непростительные вещи. Они вылезают на сцену перед музыкантами и начинают агитировать», – заключил музыкант.

Андрей Макаревич в ответ на произошедшее в Кемерово написал песню «Предвыборная», в которой рассказал о мучениях человека, которого пытаются перетянуть на свою сторону то правые, то левые. Андрей Макаревич попросил партию власти впредь ничем не награждать группу, не вручать почетные знаки, не выходить на сцену и не агитировать на фоне музыкантов.

Напомним, что после того как Анастасия Волочкова заявила, что она больше не желает иметь ничего общего с партией «Единая Россия», ряд ее концертов был отменен. Не боится ли Андрей Макаревич впасть в немилость?
avatar
2 topych • 00:50, 2012-02-12
У него есть уровень и он, этот урвень, с говном мешать не будет, ибо он, талант, талант без обстоятельств
avatar
1 R0Mi0 • 23:33, 2012-02-11
Саша Белый - правильный пацан... good
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии