Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Безопасности Олимпиады-2012 угрожает «Аль-Каида»?

00:42

Безопасности Олимпиады-2012 угрожает «Аль-Каида»?


Над летней лондонской Олимпиадой нависла угроза вылазки со стороны террористов «Аль-Каиды». Об этом сообщает газета «Дейли стар» со ссылкой на представителей британских спецслужб. 


«Террористическая организация намерена осуществить акцию возмездия за убийство главаря Усамы бен Ладена, и наиболее вероятной ее мишенью станет одно из самых крупных массовых мероприятий нынешнего года в Европе — Игры-2012», — отмечает издание. По его данным, «Аль-Каида» находится в контакте с Ираном в попытке осуществить «совместную атаку на объекты Запада».

Неудивительно, что на охрану Олимпиады в Лондоне и ряде других районов Великобритании встанет, согласно сообщениям, крупнейшая в мирное время британская военная группировка. Безопасность всемирного праздника спорта станут обеспечивать 13,5 тысяч солдат и офицеров, один из ведущих ударных кораблей британских ВМС вертолетоносец «Оушн» с винтокрылыми машинами «Пума» и «Линкс», а также десантный корабль «Балуэк».

Кроме того, на время Олимпийских игр на авиабазе «Нортхолт» к западу от Лондона временно разместятся истребители- бомбардировщики «Тайфун», базирующиеся сейчас на авиабазах в Шотландии и английском графстве Линкольншир. Небо над столицей Игр-2012 будут также защищать ракеты класса «земля-воздух» радиусом свыше 11 км, передаёт Радио «Вести ФМ» сообщение ИТАР-ТАСС.

http://news.mail.ru/


Поставь оценку:
Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 2160 | Рейтинг: 0.0 / 0


Безопасности Олимпиады-2012 угрожает «Аль-Каида»?


Всего комментариев: 5

avatar
5 R0Mi0 • 14:49, 2012-02-17
Quote
Банк "Апоалим" отбил хакерскую атаку иранцев

мда.. такой бред... а ведь простое население Израиля верит!!!! и искренне боятся и хотят уничтожения иранцев..
avatar
4 Tyler • 13:51, 2012-02-17
адский захватчик иран разворачивает войну против невинной овечки израиля happy
avatar
3 Tyler • 13:51, 2012-02-17
Иранский спутник сфотографировал секретные объекты Израиля

17.02.2012

Иран утверждает, что с помощью спутника "Набид" получил снимки ряда стратегических секретных объектов Израиля, в частности, ядерного центра в районе Димоны и военных баз в районе Тель-Авива.

Сообщение опубликовал иранский консервативный сайт Mashreq News. "Набид", что по-персидски означает "Надежда", был запущен в космос 3 февраля. Облетая Земной шар за 90 минут, он делает снимки с разрешением 400 метров. Первые снимки со спутника поступили на изучение специалистов на минувших выходных.

Теперь, сообщает иранский сайт, "спутник сфотографировал ряд критически важных районов оккупированной Палестины": "ядерный реактор в Димоне, являющийся одним из важнейших центров активности сионистского режима, базы ВВС и отдельные районы Тель-Авива".

В распоряжение СМИ фотографии, сделанные спутником, не поступили. Журналистам передали лишь маршрут, по которому спутник пролетал над Израилем. Вместе с тем, иранцы особо отметили, что система навигации спутника тщательнейшим образом закодирована, и нарушить его работу, взломав ее, невозможно.
avatar
2 Tyler • 13:50, 2012-02-17
Банк "Апоалим" отбил хакерскую атаку иранцев happy happy happy

17.02.2012

Руководство банка "Апоалим" поставило Банк Израиля в известность о попытке атаки на свой сервер электронной почты. По данным специалистов банка, атака была проведена с серверов, расположенных в Иране.

Как сообщает газета "Исраэль а-Йом", атака началась во второй половине дня четверга, 16 февраля, и была сосредоточена на компьютерах высокопоставленных сотрудников банка.

Неизвестные хакеры пытались занести в компьютеры вирус, который должен был собирать внутреннюю банковскую переписку.

Руководство компьютерного отдела "Апоалим" подчеркнуло, что атаке подверглась внешняя компьютерная сеть банка, предназначенная для электронной почты и доступа к интернету. Внутренняя компьютерная сеть, содержащая информацию о банковских счетах, угрозе не подвергалась.

После получения сообщения от банка "Апоалим" в Банке Израиля было созвано экстренное совещание руководителей компьютерных служб коммерческих банков.
avatar
1 Tyler • 00:43, 2012-02-17
так смешно, эти уроды действительно думают, что в это кто-то поверит. Спец службы израиля англии и сша действуют также как единая россия в нашей стране, на идиотов расчитано...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии