Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика


Еврейский фашизм возродился на Украине вследствие преступного бездействия христианских церквей!

О том, что ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ в очередной раз поднимет голову и станет скоро явным, буквально ОЧЕВИДНЫМ для всех, я лично начал писать ещё в 2011 году. Поскольку ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ не является в нашей истории каким-то новым явлением, он возникал не раз и прежде, и даже описан в Библии, то с целью его НЕДОПУЩЕНИЯ в нашем ближайшем будущем я счёл своим долгом написать тогда ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, которое в первую очередь я адресовал Русской Православной Церкви.

Пример описания ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА в Библии:

Screenshot_132

Библия таким образом свидетельствует, что ХОЛОКОСТ как форма геноцида других народов — изобретение исключительно еврейское.

Исходя именно из этих соображений, 7 января 2011 года я написал "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ".

Вот небольшой фрагмент из него, самое начало:

Наш мир поставлен на грань великой катастрофы. Афера с долларами, а также безудержное потребление США ресурсов, взятых большей частью в долг у других стран в обмен на ничем не обеспеченные бумажки с ликами американских президентов, могут закончиться однажды жесточайшим мировым кризисом либо, что ещё хуже, войной невиданного масштаба.

Самое прискорбное, что элита США запустила этот разрушительный процесс умышленно и злонамеренно. Ещё в конце 90-х годов XX века внук нефтяного магната Джона Рокфеллера, Дэвид Рокфеллер, престарелый американский финансист иудейских кровей открыто заявил следующее: «Мы стоим на пороге глобальных перемен. Всё, в чём мы нуждаемся, – это в масштабном кризисе, и народ примет новый мировой порядок». Сегодня уже ясно, что элита США намерена осуществить «масштабный кризис» именно с помощью долларовой аферы. Цель – подорвать экономику всех государств выпуском малообеспеченных или вовсе ничем не обеспеченных денег, чтобы потом, когда нарушится существующий мировой порядок, установить свой.

См далее »
ВАЖНО ЗНАТЬ | Просмотров: 3722 | Дата: 2015-06-11 | Рейтинг: 3.5/29 | Комментарии (6)


Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии