• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Тайм-менеджмент » GTD ("Getting things done" David Allen)
GTD
HoleclubДата: Понедельник, 2008-04-07, 23:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 2073
Статус:

Всем привет.
По просьбе трудящихся выкладываю книгу.
Скачать ее можно по этой ссылке: КНИГА
думаю, все умеют пользовать rar-архивами? smile
обсуждаем?..
через некоторое время - выложу программку одну занимательную...




правда еще придет за вами...
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-05-24, 12:13 | Сообщение # 91
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
тАК ЧТО ВАША ПРОБЛЕМА, ОНА для всех проблема, тут каждый выкручивается как может.

Вот, "слуги народа" подумывают ввести "наказание за тунеядство" :) Заботятся они о таких как я)




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-05-28, 14:11 | Сообщение # 92
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Вот, "слуги народа" подумывают ввести "наказание за тунеядство" smile Заботятся они о таких как я)

Это навряд ли, противоречит конституции страны, где все могут жить как хотят. Если это ввести, то и работу согласно специальности можно требовать, а у них ее нет.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-05-28, 14:40 | Сообщение # 93
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Это навряд ли, противоречит конституции страны, где все могут жить как хотят. Если это ввести, то и работу согласно специальности можно требовать, а у них ее нет.

Это будет "принудительный труд". Значит нарушение прав и свобод wink




форекс начинающим
 

AgataДата: Пятница, 2015-05-29, 13:21 | Сообщение # 94
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Это будет "принудительный труд". Значит нарушение прав и свобод

Тут все не так просто, да и так прямо не будет, в конце концов спросим у бабушек и мам, устроимся на сутки через трое.
Не думаю, что будет какой -то ужастик, но поработать дворником, имея долг за квартиру под 100 тысяч и ожидая предложения о работе с высокой оплатой пятый год, можно.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-05-29, 19:21 | Сообщение # 95
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Не думаю, что будет какой -то ужастик, но поработать дворником, имея долг за квартиру под 100 тысяч и ожидая предложения о работе с высокой оплатой пятый год, можно.

дворником вы не отобьёте 100тыс




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-06-01, 15:13 | Сообщение # 96
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
тобьёте 100тыс

Отобьете года за три по чуть- чуть. А сидеть на шее у родных и близких много отобьешь?
Я просто знаю людей, которые давно в" непонятых живут" на чужих шеях, это очень неприятно.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-02, 01:37 | Сообщение # 97
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Отобьете года за три по чуть- чуть. А сидеть на шее у родных и близких много отобьешь?
Я просто знаю людей, которые давно в" непонятых живут" на чужих шеях, это очень неприятно.

Я на вашей стороне. Но
Цитата
имея долг за квартиру под 100 тысяч и ожидая предложения о работе с высокой оплатой пятый год, можно.

кем человек работал до этрго?




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-06-02, 13:02 | Сообщение # 98
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
кем человек работал до этрго?

Канцелярской крысой, а вот мнил себя музыкантом.
Потом скажу так, если денег нет, то и пирожками торговать пойдешь, и полы мыть, ну, ДОЛЖЕН ТЫ НА ЖИЗНЬ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ, не переломишься.
Никто не мешает искать работу мечты, но ведь до мечты-то дожить надо.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-02, 13:20 | Сообщение # 99
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, самое сложное для мужчины спускаться по карьерной лестнице. Это биология... Очень сложно.




форекс начинающим
 

AgataДата: Суббота, 2015-06-13, 16:20 | Сообщение # 100
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Agata, самое сложное для мужчины спускаться по карьерной лестнице. Это биология... Очень сложно.


Верю, но тут как! Если не начать все заново, то и скатится можно вниз совсем, при чем не только в карьере! А с другой стороны жизнь пройти, не поле перейти! А вы сильный пол и впрямь очень впечатлительны!


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-13, 18:47 | Сообщение # 101
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Верю, но тут как! Если не начать все заново, то и скатится можно вниз совсем, при чем не только в карьере! А с другой стороны жизнь пройти, не поле перейти! А вы сильный пол и впрямь очень впечатлительны!

Да, мы сильный пол физически, но морально очень уязвимы. И счастливы те союзы, в которых женщины это понимают.




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Тайм-менеджмент » GTD ("Getting things done" David Allen)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: