• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Немного о политике (А вы готовы вступить в партию "Единая Россия"?)
Немного о политике
EdelveisДата: Суббота, 2006-11-04, 15:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1826
Статус:

Более 5000 человек собрались в эти минуты на Советской площади Ярославля. Они приехали из десятков городов России, чтобы принять участие в «Форуме гражданских инициатив», проводимом Молодежным демократическим антифашистским движением «НАШИ» и приуроченному ко Дню народного единения.

Я сегодня стала свидетелем этого Зрелища с большой буквы "З". Основная масса - подростки возраста 14-15 лет.
Лино у меня создалось такое впеатление, что партия "Единая Россия" заплатила большие бабки за эти куртки, в которые облачены все эти дети, за эти опросники, ручки, тетради, бензин и т.д. с той целью. чтобы показать всем, что ОНИ ЗАРУЧИЛИСЬ ПОДДЕРЖКОЙ МОЛОДЁЖИ.
Уважаемые посетители сайта, то вы думаете об этом? И в какую партию будете вступать в будущем (если будете, конечно)? barbarian


 

DolfДата: Суббота, 2006-11-04, 16:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 1170
Статус:

Гыыы:-) Ни в какую:-) В партии надо не вступать, партии надо создавать. Касательно Яросавских Наших: вертикальная власть в чистом виде. Госпожу Нейч, биларуску, заслали из Москвы в качестве гл. менеджера Ярославских Наших, платят ей зарплату, снимают офис, а она за это акции всякие проводят:-) Наши - партия для толстых пузатых дядек-педофилов. Дурят молодежи голову организовывыя ее в кластеры. Совсем не это нужно сегодня...




Сообщение отредактировал mkalinin - Суббота, 2006-11-04, 16:42
 

TylerДата: Суббота, 2006-11-04, 19:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mkalinin)
Нейч, биларуску, заслали из Москвы в качестве гл. менеджера Ярославских Наших, платят ей зарплату, снимают офис, а она за это акции всякие проводят:-) Наши - партия для толстых пузатых дядек-педофилов. Дурят молодежи голову организовывыя ее в кластеры. Совсем не это нужно сегодня...

почему-то у меня дежавю wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Понедельник, 2006-11-06, 17:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 1170
Статус:

ТайЛир -все уже когда-то было:-) Голосую за однопартийную систему1


 

TylerДата: Вторник, 2006-11-07, 17:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 4628
Статус:

я - за дву




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Вторник, 2006-11-07, 17:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, поддерживаю!
mkalinin, была уже 1 партия! =)) ну уж нафик!




правда еще придет за вами...
 

BeavisДата: Среда, 2006-11-08, 15:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 217
Статус:

Я за многопартийность, хотя в партии вступать не буду. Навступался уже.




Я все тот же, но немного толще
 

AsyaДата: Среда, 2006-11-08, 15:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 1169
Статус:

barcovich, партийный:))

А я вообще - вне всего этого. У меня другие интересы. Я политикой интересуюсь поскольку-постольку.




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

DolfДата: Среда, 2006-11-08, 21:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 1170
Статус:

Партий может быть много - партия власти - одна:-)


 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Немного о политике (А вы готовы вступить в партию "Единая Россия"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: