• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Зачем нам форумы?
Зачем нам форумы?
TylerДата: Четверг, 2006-10-19, 18:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Я, похоже, решил зафлудить эту тему. Она так мило звучит: «обо всем остальном». Так и хочется быть разным, писать сюда свои разные мысли, как та мадам из сериала про разный секс в Нью-Йорке. Ой, дурацкое сравнение, да и сериал я не смотрел, Зачем же люди сидят в форумах, предлагаю обболтать и эту «проблему». Делать то на наших офисных РАБотах все равно нечего, во всяком случае, большинству работников. Вот и приходится скучающим нам заходить на форумы, убивать время, которое так не любит, когда его убивают. Классная подводка вышла. Итак, только здесь мы можем говорить, и нас никто не перебивает, никто не смотрит зевающими глазами в сторону пробегающей мимо кошки и не спрашивает сколько время. Здесь всегда можно высказаться, обо всем, ни о чем, никто не ждет от тебя нужных мыслей, можно писать несвязные предложения, пустые слова на разные темы. Есть ли в этом польза? Конечно, скажу я, это же самовыражение, вы тут и психолог и пациент, вы и рассказчик и слушатель, вы с сами с собой спорите, сами себя разносите. Это всегда приятно. А ну их всех, блин, эй, я, чего скажешь?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

boorДата: Пятница, 2006-10-20, 02:00 | Сообщение # 2





Раньше все всегда писали вполне приемлимо, зачастую даже талантливо, а теперь подражание словоблуду выливается в то, что нам приходится читать откровенное словесное говно. Эта болезнь уже заразила многих посетителей интернета. В форумах общаются таким языком, словно все начитались Чака Палланика.

Бескультурье так и прет.
Лезет в форум идиот!

Мне лично ничего не заменит удовольствия, которое дарует обычное человеческое общение, особенно в HOLE, с замечательными, яркими друзьями. Было бы прекрасно, если бы на форумах писали умные, поучительные вещи, а не всякую обыденную болтовню, которая убивает интерес к форумам вообще.

Интересно, а почему именно владыка? Звучит как-то по-церковному смешно, сразу вспоминается Владыка Кирилл Великомученик. Хотя, может, и наш владыка еще замучается с нами.

* * * EDITED BY ADMINISTRATOR * * *




Сообщение отредактировал Administrator - Пятница, 2006-10-20, 10:26
 

TylerДата: Суббота, 2006-10-21, 17:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (bestpoet)
В форумах общаются таким языком, словно все начитались Чака Палланика.

Что же бужет, если посетители форумов начитаются Best Poet'а, вот тогда выбор тем скорей всего очень сузится lol




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Суббота, 2006-10-21, 17:54
 

HoleclubДата: Воскресенье, 2006-10-22, 00:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, не стоит провоцировать поэта и толкать его на бесполезную словесную перепалку... sad

bestpoet,

Quote
Раньше все всегда писали вполне приемлимо, зачастую даже талантливо, а теперь подражание словоблуду выливается в то, что нам приходится читать откровенное словесное говно. Эта болезнь уже заразила многих посетителей интернета. В форумах общаются таким языком, словно все начитались Чака Палланика.

Честно говоря, не понятно, почему у тебя сложилось такое впечатление... Я не говорю о том, что, мол, зайди на любой форум/конференцию и поищи словоблудство... есть конечно, но не в таких масштабах, о которых ты говоришь...
У нас я пока не заметил этого, жаль, что тебе так показалось и вдвойне жаль, что общение свое на форуме ты начал со словесной перепалки и оскорблений... sad ты же творческий и талантливый человек - покажи пример!!! Положительный wink




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Воскресенье, 2006-10-22, 00:36
 

TylerДата: Вторник, 2006-10-24, 18:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 4628
Статус:

Кто-нибудь скажет свое мнение про форумы предметно wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Среда, 2006-10-25, 09:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 1826
Статус:

Про форумы предметно? Пожалуйста:
1. Да! Хоть и есть на форумах различные запреты (типа недопускаются грубые замечания по отношению к собеседнику), форум - это в первую очередь ОБЩЕНИЕ! таких как бестпоэт, таких, как эдельвейс и многих других
2. У нас не узкоспециализированная страничка (например, врачей-анестезиологов), где идут умные беседы на своём чисто профессиональном языке (да и уровне), поэтому давайте будем чуточку терпимее

Для чего нужен мне этот форум? Для того, чтобы лишний раз с вами пообщаться (может даже где-то поспорить), потому что и так, наше общение с вами - это большая редкость. surprised


 

HoleclubДата: Среда, 2006-10-25, 10:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 2073
Статус:

mir-edelveis, спорить с нами не стоит dry
дискутировать и полемизировать - пожалуйста wink

Quote (mir-edelveis)
Да! Хоть и есть на форумах различные запреты (типа недопускаются грубые замечания по отношению к собеседнику), форум - это в первую очередь ОБЩЕНИЕ! таких как бестпоэт, таких, как эдельвейс и многих других

В шутку - допускаются! wink Тем более между давно знакомыми людьми. Просто надо знать меру, мне кажется =)
Quote
У нас не узкоспециализированная страничка (например, врачей-анестезиологов), где идут умные беседы на своём чисто профессиональном языке (да и уровне), поэтому давайте будем чуточку терпимее

А Админ и меня за отфтоп наказал... sad Справедливо, но обидно как-то sad




правда еще придет за вами...
 

DolfДата: Среда, 2006-10-25, 20:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 1170
Статус:

Я давно веду свой форум по ускаспициализированай тиматике, касатильна правильнасти русскай и английскай речи, где сопрано многа всиго интереснага. Палезнасть форумав можна даже не апсуждать, захадите и четайте, кто язык знает и у кого юмор не в штанах, палучите пару часов наслаждения: Перевотческий фоурум




Сообщение отредактировал mkalinin - Среда, 2006-10-25, 20:58
 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 21:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, бедный Марик, тебе там никто не отвечает, мы же здесь тебе всегда ответим sick




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2006-10-25, 22:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 1170
Статус:

Я сабрался кетайский учить, предлагаю сделать форум по кетайскаму.


 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 22:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 4628
Статус:

mkalinin, ты ЧеКист, темы выбираешь как хочешь, мы поддержим на своем уровне dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 10:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, поддержим обязательно!!!

mkalinin, и кто будет там про китайский писать окромя тебя?!?! surprised
Ну может пару человек...
Думаю, пока не стоит tongue




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Пятница, 2006-10-27, 12:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 4628
Статус:

Ваще что такое форум - как мы это понимаем ?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Пятница, 2006-10-27, 12:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 1826
Статус:

Форум - это своего рода раздел на сайте, где обсуждаются различные вопросы. По-моему, на нашем сайте всё правильно и в тему


 

HoleclubДата: Пятница, 2006-10-27, 12:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, это общение т обсуждение... цивилизованный спор или лучше - дискуссия... Ведь "В споре рождается истина" Дело за малым - разглядеть ее - истину... а то все так при своем мнении и остаются..
Кстати, форму - сильная вещь..
Если мне надо что-то купитьили сделать - я иду на форум и обсуждаю это там... или просто ищу тех, что это уже делал... очень много мнений, очень полезно - формируешь свое (усредненное) и принимаешь решение... Всегда - верное, т.к. не рекламой выбираешь, а плохими/хорошими отзывами пользователей!!!
По-моему, это идеально!!!

Или вот еще пример...
Захотим мы что-то с сайтом экстраординарное сделать...
как это реализовать?!
Ику на форум/конференцию программистов и там все эот распрашиваю.. Они не тольк объяснять, но и помогут примениить на практике... Здорово!!! Оказывается так, что в виртуальном мире - люди более отзывчивые.. Может оттого, что идут туда люди интеллегентные, образованные... а не то, быдло, которое мы каждый день встречаем на улицах!!! sad Простите...




правда еще придет за вами...
 

AdellДата: Пятница, 2006-11-17, 16:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 17
Статус:

sleep sleep
Forum eto skuchno...Vi tun vse umnichaete...Izoshrjaetes' v prekrasnoi slovesnosti dry
A na samom dele nastojashego dialoga ne poluchaetsja.

Eto vse ravno chto na zabore pisаt. wacko

No esli vremja nado ubit', Tyler, soglasna- eto samii luchshii sposob.:)


 

HoleclubДата: Пятница, 2006-11-17, 19:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 2073
Статус:

Adell, абсолютно не согласен
почитай, например, марика (это я насчет умничать biggrin )
Ну а если тебе скучно -- попробуй поискать причину не в форуме wink




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Суббота, 2006-11-18, 00:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 1826
Статус:

Форумы без сомнения нужны. И я горжусь теми людьми, кто сделал ЭТОТ форум


 

TylerДата: Суббота, 2006-11-18, 00:52 | Сообщение # 19
Сообщений: 4628
Статус:

И я ими горжусь. Саня - тебе респектик flower




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Суббота, 2006-11-18, 01:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 2073
Статус:

mir-edelveis, я горжусь этими люьдми! И как таких природа на свет рождает...




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Суббота, 2006-11-18, 02:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 1826
Статус:

R0Mi0, родились они в славном городе Ярославле, а хотят сколоть в Хельсинки.. Ребят, я вас очень люблю. По-настоящему


 

HoleclubДата: Суббота, 2006-11-18, 09:42 | Сообщение # 22
Сообщений: 2073
Статус:

mir-edelveis, по-настоящему -- это как?




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Суббота, 2006-11-18, 10:19 | Сообщение # 23
Сообщений: 1826
Статус:

R0Mi0, как друзей. И мне бы не хотелось теряться с вами в этой жизни. И привязав, всё сказанное к нашему форуму, хоу сказать, что тут чуть ли не единственный способ поддерживать общение с вами


 

AdellДата: Суббота, 2006-11-18, 12:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 17
Статус:

R0Mi0, a v chem?
Nu vot ti opjat' perehodish na lichnosti... sleep

Quote (Tyler)
И я ими горжусь

Quote (R0Mi0)
я горжусь этими люьдми!

applause :applause: applause smile

Добавлено (18 Ноября 2006, 12:04:38)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Adell - Суббота, 2006-11-18, 12:05
 

HoleclubДата: Суббота, 2006-11-18, 12:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 2073
Статус:

Adell, smile
Так безлично (как на заборе) или на личностях?! wink Я запутался!!! tongue

Скучно человеку бывает от отсутствия занятия wink Форум этот не только заполняется участниками, но и постоянно дорабатывается администрацией wink Так что скучать точно не приходится. Параллельно пишутся статьи, новости и т.д. Параллельно создается сайт музыкальной группы UTOPIA... Параллельно много чего еще происходит...
Скучать некогда wink

Кстати, напиши статью пор Германию, например, или про Аахен. Всем интересно, почему русский (российский) и американский народ должен отноститься к немецкому по-другому! wink А не так, как Скотти постоянно говорит... =))
Это как писать статьи про Россию для иностранцев, чтобы они тоже поняли, что у нас сейчас все достаточно просто =) и нет никакой угрозы для их жизни (по крайней мере, пока они находятся не в РФ biggrin )




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Суббота, 2006-11-18, 12:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 4628
Статус:

Adell, даешь статью про Аххэн!!!! barbarian




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

AdellДата: Понедельник, 2006-11-20, 15:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 17
Статус:

Chto znachit statju? wacko Akuli pera,blin tut sobralis.
Statju ne umeju sad


 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-11-20, 16:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 2073
Статус:

Adell, пиши свои личные впечатления, истории, рассказы!!! всем(!) очень интересно!!!




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Понедельник, 2006-11-20, 17:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Adell, пиши свои личные впечатления, истории, рассказы!!! всем(!) очень интересно!!!

ДА! именно, а статьи я тебя писать научу




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Вторник, 2006-11-21, 10:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 1826
Статус:

Ну мы уже все поняли, что форумы - это клёво, только что-то на нашем форуме активность савсем заглохла!


 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Зачем нам форумы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: