• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Спасите наши уши или почему мы не любим Pink Floyd…
Спасите наши уши или почему мы не любим Pink Floyd…
TylerДата: Четверг, 2006-10-19, 18:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Мне вот не все равно, что играет в моем приемнике, в моем телевизоре и уж тем более в моём ПэКа. Если вам все равно, нажмите Alt+F4, если нет, давайте разглагольствовать, оценивать, мы ведь судьи, мы тут в первом ряду, мы – жюри, а они все играют для нас. Музыканты, музыкантики, композиторы, поэты, стихоплеты и прочие шуты. А мы крутим ручку магнитофона: хочу это, то не хочу и власть в наших руках, даже, получается, в одной руке. Итак, Pink Floyd, начнем с него. Почему? Просто так, тема такая. Эта группа широко известна в узких кругах и абсолютно незнакома массам. Вы мне скажете: «о Pink Floyd, слышали-слышали, это классика, динозавры рока, что бы это ни значило, настоящие революционеры звука». При этом вы скорей всего не намычите ни одной из их песен, может кроме одной, а знаете почему, у Флойдов нет песен, у них есть симпатичные звуки, набор звуков, целая масса бесполезных звуков вам в уши. Но такие «звуки» не откладываются в вашем сердце, не откладываются между вашими извилинами, их никогда не хочется петь. Да, зачастую такие группы куда интеллектуальней бестолковой Фабрики и группы Тутси, но не более того, песен в альбомах Pink Floyd, настоящих, я так и не нашел. Да, это мое мнение, но ведь ваше мнение вы должны писать сами. Извольте…




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2006-12-12, 17:53 | Сообщение # 31
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, happy happy да видимо




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 16:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 2073
Статус:

niagara, я не слушал весь альбом, но видел клип песни (очевидно "хитовой" sick )
Честно говоря, УЖАС!




правда еще придет за вами...
 

niagaraДата: Пятница, 2006-12-15, 16:54 | Сообщение # 33
Сообщений: 146
Статус:

Quote (R0Mi0)
Честно говоря, УЖАС!
Да ну тебя smile smile smile
Ты сам то что слушаешь, кроме Цоя, конечно? smile




Все гениальное просто
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 16:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 2073
Статус:

niagara, правда много чего... От "Ласкового Мая" до "Раммштайна"... Много чего - разного(!)

но честно! Эта песня... ужасна... Я даже не смог мелодию запомнить!!!




правда еще придет за вами...
 

niagaraДата: Пятница, 2006-12-15, 17:16 | Сообщение # 35
Сообщений: 146
Статус:

Quote (R0Mi0)
Я даже не смог мелодию запомнить!!!
R0Mi0, зато незатейливые мелодии ласкового мая ты запоминаешь smile




Все гениальное просто
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 17:38 | Сообщение # 36
Сообщений: 2073
Статус:

niagara, кто же это сказал....
"Все гениальное -- просто!"
Например, КО-ЛЕ-СО tongue
А что касается музыки....
То полно металистических, например, групп с их чудо-соляками, постоянно одтнаковыми.... не несущими никакой смысловой нагрузки, акромя понтов...
Это - по твоему - лучше? wink




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Пятница, 2006-12-15, 23:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 1826
Статус:

Группа Пинк Флойд знаю только по одной песне да клипу на неё. Песня такая ничегошная. Да и в клубе Холл её можно было услышать на кассетном носителе.


 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Спасите наши уши или почему мы не любим Pink Floyd…
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: