• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Что делать, если тебя не понимают? (Зачем нам этот сайт?!)
Что делать, если тебя не понимают?
HoleclubДата: Воскресенье, 2006-10-22, 02:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 2073
Статус:

Кто сможет объяснить мне? Вот стараешься сделать что-то интересное, чтобы всем понравилось, чтобы все объединились под флагом какой-то идеи, а никто не поддерживает...
Так, например, создав этот сайт мы думали, народ потянется, будет заходить... не только читать то, что пишут другие (в основном Ромио и Тайлер), а будут принимать активнейшее участие... В конце концов делается это для того, чтобы интереснее жить было wink
И что мы получаем... Одни недовольны своим положением... другим - все равно... третьи - просто заходят и читают, ничего не созидая... четвертые даже не зашли ни разу...
Что делать?! Как пробудить интерес в заплывших и зашлакованных мозгах людей?! (ничего личного! просто гипербола)
Я знаю, что Тайлер отреагирует мгновенно... Знаю, что бестпоэт зайдет и посмотрит... а потом может напишет, что, мол, его бедного обижают со всех сторон... Димкан заглянет, почитает, но ничего не напишет, т.к. "дела, прости, дела, дела..." Может, Эделвейс появится и оставит реплику... И все?!?!?!
Блин, даже Титан ничего не делает...

Так может совсем все прекратить? Если это никому не нужно, кроме нас двоих!!!

lumped

Короче, ВлАДыка Ромио в отчаянии...




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Воскресенье, 2006-10-22, 02:05
 

TylerДата: Воскресенье, 2006-10-22, 23:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 4628
Статус:

Я вот предлагаю от зашлакованности мозгов сделать клизму, это лучший выбор, не все еще научились выражать свои мысли, не все привыкли к форумам, не все знают про этот славный сайт, время придет, все тут будем, а кто не будет... barbarian всех накажем




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-23, 00:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler,

Quote
предлагаю от зашлакованности мозгов сделать клизму

surprised
Как-то Вы резковато, Тайлер-сан...

Quote
не все еще научились выражать свои мысли, не все привыкли к форумам, не все знают про этот славный сайт, время придет, все тут будем,

Надеюсь... надеюсь... sad




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 2006-10-23, 00:54
 

BeavisДата: Понедельник, 2006-10-23, 14:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 217
Статус:

Блин, я сегодня на сайте целый день, даже не работаю, а Ромио недоволен. Ему что, надо чтобы я в туалет даже не ходил?
Действительно, Титан забыл, как компьютер включать




Я все тот же, но немного толще
 

HoleclubДата: Понедельник, 2006-10-23, 14:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 2073
Статус:

barcovich, biggrin biggrin
Ну так обрати внимание на дату/время поста моего!!!!
Сегодня - я просто счастлив!!! smile

Я кстати, тож не вылезаю... И тож работу забросил...
Хотя я сегодня и так недельную свою норму выполнил!!!




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Понедельник, 2006-10-23, 22:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 4628
Статус:

Да чуваки, мне тоже приятно как вы сегодня базарчик строите biggrin веселее с каждым днем, вот и Аська к нам пришла, так что понимают тебя Ромио, во всяком случае уже чаще. Фотки надо с гулянок вывешивать, ваще аншлаг будет eye




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

boorДата: Вторник, 2006-10-24, 00:43 | Сообщение # 7





Парни, вы создали прекрасный сайт, но люди утратят интерес, если вы только и будете делать, что сладко восхищаться друг другом. И с любопытством смотреть, посмеют ли другие высказать что-то, кроме сладкой лести. И если человек что-то напишет, что вам не по вкусу, вы как ужаленные начинаете возмущаться. Так что складывается впечатление, что вы сделали сайт для своей забавы, друг для друга.
Просто не заставляйте людей смотреть на все вокруг вашими глазами. Пусть они свободно выражают свои мысли. Пусть они отдыхают душой на вашем сайте и чувствуют себя счастливыми.


 

HoleclubДата: Вторник, 2006-10-24, 00:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 2073
Статус:

bestpoet, отлично сказано!
Ну вот видишь, если ты не ругаешься, а нормально и - самое главное - интересно пишешь, все ж здорово!!!
никто не собирается навязывать мнение, просто свое - надо выражать в культурной форме! Мы ж все-таки молодежная элита г. Ярославля wink




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Вторник, 2006-10-24, 13:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 1826
Статус:

ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕ ВСЕ НА РАБОТЕ ИМЕЮТ ВЫДЕЛЕНКУ!!! ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО!!! Дома тож по карточке много в инете не посидишь


 

TylerДата: Вторник, 2006-10-24, 13:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (mir-edelveis)
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕ ВСЕ НА РАБОТЕ ИМЕЮТ ВЫДЕЛЕНКУ!!! ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО!!! Дома тож по карточке много в инете не посидишь

Да уж, я ваще сижу на диал-апе sad




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Вторник, 2006-10-24, 14:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, ты - фанатик это идеи и вообще всех околоХоловских идей, и все и так это видят (хотя создается впечатление, что не замечабт многие surprised )
В отличие от некоторых...

Quote
ведь никто не любит HOLE и саму идею так, как я, но какой смысл выслуживаться, если твои заслуги все равно не оценят по достоинству.

у которых - все только на словах, на бумаге или на экране монитора...




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 19:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (bestpoet)
Пусть они свободно выражают свои мысли

Согласен, но не грубят angry

Добавлено (25 Октября 2006, 19:36:46)
---------------------------------------------
НАШУ КОМПАНИЮ НАДО БЕРЕЧЬ И УКРЕПЛЯТЬ dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 10:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler,

Quote (Tyler)
Согласен, но не грубят

это неизбежно, к сожалению... ну нет культуры общения, пока...
впрочем, я вижу сдвиги в лучшую сторону!!! =))




правда еще придет за вами...
 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » Что делать, если тебя не понимают? (Зачем нам этот сайт?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: