• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » О провокациях (Вынуждают идти на грубость)
О провокациях
BeavisДата: Вторник, 2006-12-05, 09:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 217
Статус:

Поскольку этот раздел является, по сути, жалобной книгой, спешу высказать свою обиду на админа.
В личном письме один из высокопоставленных членов клуба допустил в мой адрес охрененную грубость, использовав при этом нецензурные выражения. Я оставляю в стороне целесообразность их применения. Остановлюсь на другом.
На сайте я высказал свое неудовольствие данными выражениями и по просьбе обидчика процитировал их, используя все офрографические и пунктуационые выделения, предназначенные для обозначения цитаты или косвенной речи.
В итоге бан ставят не обидчику, допустившему сквернословие, а мне.
Плохо, что здесь нет суда. А то бы быстро доказал предвзятое отношение.
Требую сегодня же снять двадцатипроцентный бан. в противном случае я покину сайт и откажусь от любого общения с человеком, допустившим несправедливость.
Ромио, согласись, это не пустая односложная тема.




Я все тот же, но немного толще
 

HoleclubДата: Вторник, 2006-12-05, 09:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

barcovich, Отвечаю я...
1) ты опять... мы кажется закончили с тем инцидентом... что ты как старуха на базаре - опять то же самое...
2)

Quote
охрененную грубость
- не было. были матерные слова, которые мы без конца повторяем, например, в клубе... очевидно, это меня не оправдывает и я признал свою вину!
3) то, что я написал - было в личке(!) - это интимный раздел - пиши там, ЧТО ХОЧЕШЬ! соответсвенно, люди согут жаловаться админам и/или мне и Тайлеру... Мы - согласно уставу - можем обращать на это внимание, а можем и не обращать tongue Устав - это святое!
4) А бан тебе за удаленное админом сообщение, где в открытой форме (а эот уже после предупреждений!!!) был мат-переамт... цитировать - не буду - противно...

Инцидент исчерпан. Объяснение дано. Все объективно и заслуженно. Тема - закрыта!

Добавлено (05 Декабря 2006, 09:28:01)
---------------------------------------------
И вообще... Баркович, ты один тут только все жалуешься........ sad

Не считая, твоих "победных речевок" =))

Добавлено (05 Декабря 2006, 09:29:05)
---------------------------------------------
Одним словом, ты говоришь или на тему Call of duty, или ругаешься и жалуешься...

И прекращай постить везде и всюду злые рожицы! по делу и без дела! nono




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 2006-12-05, 09:26
 

Политический форум клуба Hole » Архив » Свалка » О провокациях (Вынуждают идти на грубость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: