Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Пустой треп » Пустой треп. Типа чата (Всю бесполезную бестемную болтовню (БББ) и приветы вы можете)
Пустой треп. Типа чата
TylerДата: Вторник, 2011-05-03, 14:24 | Сообщение # 2461
Сообщений: 4628
Статус:

Я ЗА... токо смущает то, Что Саня разместила это в ветку "пустой треп", как бы не получилось как обычно smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-03, 14:51 | Сообщение # 2462
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
как бы не получилось как обычно

+1




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Вторник, 2011-05-03, 15:10 | Сообщение # 2463
Сообщений: 1826
Статус:

Tyler, tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-05-03, 16:34 | Сообщение # 2464
Сообщений: 2192
Статус:

значит ли это, что Саню раскусили surprised




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Вторник, 2011-05-03, 18:11 | Сообщение # 2465
Сообщений: 1826
Статус:

Меня хрен раскусишь )
Я приеду палюбе, а там уж кто соберется. Ориентировочно - Яковлевский бор 9на такси можно доехать, Глобус рядом), 7 или 8 мая, днём


 

EdelveisДата: Вторник, 2011-05-03, 18:13 | Сообщение # 2466
Сообщений: 1826
Статус:

Да, кстати, я с подружкой приеду)
Подружку зовут Наташа)




Сообщение отредактировал Edelveis - Вторник, 2011-05-03, 20:04
 

TylerДата: Среда, 2011-05-04, 10:16 | Сообщение # 2467
Сообщений: 4628
Статус:

отлично, ждем smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-04, 10:30 | Сообщение # 2468
Сообщений: 2192
Статус:

а я клещей боюсь... такие страшилки все рассказывают wacko wacko




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Среда, 2011-05-04, 10:57 | Сообщение # 2469
Сообщений: 1826
Статус:

R0Mi0,
Ты в автовеке Ярпортала этих страшилок начитался? wink
В Москве нет клещей...Все передохли((( Экология такова(


 

TylerДата: Среда, 2011-05-04, 12:27 | Сообщение # 2470
Сообщений: 4628
Статус:

я сегодня бегал по доманскому, там травка уже зеленеет smile но я бегу быстро, клещам меня не догнать smile

выход есть: бегайте, а не лениво ходите про городу, и клещи вам не страшны.

ПС

Пошел как вытряхну штаны )))




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-05-04, 12:40 | Сообщение # 2471
Сообщений: 4628
Статус:

Edelveis, не выдавай Ромио, он это скрывает smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Среда, 2011-05-04, 13:34 | Сообщение # 2472
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Tyler)
не выдавай Ромио, он это скрывает

Я его посты читаю в автоветке.
Вопщем, либо я приеду 6 числа на машине вечером в Ярик, либо на поезде ночью, либо 7 в 2 часа дня на поезде. На зеленую лучше всего часам к 3 собираться
Давайте определяться с составом


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-04, 13:55 | Сообщение # 2473
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Я его посты читаю в автоветке.

много уже прочитала? )))) у меня их там наверное 5 едва наберется))))

Quote
выход есть: бегайте, а не лениво ходите про городу, и клещи вам не страшны.

та на зеленой тоже будешь бегать? кругами?

ну а если серьезно, ты ж сам видел замедленные макросъемки, как клещи прыгают на жертву..... хрен убежишь sad




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Среда, 2011-05-04, 14:26 | Сообщение # 2474
Сообщений: 1826
Статус:

Оффтоп, но:
Вы, наверное, думаете, что я сижу в своей Москве и нифига не делаю (как Евгений Ждан предположил) На самом деле делаю и очень много. В данный момент заключаю договор, который очень тяжело дался. И вот уже согласована цена, как мне эксперты вкорячивают повышающие коэффициенты, я в бешенстве, на уме только мат! Пишу клиенту, там тоже в бешенстве, факты всё какие-то непонятные начинают всплывать, жэсть! Параллельно ещё кто-то звонит, чота просит, голова идёт кругом у меня. Я понимаю, что мне не светит поесть сегодня, бегу к автомату по продаже шоколадок, покупаю сникерс, а он, паразит не вываливается. Я вдвойне в бешенстве, кааак стукну кулаком по этому автомату, он запищал и в меню появилось "введите еще раз цифры", я ввожу, и падает мой сникерс, а потом ещё и второй)))) Бешенство кк рукой снимает, я мысленно думаю, что справедливость есть на этом свете и даавольная ухожу пит кофе и ваять договор)))

По теме: друзья мои, я по всем соскучилась! Наплевать на этих клещей) Значит будем осматривать друг друга каждые пол-часа на зеленой


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-05-04, 15:56 | Сообщение # 2475
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Оффтоп, но:
Вы, наверное, думаете, что я сижу в своей Москве и нифига не делаю (как Евгений Ждан предположил) На самом деле делаю и очень много. В данный момент заключаю договор, который очень тяжело дался. И вот уже согласована цена, как мне эксперты вкорячивают повышающие коэффициенты, я в бешенстве, на уме только мат! Пишу клиенту, там тоже в бешенстве, факты всё какие-то непонятные начинают всплывать, жэсть! Параллельно ещё кто-то звонит, чота просит, голова идёт кругом у меня. Я понимаю, что мне не светит поесть сегодня, бегу к автомату по продаже шоколадок, покупаю сникерс, а он, паразит не вываливается. Я вдвойне в бешенстве, кааак стукну кулаком по этому автомату, он запищал и в меню появилось "введите еще раз цифры", я ввожу, и падает мой сникерс, а потом ещё и второй)))) Бешенство кк рукой снимает, я мысленно думаю, что справедливость есть на этом свете и даавольная ухожу пит кофе и ваять договор)))

Саня вернулась)))))




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Среда, 2011-05-04, 16:15 | Сообщение # 2476
Сообщений: 1826
Статус:


Прикрепления: 3812331.jpg (41.9 Kb)
 

TylerДата: Среда, 2011-05-04, 16:17 | Сообщение # 2477
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Edelveis)
Я понимаю, что мне не светит поесть сегодня, бегу к автомату по продаже шоколадок, покупаю сникерс, а он, паразит не вываливается. Я вдвойне в бешенстве, кааак стукну кулаком по этому автомату, он запищал и в меню появилось "введите еще раз цифры", я ввожу, и падает мой сникерс, а потом ещё и второй)))) Бешенство кк рукой снимает, я мысленно думаю, что справедливость есть на этом свете и даавольная ухожу пит кофе и ваять договор)))

гениально! smile crazy book




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-05-04, 16:18 | Сообщение # 2478
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Edelveis)
По теме: друзья мои, я по всем соскучилась! Наплевать на этих клещей) Значит будем осматривать друг друга каждые пол-часа на зеленой

хаа... ага, в голом виде




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

EdelveisДата: Среда, 2011-05-04, 16:35 | Сообщение # 2479
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Tyler)
гениально!

Саня такая...Была бы другая....Хотя...)))
Жень, вон какую симпатичную картинку я для тебя скинула rah


 

solderkinДата: Среда, 2011-05-04, 18:39 | Сообщение # 2480
Сообщений: 866
Статус:

В СЭСе есть способ определения заклещености местности - по траве волокут обычное вафельное полотенце и через каждые -сот метров считают сколько паразитов нацепилось. А потом высчитывают по формуле их плотность.
К чему я? Место для зеленой можно также пообмахивать )))


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-05-05, 15:02 | Сообщение # 2481
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
В СЭСе есть способ определения заклещености местности - по траве волокут обычное вафельное полотенце и через каждые -сот метров считают сколько паразитов нацепилось. А потом высчитывают по формуле их плотность.
К чему я? Место для зеленой можно также пообмахивать )))

пока мы будем таскать полотенца... сами станем полотенцами подопытными)))




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Пятница, 2011-05-06, 13:20 | Сообщение # 2482
Сообщений: 1826
Статус:

Так, друзья, я не знаю, как всех собирать, ибо у меня больше нет ярославского номера))
Вы там ещё настроены шашлыков поесть?


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-05-06, 14:05 | Сообщение # 2483
Сообщений: 2192
Статус:

мы настроены крепко затусить))) насчет шашлыков - хз))




форекс начинающим
 

EdelveisДата: Пятница, 2011-05-06, 15:03 | Сообщение # 2484
Сообщений: 1826
Статус:

А я то как настроена)))) Выезжаю вечером)


 

TylerДата: Пятница, 2011-05-06, 17:08 | Сообщение # 2485
Сообщений: 4628
Статус:

Ромио намекает на крепость напитков




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Пятница, 2011-05-06, 19:52 | Сообщение # 2486
Сообщений: 866
Статус:

Веселый человек Задорнов сказал:

И правда, чем плох барин, который умен, интеллигентен, воспитан, обладает прекрасным чувством юмора, начитан и при этом работает по 18 часов в сутки? Побольше бы нам таких «баринов»! Вот только в 17-м их почти всех истребили. А Шариковы остались. Их-то и бесит Михалков, они пышут злобой – холопы-никчёмки!

Знаете, что означает слово «никчёмный» человек? Ни к чему не способен, кроме зависти и ненависти. Никчёмки – это сегодняшние интернетовские тролли.

Я думаю, ни в одной стране нет такого количества троллевой лоходрани!

Вот оно как, оказывается. Не всякое вегетарианство одинаково полезно sad


 

solderkinДата: Пятница, 2011-05-06, 19:56 | Сообщение # 2487
Сообщений: 866
Статус:

Оно же тролило дальше:

Теперь поглядите на тех, кто к нему «присосался» и пытается сделать себе рейтинг, поливая его грязью. Вялые злыдни, ведущие ночной образ жизни, с мышцами, накачанными компьютерной мышкой, духовные импотенты с вечным грустняком на лицах, словно только что вышли из кабинета советского зубного врача.

Представляете, какая у тех же журналюг-никчёмок зависть к Михалкову? Он фильмы снимает мирового уровня, а они пишут о том, кто из звёзд где тусовался, во что был одет, что ел, чавкал при этом или нет, с кем спал и от чего потом лечился…

Quote
ведущие ночной образ жизни, с мышцами, накачанными компьютерной мышкой

Никто себя не узнал?


 

solderkinДата: Пятница, 2011-05-06, 20:17 | Сообщение # 2488
Сообщений: 866
Статус:

Блин, а это ваще атас, собственные мысли Задорнова:

"Еще одно из имен Создателя — Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" — колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний, вибраций. Последнее слово наши предки произносили как "вебрация". Они интуитивно знали о волновой сути создания мира.
Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее — "переебенок"... Кстати, у арабов, которые в свое время переняли много наших слов по причине неразвитости собственного языка, отчество обозначается частичкой "ибн". Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич..."


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-05-06, 20:40 | Сообщение # 2489
Сообщений: 2192
Статус:

Задорнов перебрал?))))
про ебунов весело.
про михалкова -

Quote
Он фильмы снимает мирового уровня
это те, в которых немцы срут не выходя из самолет на голову растерявшимся матросам?? да... очень он сильные фильмы пишет
а наезжают на него потому, что он себя возомнил богоизбранным (в которого, у слову, верит как ему выгодно и удобно). особенно в последнее время стали на него бочки катить, что он без конкурсов отхватил себе жилу золотую (1% со всех ввозимых товаров, на которых ПОТЕНЦИАЛЬНО можно просмотреть или прослушать аудио- и видеозапись)...
понятно, что это поборы
но он, блин, затусил с кремлем и ему по-тихому отдали все... а вот конкуренты не согласились, предали все огласки, подали на него в суд...
а он-то бедный... искренне Рассее хотел помочь... царь, наш батюшка......

так что Алексей... Задорнов, конечно, умный и веселый мужик. Но, по ходу, из этой же шайки...
(хотя он на РЕН вещает. на ОРТ его как-то не приглашают))) не политкорректен он, местами))))




форекс начинающим
 

solderkinДата: Пятница, 2011-05-06, 21:13 | Сообщение # 2490
Сообщений: 866
Статус:

Смешно и грустно. Когда-то старичок был крут а теперь сдулся sad


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Пустой треп » Пустой треп. Типа чата (Всю бесполезную бестемную болтовню (БББ) и приветы вы можете)
Поиск: