• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши претензии и жалобы » Одно слово (строит из себя гения)
Одно слово
BeavisДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 217
Статус:

Как-то раз добродушный и ценящий дружбу ромио сказал, что он создал сайт ради общения холовцев. мол, будем общаться, поздравлять друг друга. Я подумал: как хорошо, какая забота!!!! Какой добрый Ромио!!!
И вот вернулся я на сайт и решил поздравить поэта с днем писателя. Ромио, писатель - совсем не прозаик. Если ты не знаешь литературных терминов, то я могу порекомендовать тебе кучу полезных книг, где ты излечишься от своей безграмотности!
И что же? поздравление было встречено в штыки, тему закрыли, хотя в ней не было ничего предосудительного. Следовательно, дело в ЛИЧНОМ отношении модераторов форума к некоторым членам клуба. И нечего прикрывать это благоразумными предложениями о пиаре (этим можно назвать и путешествие группы "Утопия" на запись в Финляндию, и поздравление Скотти с ДР, и празднование ДР Кати Антоновой). Только у ряда лиц скалдывается превратное отношение к действительности.
Честно, Ромио, меня все это уже достало.




Я все тот же, но немного толще
 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 2073
Статус:

barcovich, претензия (или жалоба - как угодно) дошла до адресата :))
В названии темы ты про кого? wink

только ты не прав ни фига...
праздник прошел, тему посмотрели 9 человек (актив, по ходу) ответили - 2 (я и Тайлер)
никто более не ответил...
я решил ее закрыть, т.к. не несет она ни смысловой нагрузки ни интереса пользователям... Это не ДР - и непоянтно, почему ты сравниваешь такие вещи

про поэта я написал правду - он НИ РАЗУ никого не поздравил... А только лишь удивляется - почему же его - любимого - опять неодобрительно пожурили...
Кстати, что касается

Quote
поздравление Скотти с ДР, и празднование ДР Кати Антоновой

Ну хоть убей! НЕ ВИДЕЛ я поздравлений от поэта... Даже ты поздравил Скотти, которого и не видел-то ни разу (вроде). А поэт называет себя его большим другом...
Я естественно думаю, что он поздравил-таки его через смс или по телефону непосредственно...
Но... dry

Что касается тебя, мой "добрый" друг, ты правда надоел с пиаром своего работника...
Ты поздравлял нас с международным днем музыки? хотя мы к этому празднику имеем гораздо большее отношение, чем поэт - к дню писателя...
Ты поздравлял меня с Днем Радио?

А твоя активность вообще улыбает...
2 посещения за долгое время - пиар + жалоба
Так держать!

P.S. Когда-то, будучи в хорошем настроении, ты мне сказал, что на сайт не будешь заходить, т.к. сразу хочется ругаться и писать гадости... Это было - не отрицай tongue
И, так так понимаю, ты опять в мой адрес нахамил... (в названии темы) angry
У тебя и так бан стоит за грубость sad
Кто-то из классиков сказал:
"1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность"
dry

P.S.S. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВПРЕДЬ ОБСУЖДАТЬ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО (кроме Тайлера и Топыча, т.к. они входят в руководство сайтом):


  • ПОЧЕМУ Я ЗАКРЫЛ ИЛИ УДАЛИЛ ТУ ИЛИ ИНУЮ ТЕМУ
  • ПОЧЕМУ Я ПОСТАВИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (здесь могут быть исключения)
  • ПОЧЕМУ Я УДАЛИЛ ПОСТ

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Понедельник, 2007-03-05, 15:47
 

TylerДата: Понедельник, 2007-03-05, 16:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

Перестаньте бузить, тем более по таким мелочам cool




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

ПоэтДата: Понедельник, 2007-03-05, 19:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Статус:

Поэт всегда всех поздравлял лично, как и подобает делать, проявляя уважение к человеку. Отписать поздравление на сайте проще всего. Отметился и всё, чтобы все увидели. Я так не стану делать. Когды хоть ты это поймешь? Пустомеля.

Quote (R0Mi0)
Ты поздравлял нас с международным днем музыки? хотя мы к этому празднику имеем гораздо большее отношение, чем поэт - к дню писателя...

Бахвал!

Quote (R0Mi0)
я решил ее закрыть, т.к. не несет она ни смысловой нагрузки ни интереса пользователям...

99% написанного на форуме не несет ни смысловой нагрузки ни интереса. Пишет все кому не лень что в голову взбредёт. Я знаю вас всех лично, и то, когда я захожу на сайт, то мне неинтересно читать. А какой интерес это должно вызвать у посторонних, новых членов? Опять скажешь, предлагай своё. Хватит, напредлагался уже. Служить бы рад, прислуживаться тошно.


 

HoleclubДата: Понедельник, 2007-03-05, 20:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Поэт)
Пустомеля.

Трепло, я же сказал:
Quote (R0Mi0)
Я естественно думаю, что он поздравил-таки его через смс или по телефону непосредственно...

Quote
Ты поздравлял нас с международным днем музыки? хотя мы к этому празднику имеем гораздо большее отношение, чем поэт - к дню писателя...

ЭТО правда! Т.е. мы-то как раз ничего не просили ни у кого и ничего не просим и ничего никому не доказываем! Слышишь, "лучший в мире писательи поэт"?...
Quote (Поэт)
Я знаю вас всех лично

Да, мы тоже ТЕБЯ знаем...
Quote (Поэт)
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Могу и я похвастать клссикой... Да админ забанит... ("Среди ... мы все поэты, среди поэтов мы - ...")




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Понедельник, 2007-03-05, 21:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Поэт)
99% написанного на форуме не несет ни смысловой нагрузки ни интереса.

говори про себя cool большинство стихов вот нагрузки не несут, а размышления (на форуме или нет) чаще отягощены смыслом
Quote (Поэт)

Отписать поздравление на сайте проще всего.

не вижу разницы с смс, которые все посылают и ты в том числе dry
Quote (Поэт)
Пустомеля.

опять грубость, несмотря на то, что в твой адрес грубости не было
Quote (R0Mi0)
Трепло, я же сказал:

считаю ненужным отвечать на грубости грубостью wink
Quote (Поэт)
то мне неинтересно читать
выход есть!! - не заходи тогда
Quote (Поэт)
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

смысл форумов не в этом smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

topychДата: Понедельник, 2007-03-05, 23:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 3512
Статус:

Поэт, ну ты просто козлодой angry

Добавлено (2007-03-05, 23:58)
---------------------------------------------
Поэт, Молодец Дюха!!!! Тебе вообще вроде давно не интересно!!!! Ты еще расстройся и заори "Карету, мне, карету, сюда я больше не ездок"

ADMINISTRATOR:




Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 2007-03-06, 00:25
 

ПоэтДата: Вторник, 2007-03-06, 01:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 47
Статус:

Ромио, ты как базарная бабка всё не уймёшься. А ведь Тайлер велел: уймись. Ты и модератор - Поэтоненавистники. tongue
И только Тайлер вёл себя порядочно. Благодарю, Тайлер.

Вот вам стих напоследок, прямо как про меня

Его преследуют хулы,
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком лепете толпы,
А в диких криках озлобленья.

И клятва от Ненавистного Поэта:

Мне стать Поэтом повезло,
Я буду лучшим вам назло.
Хвалить себя не перестану,
И даже ещё лучше стану!

Ненавистный Поэт!




Сообщение отредактировал Поэт - Вторник, 2007-03-06, 01:49
 

topychДата: Вторник, 2007-03-06, 11:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 3512
Статус:

Тебе стать Поэтом не дано
Не станешь лучше ты на зло
Хвалить себя не перестанешь
А только модера достанешь angry

ADMINISTRATOR:




Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 2007-03-06, 12:11
 

Политический форум клуба Hole » О клубе Hole » Ваши претензии и жалобы » Одно слово (строит из себя гения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: