• Страница 1 из 1
  • 1
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Хотелось бы написать пару слов в память о Жанне Фриске.
Хотелось бы написать пару слов в память о Жанне Фриске.
ЛетнийЛесДата: Среда, 2015-06-17, 20:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

Думаю, что многие слышали о том, что Жанны Фриске больше нет с нами. Только вчера я узнала о произошедшем и мне было очень грустно из-за этого. Мне она всегда была очень симпатична. Со своей мамой я часто подпевала, когда слышала песни Жанны.
К сожалению, именно в такие моменты приходит осознания того, насколько человеческая жизнь хрупка. Как говорится, никто не вечен, но мне очень жаль, что такое талантливые люди, как Жанна Фриске уходят из жизни молодыми. Когда моя мама смотрела передачу посещённую этой обворожительной женщине, она не могла сдержать слёз. Я смело могу сказать, что Фриске была артисткой с большой буквы.
Очень жаль, что её сын теперь остался без такой замечательной матери.
Как бы не было обидно признавать, но в с певицей Жанной Фриске уже простились 3 тысячи человек. Об этом сообщил в среду журналистам продюсер певицы Андрей Шлыков. Безусловно, она и её творчество будет жить в сердцах её поклонников.
Жанна, Любим, Помним, Скорбим!!! Пусть земля тебе будет пухом.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-18, 00:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

ЛетнийЛес, грустно, жаль девушку, талантливую, молодую, красивую.
В такие моменты я смотрю на людей и не понимаю, почему они такие к звёздам с миллионами, лечащимися за границей, и равнодушны к обычным людям, которых гораздо больше и у которых нет денег даже на обычные лекарства. И совсем плевать на животных, которых совсем уже почти не стало с нами.




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-06-18, 19:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Жанна, Любим, Помним, Скорбим!!! Пусть земля тебе будет пухом.


Аминь!
А вообще когда видишь смерть человека, которого судьба вроде бы ничем не обделила в подлунном мире,кроме того, что намерила короткий век, испытываешь странные чувства!
Как лежать обнаженной на пустом морском берегу под звездами, как-то начинаешь чувствовать себя песчинкой во вселенной! судьба Фриске еще одно подтвержедение. Ветер времени перемещает песок, согласно своей прихоти!


 

ЛетнийЛесДата: Пятница, 2015-07-03, 13:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
ЛетнийЛес, грустно, жаль девушку, талантливую, молодую, красивую.
В такие моменты я смотрю на людей и не понимаю, почему они такие к звёздам с миллионами, лечащимися за границей, и равнодушны к обычным людям, которых гораздо больше и у которых нет денег даже на обычные лекарства. И совсем плевать на животных, которых совсем уже почти не стало с нами.


R0Mi0, даже не знаю, что вам написать в ответ. Мыслей очень много, но все они очень быстро перемешиваются в голове, что собрать их в небольшую кучку просто не получается.

Добавлено (2015-07-03, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Аминь!
А вообще когда видишь смерть человека, которого судьба вроде бы ничем не обделила в подлунном мире,кроме того, что намерила короткий век, испытываешь странные чувства!
Как лежать обнаженной на пустом морском берегу под звездами, как-то начинаешь чувствовать себя песчинкой во вселенной! судьба Фриске еще одно подтвержедение. Ветер времени перемещает песок, согласно своей прихоти!

Agata, согласна с вами, чувства очень странные, не совсем понятно.
Довольно своеобразное сравнение, но он очень подходит сюда.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 00:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
R0Mi0, даже не знаю, что вам написать в ответ. Мыслей очень много, но все они очень быстро перемешиваются в голове, что собрать их в небольшую кучку просто не получается.

О чём я и говорю...
Как-то шли в Бургасе по улице и сидел котёнок, маленький, глазки у ужасном состоянии, грязный... Мы его подобрали, в аптеке купили лосьон для глаз, корма купили, накормили и т.д. И между собой, друг другу задали вопрос... Банальный. Как давно этот котёнок вот так на улице сидел?.. И сколько бы сидел/лежал человеческий детёныш?
Я понимаю, что не многие могут понять, в чём разница между человеком и животным, точнее что разница минимальная. Но на нашем сайте, традиционно, собирались и задерживались люди умные и думающие.




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Хотелось бы написать пару слов в память о Жанне Фриске.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: