• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Крокодил в домашних условиях
Крокодил в домашних условиях
TylerДата: Суббота, 2013-12-28, 00:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Крокодил в домашних условиях или Тайлер экспериментатор


Прикрепления: 6630829.jpg (76.1 Kb) · 6606751.jpg (76.1 Kb) · 5911951.jpg (60.9 Kb) · 6463889.jpg (82.7 Kb) · 1453582.jpg (81.8 Kb) · 4474961.jpg (46.6 Kb) · 3889563.jpg (50.0 Kb) · 4907462.jpg (65.0 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 00:20 | Сообщение # 31
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Ааааа.... нет, никогда. Никакого крокодила. Я точно тогда по ночам спать не смогу совсем!


Почему?!




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-05-12, 14:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()

Tyler наверное редко сюда сейчас заходит, поэтому отвечу за него. Если что - он поправит или дополнит. Крокодил этот "жил" (мучался, де факто) в одном из крошечных зоо-отделов торгового центра и он его выручил, забрал из магазина, построил ему большой террариум и он прекрасно себя чувствует. Я недавно с ним "общался" Геннадий жив, здоров и счастлив

Тогда это просто выручение из беды. Понятно. Я не очень понимаю зачем привозят несчастных экзотических зверей в городские условия, что за глупая блажь. Еще не люблю, если у человека большая собака и маленькая площадь, нет дачии ил и возможности гулять с ней долго, как нужно такой машине.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-05-12, 14:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Тогда это просто выручение из беды. Понятно. Я не очень понимаю зачем привозят несчастных экзотических зверей в городские условия, что за глупая блажь. Еще не люблю, если у человека большая собака и маленькая площадь, нет дачии ил и возможности гулять с ней долго, как нужно такой машине.

поддерживаю




форекс начинающим
 

AgataДата: Воскресенье, 2015-05-17, 13:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Крокодил этот "жил" (мучался, де факто) в

Тогда спасибо, а я сначала наехать: Ты зачем в дом приволок? Крокодила,, собаку, паука, лягушку, неважно, нечего сорить. Женская привычка. Никуда не денешься!


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 15:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, up




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2015-06-08, 12:54 | Сообщение # 36
Сообщений: 338
Статус:

В Санкт-Петербурге домашний питон убил свою хозяйку, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе городского МВД. Тело женщины со змеиным укусом обнаружено в квартире на улице Вавиловых Калининского района города. По предварительной версии, укус вызвал у неё аллергическую реакцию.

Интересно, а вдруг у владельца аллергия на крокодилов?

Цитата Agata ()
Тогда спасибо, а я сначала наехать:

Мама в щелку посмотрела... посмотрела... и решила не пускать.

По-моему, какая-то мерзотная тварь. Бррр.

Добавлено (2015-06-08, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Я недавно с ним "общался"

Он же Вами пообедать хотел?


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-06-08, 16:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Интересно, а вдруг у владельца аллергия на крокодилов?

Если крокодил укусит - об аллергии будете думать в последнюю очередь biggrin

Цитата yarrustehnika ()
В Санкт-Петербурге домашний питон убил свою хозяйку, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе городского МВД. Тело женщины со змеиным укусом обнаружено в квартире на улице Вавиловых Калининского района города. По предварительной версии, укус вызвал у неё аллергическую реакцию.

Странно, питон вроде не кусается (некоторые, вообще нет, некоторые редко). Как правило. Это ж что надо было сделать, чтобы он укусил...




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2015-06-08, 16:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Гена разве что только обиделся, что я не стал его ужином...

Поведайте, как случилось )) Неужели погладить хотели?


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-09, 17:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Поведайте, как случилось )) Неужели погладить хотели?

Гладил я его не раз. За хвост (правда, они дюже не любят, когда их трогают за хвост, это мне потом в зоопарке объяснил один их учёных, работающих с крокодилами). А тут просто к смотровому окошку подошёл. Как обычно. А он, наверное, решил, что ему принесли кушать. И каааак бросится в это окошко. Сильно. Мощно. smile А оно хлипкое, вообще-то. Не как основное, бронированное. Там просто как форточка smile Ну, поспешили мы ретироваться, а хозяин дома покормить его решил smile

Ещё он трясётся так, что дом ходуном стоит. Хозяин дома думал, что ему может быть плохо или что-то ещё, волновался. Тот же учёный, о котором я выше говорил, когда я его спрашивал, как пол определить (а мы не знали, какого Гена пола, несмотря на то, что имя ему уже дали :)), получил ответ, что ректально... Он отказался проверять, ибо это крайне опасно, если крокодил не привык к человеку (а при частом общении человек может его даже брать в руки, как делает это учёный со своими любимцами, но после долгого перерыва - снова опасно... Вот такие они "забывчивые", крокодилы :)). Так вот ещё оно упомянул, что самцы, когда становятся половозрелыми, трясутся сильно в брачный период. Так мы поняли, что Гена 1) ничем не болеет; 2) Гена - мужик smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-06-09, 18:11 | Сообщение # 40
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
А оно хлипкое, вообще-то.

А если он в стекло террариума бросится?

И чем его кормят? Живыми белым мышами, как удава?

Добавлено (2015-06-09, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
И каааак бросится в это окошко

Так он его проломил???

Добавлено (2015-06-09, 18:11)
---------------------------------------------
И еще, интересно, как хозяин чистит террариум? Т.е. теоретически, крокодила надо куда-то отсадить.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-06-10, 17:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
А если он в стекло террариума бросится?

Основное стекло толстое и мощное. Да и не будет крокодил просто так прыгать. Это ж не собака. Это ж динозавр. Сколько лет ему... Мудрый smile

Цитата yarrustehnika ()
И чем его кормят? Живыми белым мышами, как удава?

Нет конечно... Мясом вроде и рыбой, но я точно не знаю. Не живыми существами, разумеется. Иногда экспериментировал с овощами, но он не ест smile

Цитата yarrustehnika ()
Так он его проломил???

Нет, повезло smile Пару раз он прыгнул. Перестали его провоцировать. Хозяин за едой пошёл. Я подальше отошёл smile

Цитата yarrustehnika ()
И еще, интересно, как хозяин чистит террариум? Т.е. теоретически, крокодила надо куда-то отсадить.


Там с двух сторон смотровые окошки открывающиеся, вот через них и чистит, пока он хвостом повёрнут... Я не видел, он рассказывал. Короче, пока живы. Оба smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-06-10, 17:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Это ж динозавр.

Товарищ Спилберг с Вами не согласится. У него динозавры постоянно сбегают... и начинают кушать людей ))


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-06-10, 17:33 | Сообщение # 43
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Товарищ Спилберг с Вами не согласится. У него динозавры постоянно сбегают... и начинают кушать людей ))

Стивен Аллан Спилберг родился в еврейской семье. Агрессивная, видать, религия была в семье. Иудаизм.

tongue tongue tongue




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Среда, 2015-06-10, 23:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 338
Статус:

Вот, что писала Джой Адамсон про крокодилов:
... Нет сомнения, что она каким-то чутьем угадывала, когда поблизости появлялся крокодил.
У нас был свой способ проверить это. Мы знали, что крокодилы неизменно отзываются на звук, который приблизительно можно передать как «имн-имн-имн», и часто пользовались этим. Если в пределах четырехсот метров действительно был хоть один «крок», он плыл на этот звук к берегу, будто притянутый магнитом. Его уродливые ноздри торчали над водой, как перископы. Перейдешь на другое место и снова поманишь — крокодил послушно последует за тобой.
Этому приему Джорджа научил один африканец с озера Барингу, в котором тьма крокодилов. Прежде чем войти в воду, рыбак поручает двоим товарищам, стоящим чуть поодаль, приманивать крокодилов и расправляться с ними. Охраняемый с обеих сторон, он может спокойно заниматься ловом.
Интересно, что означает это «имн-имн-имн» на крокодильем языке? Связано ли это с брачными играми или напоминает голос детенышей? И как они слышат зов? Ведь крокодилы лежат под водой, только ноздри высунуты наружу. Каким же образом звук доходит до их ушей?
Итак, мы знали, что на крокодилов действует определенный звук, но нам было неизвестно, передают ли они сами какие-нибудь импульсы, по которым Эльса их находит. Очень похоже, что это так, но никаких доказательств у нас нет.

Добавлено (2015-06-10, 23:34)
---------------------------------------------
Эльса - это львица. Книга - Рожденная свободной.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-11, 16:28 | Сообщение # 45
Сообщений: 2192
Статус:

Интересно бы попробовать...




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-06-11, 16:33 | Сообщение # 46
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Интересно бы попробовать...

Расскажите smile
Когда в детстве читал, думал, жаль крокодила нет, нельзя попробовать )


 

ЛетнийЛесДата: Понедельник, 2015-06-29, 19:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Почему?!


Подобное всё-таки немного пугает.... ну, как сказать немного, - это я ещё хвастаюсь своей храбростью sad
Наверно, я самая настоящая трусиха sad


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-30, 01:49 | Сообщение # 48
Сообщений: 2192
Статус:

ЛетнийЛес, так он в хорошем доме своём, закрытом. Чего бояться? А ещё животных любить надо... они чувствуют это. Хотя с хищниками сложнее в том плане, что 1) надо постоянно и часто с ними общаться, чтобы он не забывал; 2) постепенно и плавно двигаться к сближению.

Животные гораздо нежнее, добрее и более предсказуемы людей.




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-06-30, 18:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Животные гораздо нежнее, добрее и более предсказуемы людей.


Ну, да либо ты их съешь, либо они тебя! Животные все-таки животные, особенно хищники!
Но вашему крокодилу повезло, такой курорт, представьте , что на природе надо думать что есть, река пересохнет куда ползти,а тут все за тебя сделали, избавили от тягот жизни!


 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-06-30, 19:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Животные гораздо нежнее, добрее и более предсказуемы людей.

Кто живет в гармонии, покое,
Кто не пьёт, не курит, не шалит,
Ест траву и прочее такое
Тот почти из них и состоит.
biggrin


 

ЛетнийЛесДата: Пятница, 2015-07-03, 16:24 | Сообщение # 51
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Животные гораздо нежнее, добрее и более предсказуемы людей.


Тут вы правы. Каждое животное чувствует эмоции людей и это не нуждается в подтверждении. Но мы всё равно говорим на разных языках и нам тяжело друг друга понимать на все 100%.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 01:07 | Сообщение # 52
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Тут вы правы. Каждое животное чувствует эмоции людей и это не нуждается в подтверждении. Но мы всё равно говорим на разных языках и нам тяжело друг друга понимать на все 100%.

Именно поэтому тут включается, если позволите, метафизика... Вот пример. Я взял кота из приюта. 2-летнего уже... Почему-то его возвращали. Я живу с ним уже почти год. Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!! ПОЧЕМУ ЕГО ВОЗВРАЩАЛИ?!?!?!?!? Умнейший кот, ласковый, порядочный, умный, понимает всё... Понимает С ПЕРВОГО РАЗА. Скучает, ласкается... Просто золотой котик!!! Почему он не угождал прежним "хозяевам" (кавычки, потому что дипломатично....)?! Может, потому что они идиоты? Или мудаки!? Или жестокие дебилы?! Или они перепутали ПОЧТИ ЧЕЛОВЕКА с мягкой игрушкой?!




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-17, 10:22 | Сообщение # 53
Сообщений: 338
Статус:

Крокодил Гитлера.

В зоопарке (Московском) есть несколько животных с совершенно удивительной биографией. Например, крокодил Сатурн в свое время жил в Берлинском зоопарке и был подарен лично… Адольфу Гитлеру. После взятия Берлина он оказался в английской зоне оккупации и был преподнесен британцами в дар нашему зоопарку, где живет и по сей день, ему уже за 80.

Так что Тилер рискует передать его в наследство внукам ))

Кстати, еще интересные заметки, про Московский зоопарк. Ничего не напомнинает? )):
1960-е годы. Группа пингвинов, подаренных китобоями, сбежала из плохо оборудованного временного вольера. Беглецы были задержаны на ступенях Краснопресненского универмага, почти в двух километрах от зоопарка. Также пингвины не раз устраивали побеги из Звенигородского питомника (биостанция МГУ), после чего отлавливались местными жителями из Москвы-реки или возвращались сами.

1934 год. Бежавший из зоопарка полоз довольно долго жил в дровнице под окнами начальника районного отдела милиции. Иногда он заглядывал к нему в окно, из-за чего начальник вынужден был держать на столе наган, но от предложений работников зоопарка поймать полоза милиционер отказывался, опасаясь за сохранность дров.

1929 год. Барс (имя в анналах не сохранилось) с помощью рискованного, заранее оттренированного прыжка выскочил из вольера и скрылся в одном из ближайших дворов. Там он был настигнут, и при прыжке с крыши дома пойман за хвост членом КЮБЗа (Клуба юных ботаников и зоологов) Ульяновым.

http://moslenta.ru/article/2015/07/12/zoo

Добавлено (2015-07-16, 18:31)
---------------------------------------------
Амеры отжигают:

Police responded after a man out of a nature hike happened to walk by Darwin’s house and saw Darwin having sex with the alligator in his backyard. The witness heard Darwin say, “next time you try to kill a man, you best get the job done. Now you’re my bitch forever.”

“It was the damn strangest thing I’ve ever seen,” the witness told police. “The gator didn’t even move. It was like it didn’t give a s**t that man was having sex with it.” Collier County Sheriffs responded and arrested Darwin on multiple counts of animal cruelty and one count of illegally keeping a wild animal.

Excerpt from Darwin’s police statement: The gator tried to eat me and this was revenge, pure and simple. I don’t have no sexual attraction to gators, but I wanted to teach this bitch a lesson. I could have just killed her, but that would have been too easy. She was getting what she deserved.

Darwin also told police he had planned to chop off the alligator’s tail and pull her teeth as part of his revenge scheme and had even considered performing noise torture on the reptile by playing what Darwin described as “nigger music” over and over.

Darwin claimed the alligator had gotten a hold of his pant leg when he was fishing in a swamp and tried to drag him into the water. Darwin was able to escape without injury, but that had set his resolve to get revenge.


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Крокодил в домашних условиях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: