Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Природа и животные (давайте обсуждать, помогать, советовать...)
Природа и животные
DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:08 | Сообщение # 61
Сообщений: 1170
Статус:

А может...?


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:09 | Сообщение # 62
Сообщений: 1170
Статус:

Ведь это так же естественно как и:


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:11 | Сообщение # 63
Сообщений: 1170
Статус:

Или:


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:11 | Сообщение # 64
Сообщений: 1170
Статус:

Зажарил бы и с удовольствием съел:-)


 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:12 | Сообщение # 65
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Почему чушь? Я бы пострелял...

ну ты молодец, я бы тоже пострелял, вот в таких стреляльщиков .. если ты хочешь меня попровоцировать, то не стоит этого делать wink




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:15 | Сообщение # 66
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Или:

я думаю когда такая кошка скушает кого-нибудь из твоих близких, сразу почувствуешь себя в шкуре тех, кого ты хочешь пострелять




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 1170
Статус:

Открой ярославскую ячейку Грин Пис. У тебя получится.


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 1170
Статус:

Неее... кошек стрелять не буду, я их люблю... А вот парнокопытные это комбикорм для человека....


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:17 | Сообщение # 69
Сообщений: 1170
Статус:

хм... интересная тема... применим ли термин расизм по отношению к животным?


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:19 | Сообщение # 70
Сообщений: 1170
Статус:

Разница между вегитарианцами и плотоядными, такая же как между пользователями PC и Мac:-)

Вегитарианцы:


Плотоядные:




Сообщение отредактировал Dolf - Вторник, 2011-07-19, 23:21
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
А вот парнокопытные это комбикорм для человека.

happy мда... happy я думаю с твоей осведомленностью в этой теме, мне нет смысла даже встраиваться в данное обсуждение smile давай лучше чего-нибудь другое обсудим smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 1170
Статус:

И, кстати, никаких провокаций, просто обсуждаем...


 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:23 | Сообщение # 73
Сообщений: 1170
Статус:

А че тут быть осведомленным то? Просто как дважды два: либо любишь шашлык, либо не любишь...


 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Открой ярославскую ячейку Грин Пис

подобные организации вроде должны обучать людей экологичному поведению, они часто выступают за сохранение природы именно для того, чтобы человеку (след поколениям) было где жить. Я считаю, что обучать тупоголовых приматов, коих 95% на этой планете, нет смысла, в данном случае нужно действовать на уровне государства, только жесткими запретами и ограничениями, прививать "любовь" к своему дому (планете) с детства. Вот тебя не приучили родители, воспитание шло, видимо, в другую сторону, всякие религиозные догмы и прочее, а суть была упущена, с моей точки зрения. Тут уместна цитата Паланика "Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными".

Поэтому большинство таких людей (с обывательской точки зрения "нормальных") они считают зеленых -чудаками, примерно на уровне харикришны, типа чето они там хотят, а чего именно никто не знает. Типа бабло на этом не срубить, нафиг нам этой чушья заниматься, поэтому смысла особого нет открыать ГринПис. Но я восхищаюсь этим людьми, которые спасают белых медведей и прочее, но по сути это все бесполезно, так как приматы по своей природе очень вороваты и эгоистичны.

Но к власти должны в ближайщем будущем придти именно "зеленые" партии, иначе обезяны уничтожат сами себя, может и мы доживем. Ждем зеленого Гитлера, я так очень жду, ну или цунами, которое смоет япошек и всех прочих )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:44 | Сообщение # 75
Сообщений: 1170
Статус:

Зеленый Гитлер:-))))))))
А как же эволюция? Ведь ей по-сути пофиг кто кого ест... Мутации в ДНК ведь происходят далеко не только из-за того, что мы едим. А в том числе и что мы пьем, где живем и т.д. То есть все это мелочно и по барабану с точки зрения вселенских законов эволюции. Миллионы мышей погибают ежедневно в управляемых человеком экспериментах во благо развития. Всех этих ученых тоже застрелить? А тех, кто проводит опыты по клонированию? То же под нож? Тогда зеленым только библия и остается:-)




Сообщение отредактировал Dolf - Вторник, 2011-07-19, 23:45
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:51 | Сообщение # 76
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
А как же эволюция? Ведь ей по-сути пофиг кто кого ест


скорее всего я с тобой тут соглашусь... мне кажется эволюция как процесс неодушевленный, во главе угла только результат, скорее всего так, ей пофиг, хотя говорят, планета, как единый живой организм реагирует на каждую мелочь, так как мелочей в этой тонкой системе нет...

Quote (Dolf)
Мутации в ДНК ведь происходят далеко не только из-за того, что мы едим. А в том числе и что мы пьем, где живем и т.д.
при чем тут мутации в ДНК? я не говорю о вредности животной пищи для человека в этой теме. Мы тут о другом.

Quote (Dolf)
Всех этих ученых тоже застрелить? А тех, кто проводит опыты по клонированию? То же под нож?


клонирование не является убийством, издевательством и прочим, конечно же не под нож, а вот этих уродов, которые истезают животных в лабораториях - всех запретить, хотите опыты, ставьте на себе, как делают настоящие великие люди.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:53 | Сообщение # 77
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Тогда зеленым только библия и остается:-)

не понял почему, не уловил цепочку




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-07-19, 23:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
применим ли термин расизм по отношению к животным?

это видимо дело каждого. для меня он применим, ведь насколько мне известно, слова характеризующего того, что делает на планете человек с другими видами, нет




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Вторник, 2011-07-19, 23:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
планета, как единый живой организм реагирует на каждую мелочь

Учение Вернадского об этносфере, популярная в прошлом веке концепция, выступал пару лет назад на эту тему на конференции в Тамбове.

Мутации в ДНК - основополагающая причина эволюция.

Ставить опыты на себе нецелесообразно. Короткий жизненный цикл дрозофилы http://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8B делает ее бесценной для науки. Если бы вместо мушки использовали человеков, на самые элементарные вещи ушли бы века, а выживает в итоге тот, кто первый.

Цепочка про библию: если зеленые против использования животных в научных целях, то они тормозят прогресс, так же как и религиозные догмы.


 

TylerДата: Среда, 2011-07-20, 00:06 | Сообщение # 80
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Учение Вернадского об этносфере, популярная в прошлом веке концепция, выступал пару лет назад на эту тему на конференции в Тамбове.

я читал, хотел бы в это верить, но мне кажется это все-таки притянуто за уши...
Quote (Dolf)
Мутации в ДНК - основополагающая причина эволюция.

это понятно, я бы сказал, что мутация - это не причина эволюции, а ее основной инструмент. Но в данном контексте мы говорим не об этом...

Quote (Dolf)
Ставить опыты на себе нецелесообразно. Короткий жизненный цикл дрозофилы http://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8B делает ее бесценной для науки. Если бы вместо мушки использовали человеков, на самые элементарные вещи ушли бы века, а выживает в итоге тот, кто первый.

это все ясно, но на данном этапе развития технологии уже можно обойтись без убийства других существ, тем более высокоразвитых, которые чувствуют и боль и страх и отчаяние.

Quote (Dolf)
Цепочка про библию: если зеленые против использования животных в научных целях, то они тормозят прогресс, так же как и религиозные догмы.
ясно, ответ выше




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-07-20, 00:13 | Сообщение # 81
Сообщений: 1170
Статус:

Мля, почему-то цитаты перестали в Chrome ставится...

Слово, характеризующее что делает па планете человек с другими видами - истребление. Человечество ведет себя как колония вирусов, которая паразитирует на организме до тех пор, пока он либо не умрет, либо не очистится от заразы. Странно, что вирусы и высшие млекопитающие одинаково работают на самоуничтожение. Причем вирулентность людьми этносферы гораздо выше, чем вирулентность вирусами организмов в соответствующих физических масштабах. Млекопитающие иногда даже осознанно совершают самоубийство. Наркомания, алкоголизм, курение и т.д. также сознательное самоубийство. Думаю, что человечество в целом запрограмированно на конечный цикл развития в рамках одной планеты, звездной системы, галактики. Чтобы выжить нужно эволюционировать хотя бы до возможности физической реализации положений общей теории относительности. И абсолютно не важно, что ты при этом ешь. Главное успеть постичь постоянную Планка, пока не прервалась пищевая цепь:-)




Сообщение отредактировал Dolf - Среда, 2011-07-20, 00:24
 

TylerДата: Среда, 2011-07-20, 00:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Слово, характеризующее что делает па планете человек с другими видами - истребление. Человечество ведет себя как колония вирусов, которая паразитирует на организме до тех пор, пока он либо не умрет, либо не очистится от заразы.

именно, просто в слове истребление нет поддекста, что мы мол лучше вас

Quote (Dolf)
Странно, что вирусы и высшие млекопитающие одинаково работают на самоуничтожение.

вирусы далеко не все убивают носитель. В тебе есть вирус герпеса, например, он иногда даже помогает гонять другую заразу, "защищая" хозяина

Quote (Dolf)
Чтобы выжить нужно эволюционировать хотя бы до возможности физической реализации положений общей теории относительности.
я бы сократил: "Чтобы выжить нужно эволюционировать..."




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DolfДата: Среда, 2011-07-20, 00:23 | Сообщение # 83
Сообщений: 1170
Статус:

Короче, то, что ты голыми руками душишь косулю и видишь как при этом тускнеют у нее глаза (сильные эмоции левое полушарие мозга) не имеет никакого отношения к тому носишь ли ты мех песцов, перчатки из бельков или же исключительно питаешься бобовыми и позволяешь комарам сосать свою кровь не прихлопывая их (логическое мышление правое полушарие мозга).




Сообщение отредактировал Dolf - Среда, 2011-07-20, 00:25
 

TylerДата: Среда, 2011-07-20, 10:24 | Сообщение # 84
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Короче, то, что ты голыми руками душишь косулю и видишь как при этом тускнеют у нее глаза (сильные эмоции левое полушарие мозга) не имеет никакого отношения к тому носишь ли ты мех песцов,

какое это имеет отношение к нашей беседе? Марк, нужна цепочка, я недавно проснулся




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-07-20, 19:20 | Сообщение # 85
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Dolf)
ты голыми руками душишь косулю и видишь как при этом тускнеют у нее глаза

wacko


 

R0Mi0Дата: Среда, 2011-07-20, 19:43 | Сообщение # 86
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
какое это имеет отношение к нашей беседе? Марк, нужна цепочка, я недавно проснулся

Марик имеет в виду, что есть вегетарианцы, которые одновременно с этим прекрасно "носят" и одеваются в меха sad




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-07-20, 22:25 | Сообщение # 87
Сообщений: 4628
Статус:

http://bigpicture.ru/?p=174244 как я хочу такую кису... пока они еще есть ЖУТЬ Как хочуу




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-07-20, 22:30 | Сообщение # 88
Сообщений: 4628
Статус:

Охота на приматов






Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Четверг, 2011-07-21, 00:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 866
Статус:

Жень, ради развития почитай "Кумаонские людоеды".
Написана охотником, жившим в Индии. Там, про леопардов, тоже.
Пока твои слова не подтверждены практикой.
Будешь ли ты защищать леопардов, если такая кошка задерет твою жену? Или, что еще хуже, задерет у тебя на глазах? Если ты увидешь кровавые ошметки, час назад бывшие живым, близким человеком? Сомневаюсь.
Можно сказать много красивых и правильных слов; только их ценность, когда говорит их человек. прошедший.
Вот, почему, я уважаю Эрлиховича - он очень давно идет дорогой утрат, почему уважаю людей старше себя, строивших СССР; Виктора Франкла, прошедшего концлагерь, многих других...
Они доказали право на свое мировоззрение.

Добавлено (2011-07-21, 00:37)
---------------------------------------------
Вот, почему, ценю твое мнение насчет Америки - ты там был, испытал ее частичку на свей шкуре. smile


 

solderkinДата: Четверг, 2011-07-21, 01:01 | Сообщение # 90
Сообщений: 866
Статус:

Ромио, только про то что красивые слова не доказаные жизнью - просто красивые слова.


 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » Природа и животные (давайте обсуждать, помогать, советовать...)
Поиск: