• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » О рекламе, о телевизоре, о нас
О рекламе, о телевизоре, о нас
TylerДата: Вторник, 2006-10-24, 18:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

ТриДэ чипсоны прекрасны. Не на столько прекрасны, как ваш порошок. Без прокладок – никуда. Моя кожа ужасна, мои волосы, стыдно сказать, а ногти растут так быстро. Телевизор обезоруживает, обнадеживает. Если чистить зубы все время, то будешь под защитой круглые сутки, тем более твой унитаз, ему вообще повезло с утенком, а тебе вместе с ним.

Переключаешь канал, а там чьи-то ноги, глаза, животы. Тебя научат, ты будешь как мы. В сорок, ты вполне можешь выглядеть на двадцать, нет, это не даунизм, это лифтинг. Если ты все ещё живой, срочно лечи перхоть, ботулизм и диарею, состав средства схож, дело в количестве. Латекс защищает любовь, лапша в пакетах помогает от сухомятки, телефон доверия облегчает гепатит.

Переключаешь, пиво, оно все какое-то желтое, с разными этикетками, если хочешь быть на высоте, нужно пить, еще звонить по мобильнику, еще застраховать свой автомобиль, срочно. Зачем, пьяный за руль ни-ни, разве что погонять. Заводишь, включаешь радио, а там - целый мир.

Купи видак, ДиВиДи, целый кинотеатр, нет денег, возьми кредит, возьми на год, на всю жизнь, нет желания, будет, дело привычки, покупать теперь не проблема, жить теперь легко, ее можно купить, нет денег, возьми кредит. Светофоры, мимо, неоновые вывески, мимо, двойная сплошная, справа, яркий свет, навстречу, нет, это не солнце, это грузовик «Coca-Cola»…




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex


Сообщение отредактировал Tyler - Пятница, 2007-06-29, 09:12
 

EdelveisДата: Вторник, 2006-10-24, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1826
Статус:

Я было взяла и подумала, что =мы=люди глобльной сети, а =мы=ещё оказываетмя и ТВ смотрим? Смело меня снимайте (или вгоняйте), телевизор не смотрю! wink


 

TylerДата: Вторник, 2006-10-24, 22:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 4628
Статус:

Ну ты же тоже жертва рекламы wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

MinervaДата: Среда, 2006-10-25, 10:15 | Сообщение # 4





Одно знаю точно: когда телевизора нет - это СЧАСТЬЕ, это ни с чем не сравнимая свобода и чистота. Но у кого хватит дерзости взять и выбросить свой телевизор на помойку? Tyler, может, подашь положительный пример?


 

HoleclubДата: Среда, 2006-10-25, 11:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, сложно сказать кто из нас жертва... это можно сделать, если точно знаем, что кто-то что-то купил, потому что релама навязала...
Хотя, безусловно, в подсознании откладывается...
Кстати, есть мнение, что действительно отличные товары - не рекламируют (обычно эт говорят продавцы о неизвестынх марках, которыми торгуют).
Мое мнение - обычно это не так... Просто сбагрить хотят.. А о хороших марках, как минимум, пишут во всяких отчетах, журналах, рейтингах... Не обязательно "раскошеливаться" на тв-рекламу, можно заплатить за рейтинг в эксперт-журнале

Добавлено (25 Октября 2006, 11:04:12)
---------------------------------------------
Minerva, nocomp - это крайние меры...
Ты же не будешь выкидывать компьютер?! Как ты тогда с нами общаться будешь?! Как работать? Ты же не будешь выбрасывать холодильник? А знаешь какое от него ЭМ излучение?! Кобздец какое!!!...
Кстати, а как ты узнаешь, что война началась? Когда фашисты в звонок позвонят? wink




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 2006-10-25, 11:04
 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 13:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Minerva)
Tyler, может, подашь положительный пример?

у меня его и так нет




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

MinervaДата: Среда, 2006-10-25, 16:14 | Сообщение # 7





R0Mi0, о войне и по радио узнать можно. Если бы я жила одна, у меня бы не было телевизора. Компьютер и холодильник - совсем другое дело. В холодильнике рекламу и страшные криминальные новости не показывают. Компьютер нужен для работы, для общения - телевизор не нужен ни для того, ни для другого.

Tyler, если у тебя нет телевизора, зачем ты тогда его смотришь и жалуешься на рекламу?


 

EdelveisДата: Среда, 2006-10-25, 16:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (Minerva)
Если бы я жила одна, у меня бы не было телевизора

Я поддерживаю на все 100%. Хотя каждый день, приходя на работау, включая яндекс, я вижу сводку новостей...Как, например, сегодня о том, что горячая линия Путина стала совсем горячей.
Да и рекламы в нете полно!


 

HoleclubДата: Среда, 2006-10-25, 16:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 2073
Статус:

Minerva, я из телевизора узнаю очень много интересного!!! А рекламу - переключаю, или MUTE делаю... на время...
В конце-концов, смотри культуру или рамблер (иногда).
Радио мне не нравится... Болтовни много... А вот в телевизоре можно наслаждаться красотой природы, например (В мире животных) или узнать про культуту разных стран...
Я про то, что смотри то, чтотебе нравится! Неужели нет ничего по ТВ, чтобы удовлетворило тебя и твои интерес? (ведь он у тебя есть, правда? а то тайлер любит говорить "Отсутствие любопытства - признак слабоумия! wink )




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Среда, 2006-10-25, 19:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Minerva)
Tyler, если у тебя нет телевизора, зачем ты тогда его смотришь и жалуешься на рекламу?

я ее вижу повсюду, она даже там, где ее не ждешь, посмотри в любую сторону, ты увидишь рекламу




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

MinervaДата: Четверг, 2006-10-26, 09:47 | Сообщение # 11





R0Mi0, Tyler, правы, правы.
Но то, что интересно узнавать из телевизора, можно узнавать из газет, из книг, по радио опять же. Какой бы ни была телевизионная информация, она все равно влияет и я бы не сказла, что хорошо. Другое дело, что как журналист я просто обязана смотреть телевизор. Единственное спасение, конечно - "Культура" и "Рамблер". pray
Но иногда чувствешь себя зависимым от телевизора. И это ужасно.


 

HoleclubДата: Четверг, 2006-10-26, 10:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (Minerva)
Но иногда чувствешь себя зависимым от телевизора. И это ужасно.

было такое чувство очень давно... уж и не вспомню когда!..
Сечас чувствую зависимость от этого сайта!! причем реальную!!! surprised даже боюсь уже...

Вообщем, если есть другие интересы - телевизор уходит на второй, третий и т.д. план... Другое дело, что тебе сложновато в силу профессии...




правда еще придет за вами...

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Четверг, 2006-10-26, 10:51
 

EdelveisДата: Четверг, 2006-10-26, 10:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 1826
Статус:

Quote (R0Mi0)
Сечас чувствую зависимость от этого сайта!

Вот и я! Спать надо, а я сижу и сижу, а потом утром встать не могу, потому что как пришла с работы - сразу за комп. И сегодня утром я услышала такую реплику: "Ты что за весь день не насиживаешься в своих аськах и сайтах?!" sob

Добавлено (26 Октября 2006, 10:55:46)
---------------------------------------------
А телевизор, к счастью (моему), покрылся пылью, потому что по отношению к нему никто не делает никаких телодвижений




Сообщение отредактировал mir-edelveis - Четверг, 2006-10-26, 10:54
 

TylerДата: Четверг, 2006-10-26, 13:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 4628
Статус:

Minerva, я вот его даже будучи жюриком не смотрел




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

MinervaДата: Пятница, 2006-10-27, 13:22 | Сообщение # 15





Quote (Tyler)
Minerva, я вот его даже будучи жюриком не смотрел

Правильно. Поэтому ты сейчас не жюрик.
Я не всегда могу заставиться себя смотреть новости. Но начинаю приходить к мысли, что журналисту без этого никуда - если он хочет быть хорошим журналистом.


 

HoleclubДата: Пятница, 2006-10-27, 14:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 2073
Статус:

Minerva,

Quote
Поэтому ты сейчас не жюрик.
думаю - и ты с этим не сможешь не согласиться - он не поэтому не жюрик!!! wink




правда еще придет за вами...
 

TylerДата: Среда, 2006-11-08, 18:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 4628
Статус:

плох тот жюрик, который новости из телевизора узнает dry dry

Добавлено (27 Октября 2006, 22:43:23)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
он не поэтому не жюрик

мне тоже так кажется smile

Добавлено (08 Ноября 2006, 18:42:19)
---------------------------------------------
Баркос что ты думаешь про рекламу в конце концов ты ее пишешь так часто




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

AsyaДата: Четверг, 2006-12-14, 17:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 1169
Статус:

Quote (Tyler)
Баркос что ты думаешь про рекламу в конце концов ты ее пишешь так часто

Я вот в последнее время пишу СТОЛЬКО рекламы. что вообще просто кошмар... Надоело... sad




Я всегда такая загадочная, это что-то...

Мой ЖЖ http://ilicheva.livejournal.com/

 

HoleclubДата: Четверг, 2006-12-14, 17:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 2073
Статус:

Asya, это убивает в тебе писателя... обедняет духовно... зато обогощает материально wink




правда еще придет за вами...
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 12:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 2073
Статус:

Tyler, это уже давно...
переключаешь - на всех каналах реклама... мне оже так показалось, что какой-то рекламный сговор... Чтобы никому не быол обидно..
Типа, "зоровой конкуренции"?!




правда еще придет за вами...
 

EdelveisДата: Пятница, 2006-12-15, 12:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 1826
Статус:

Рекламы сейчас пруд-пруди. Вероятно, это связано с предстоящими праздниками. Пиарщики сейчас в рекламу вставляют всё, что не лень, чтобы достучаться до потребителя. А телевидение - самый массовый рекламный носитель, хотя далеко не самый дешёвый


 

TylerДата: Пятница, 2006-12-15, 13:49 | Сообщение # 22
Сообщений: 4628
Статус:

я предлагаю нам снять ролик рекламы про нас - камера есть smile




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

niagaraДата: Пятница, 2006-12-15, 14:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 146
Статус:

Уникальный товар, не рассчитанный на массового потребителя в широкой рекламме не нуждается smile




Все гениальное просто
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 14:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 2073
Статус:

niagara, товар нуждается в свежей крови!!!




правда еще придет за вами...
 

niagaraДата: Пятница, 2006-12-15, 14:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 146
Статус:

Судя по твоему вампирскому аватару ты как раз пустился на ее поиски happy




Все гениальное просто
 

HoleclubДата: Пятница, 2006-12-15, 14:21 | Сообщение # 26
Сообщений: 2073
Статус:

Quote (niagara)
Судя по твоему вампирскому аватару ты как раз пустился на ее поиски

может ты и права!!!
biggrin biggrin




правда еще придет за вами...
 

ElvisДата: Суббота, 2006-12-16, 01:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 63
Статус:

Не нравится реклама - смотрите "Культуру", там её, кажись, никогда не бывает. Особенно хорошо усыпляет. Бросай свою успокой-траву и приобщайся к Культурным. smile
Тебе пойдёт на пользу! wink




Сделано на Небесах
 

EdelveisДата: Суббота, 2006-12-16, 15:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 1826
Статус:

Откровенно говоря, я рекламу всегда смотрю, анализирую и делаю для себя выводы: по поводу оформления, как построен текст, что хотят данной рекламой добиться от смотрящего и т.д. Особенно стараюсь не пропустить местную рекламу.
Реклама на ТВ - это бизнес, довольно-таки денежный, а вот насчёт перспективности я сомневаюсь wink
Хотя самая лучшая реклама - это "сарафанное радио"


 

ElvisДата: Воскресенье, 2006-12-17, 12:59 | Сообщение # 29
Сообщений: 63
Статус:

Да чёрт с ней с рекламой! Как насчёт всего остального, что крутят по ящику? Не считаете ли Вы, что СМИ, находящиеся сейчас 100% под контролем государства, гонят в массы то, что выгодно этим самым властям? Не кажется ли Вам, что миллионам просто затуманивают мозги, навязывают ложную систему ценностей, искажают действительность? Заказными сюжетами искусственно создают истерию, например, по поводу экстремизма. Создают эффект тотального согласия внутри страны и фальшивого единства общества. Достаточно лишь подать новость в нужном цвете, заострить внимание на левой мелочи. А порой не стыдятся таким образом переписывать историю!
Давайте, когда уж удастся добраться до телика, не пялится в экран как бараны, а анализировать, думать, замечать. Иногда в новостях на разных каналах проскальзывают несостыковочки.




Сделано на Небесах
 

TylerДата: Воскресенье, 2006-12-17, 13:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 4628
Статус:

Elvis, а ты молодец, все верно понимаешь, полностью согласен dry




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

Политический форум клуба Hole » Не очень серьезные темы » Обо всем остальном » О рекламе, о телевизоре, о нас
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: