• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Право » Мы - не Голландия! (вопросы легализации)
Мы - не Голландия!
AgataДата: Воскресенье, 2015-05-17, 13:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
посуду побить - даже полезно Разряжает

Но ,но но посуда денег стоит, мы за них работаем, неча добро по ветру пускать!


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 15:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Но ,но но посуда денег стоит, мы за них работаем, неча добро по ветру пускать!

Не-не, полезно. И тарелочки обновить. А побить вдребезги - вообще разрядка нереальная smile Сейчас посуда не дорого стоит. Повседневная. Так что бейте на здоровье!!!




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-05-21, 19:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 160
Статус:

Смысл легализовать такое вещи, не понимаю. У нас и без того наркоманов хватает... Есть много других вещей с помощью которых можно сбросить пыл... я вот например в онлайн-игры играю, а когда совсем печально становится, то начинаю всё начищать и намывать. Да и наготовить могу в такие моменты на недели две вперёд....самое главное, чтоб не пропало smile
Я, если честно, очень рада, что у нас эту дрянь так и не легализовали!


 

AgataДата: Воскресенье, 2015-05-24, 11:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
, если честно, очень рада, что у нас эту дрянь так и не легализовали!


Я тоже, что-то не радуют меня конфетки с коноплей, хотя растение неплохое, бабушка говорит, что ее очень успешно растили в Саратовской губернии, ткали посконь, и для веревок сырье, семена на масло. Только, вот , чтобы это дурь была, никто не знал. Правда она там не цепляет, холодно. Вот там и надо выращивать, нормальная культура, а вреда не будет.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Право » Мы - не Голландия! (вопросы легализации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: