• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Неистовый Маккейн.
Неистовый Маккейн.
AgataДата: Воскресенье, 2015-06-21, 18:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

Кто не знает конгрессмена Джона Маккейна? Его ненависть к России даже снискала ему титул «главного русофоба» в родных Штатах.
Его дурное воспитание и солдафонский юмор не задевают, а скорее вызывают презрительную усмешку. Сей молодец, прославившийся собственноручными бомбежками вьетнамского Ханоя, еще тот «рыцарь без страха и упрека». Бросив первую жену, по причине «утраты привлекательности», он, оформив развод, женится на деньгах, больших деньгах. Его вторая жена Синди Лу Хенсли не просто преподавательница из Финикса, штат Аризона! Избранница - дочь местного крупного бизнесмена Джеймса Уиллиса Хенсли и наследница огромной компании, торгующей пивом.
При активной поддержке тестя Маккейн включился в политическую жизнь США и ноябре 1982 был избран членом Палаты представителей Конгресса США от первого избирательного округа штата Аризона. Далее несколько переизбраний в конгресс и уже в ноябре 1986 года Маккейн стал сенатором США от штата Аризона. На этом его политическая карьера застопорилась, но как быстро обернулся молодой человек.
Теперь регулярно старина Джонни радует своими сентенциями Сенат США, но это еще полбеды, они сами его выбрали. А так же плюется ядом в сторону России и Китая. Возникает даже мнение, что он штатный брехун в адрес геополитических противников.
Вот намедни это счастье сказало речь: «Я много раз говорил, что Россия - это бензоколонка, которая маскируется под страну, поэтому санкции могут на нее повлиять. Наибольшим ударом для Путина было снижение цены на нефть, за что мы можем благодарить Саудовскую Аравию»!
Однако он как-то не учел, что часть СА захвачена сепаратистами и присоединилась к Йемену. За что королю надо благодарить США. А нефть в связи с событиями на БВ имеет все шансы подорожать, а Россия получить более крупные денежные средства.
Что же по воду благодарностей СА, то, учитывая особенности менталитета ваххабитской по сути страны, думаем, что благодарность не заставит себя ждать!
Пока саудиты готовы заключить с Россией контракт на поставку оружия, возможно, в восполнение причиненных потерь! Так же идут переговоры по строительству крупной АЭС на территории королевства.
Ну, а от Маккейна ждем очередного американского шоу под названием « Что сказали в Сенате?!»
Один Путин его оправдывает: «Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме, и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили, он сидел там несколько лет», — чем объясняются его странности.
Президент говорит, что над убогим смеяться грех! А я не могу пройти мимо!


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-06-21, 22:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, да он просто мерзавец, которого посылает для "мокрухи" Ротшильд, или Рокфеллер, или Морган...




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-06-22, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
мерзавец, которого посылает для "мокрухи" Ротшильд, или Рокфеллер, или Морган...

У меня все время вопрос другой, а он вменяемый? Или у них менталитет такой? Были у нас студенты американцы, отличные ребята, все разные, не так, чтобы без урода, но дети, как дети. Откуда Маккейны -то берутся?


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-06-22, 22:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
У меня все время вопрос другой, а он вменяемый? Или у них менталитет такой? Были у нас студенты американцы, отличные ребята, все разные, не так, чтобы без урода, но дети, как дети. Откуда Маккейны -то берутся?

Как Путин вспоминал как-то, Маккейн в яме вьетнамской сидел, бесследно такое не проходит. А вообще, он конечно не шибко умный, но ощущение, что делает свою работу, которую ему поручили.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-06-25, 09:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 160
Статус:

Цитата Agata ()
«Я много раз говорил, что Россия - это бензоколонка, которая маскируется под страну, поэтому санкции могут на нее повлиять. Наибольшим ударом для Путина было снижение цены на нефть, за что мы можем благодарить Саудовскую Аравию»!


Сколько тщеславия в этих словах, даже слушать противно! Как вообще у политиков язык поворачивается такие делать такое громкие и оскорбительные заявления? Разве их так и не научила приличным манерам?


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-25, 15:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Сколько тщеславия в этих словах, даже слушать противно! Как вообще у политиков язык поворачивается такие делать такое громкие и оскорбительные заявления? Разве их так и не научила приличным манерам?

Да пусть говорят что угодно. У нас некоторые политики тоже не отличаются дипломатичностью smile особенно в угаре smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-06-25, 18:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 338
Статус:

Просто американский Жирик.


 

AgataДата: Четверг, 2015-06-25, 19:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Просто американский Жирик.


Хоть и не люблю я Владимира Вольфовича, но вынуждена признать, что он умен образован и одарен клоунским талантом! а Маккейн производит впечатление злобного и слишком серьезного человека.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-25, 19:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Хоть и не люблю я Владимира Вольфовича, но вынуждена признать, что он умен образован и одарен клоунским талантом! а Маккейн производит впечатление злобного и слишком серьезного человека.

Именно! Соглашусь со второй частью. Мне Жириновский, потому что нравится smile
И да, вы правы. Маккейн там и рядом не стоял. Маккейн - это уровень Яшина.




форекс начинающим
 

AgataДата: Пятница, 2015-06-26, 18:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Мне Жириновский, потому что нравится


На вкус и цвет товарищей нет, сами знаете. Жириновский для меня слишком крикливый, но это не значит, что я ослепла и потеряла "нюх".


 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-27, 13:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Мне Жириновский, потому что нравится

Вот они, двойные стандарты русского антисемита - ругать сферческих жидов в вакууме и любить прожженого жида Вольфыча. facepalm


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 17:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
На вкус и цвет товарищей нет, сами знаете. Жириновский для меня слишком крикливый, но это не значит, что я ослепла и потеряла "нюх".

Когда он не кричит - он очень правильные вещи говорит и очень много из того, что он говорит, сбывается. Да и в курсе он много "внутреннего". Нельзя говорить всю правду нам, обывателям. Но намёков в его речах очень много. Просто надо думать. А крик - это его темперамент, а может попытка как раз с себя снять наезды от "верхов".

Цитата yarrustehnika ()
Вот они, двойные стандарты русского антисемита - ругать сферческих жидов в вакууме и любить прожженого жида Вольфыча.

Кто ж вам сказал, что антисемит? smile Сами что-ли решили?




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-27, 17:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Кто ж вам сказал, что антисемит?

Так значит, сионист? wacko

Добавлено (2015-06-27, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Да и в курсе он много "внутреннего".

R0Mi0, Вы наверное в курсе русского новояза. Кто такой инсайдер Вы нам рассказали, а кто тогда будет аутсайдер?

Добавлено (2015-06-27, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
Сами что-ли решили?

Как говорит Агата: у каждого русского есть свой любимый еврей?


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 17:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Так значит, сионист?

То есть вы всех на две группы поделили: сионисты и антисемиты? smile

Цитата yarrustehnika ()
Как говорит Агата: у каждого русского есть свой любимый еврей?

Не понял, причём тут это?




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-27, 17:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Не понял, причём тут это?

При том, что:
Цитата R0Mi0 ()
Мне Жириновский, потому что нравится

А что, Вольфыч не еврей?


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 22:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
А что, Вольфыч не еврей?

Мне много евреев нравится. У меня есть друг, в Израиле живёт. Я смотрю на человека, а не на пятую строчку в паспорте.

Кстати, сам он говорит: у меня мама русская, а папа адвокат smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-06-28, 00:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
У меня есть друг, в Израиле живёт.

У меня хороший знакомый, даббер, живет в Израиле, Нетанье.
Это меня и удивляет.
R0Mi0, "как государственный орел, ты лишь двухглав, но не двуличен".
Теперь я понял, почему у Вас такой аватар.

Добавлено (2015-06-28, 00:01)
---------------------------------------------
И как друг, который в Израиле, одобряет Ваши действия на антисемитском сайте? cool


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-06-28, 00:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Теперь я понял, почему у Вас такой аватар.

Я русский, люблю Россию, гражданин России - потому и аватар такой.

Цитата yarrustehnika ()
И как друг, который в Израиле, одобряет Ваши действия на антисемитском сайте?

Стараюсь с ним о политики "ни-ни". В Израиле очень серьёзно подходят к вопросу "промывания мозгов"... Наблюдал, как менялось его мировоззрение с годами. С какого-то момента он вдруг стал говорить, что всегда в России ощущал дискомфорт из-за отношения окружающих к нему... А в Израиль он уехал, должен отметить, после 11 класса. Я вообще не думал даже о том, еврей он или нет, пока он в Израиль на лето к бабушке не сгонял в 10-11 классе smile Промывка мозгов - она такая... Он уже сказал мне, что Россия ему ничего не дала, поэтому он всегда чувствовал тягу к Израилю и он патриот Израиля. Образование, медицина и проч. не в счёт. Ему в Израиле "объяснили", что это всё его родители ему дали. Государство только мешало и натравливало всех вокруг на него, а только в Израиле он может чувствовать себя в безопасности.

Такие дела...




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-06-28, 01:12 | Сообщение # 19
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Такие дела...

Спасибо за серьёзный, вдумчивый ответ.


 

AgataДата: Понедельник, 2015-06-29, 18:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
папа адвокат


Тогда для евреев он не еврей, а только для нас он еврей! Но мужик он умный, оборотисты и очень расчетливый. Для меня в этих качествах нет отрицательных ноток.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-30, 01:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Тогда для евреев он не еврей, а только для нас он еврей! Но мужик он умный, оборотисты и очень расчетливый. Для меня в этих качествах нет отрицательных ноток.

booze

Добавлено (2015-06-30, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Тогда для евреев он не еврей

Они не были бы евреями, если бы было всё так просто smile Когда выгодно они и казаха в евреи запишут, когда нет - у них и Коломойский - преступник, а не еврей smile




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-06-30, 17:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
огда выгодно они и казаха в евреи запишут, когда нет - у них и Коломойский - преступник, а не еврей


Поучится хочется, как это у них так ловко выходит. Хотя с исторической точки зрения он караим, когда мать был из каганата, а отец иудей. Родня матери думала, что ребенок иудей, а отца записывала его в тюрки. Такая непонятка привела к тому , что подобные люди объединились и назвали себя караимами.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-30, 20:59 | Сообщение # 23
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Поучится хочется, как это у них так ловко выходит. Хотя с исторической точки зрения он караим, когда мать был из каганата, а отец иудей. Родня матери думала, что ребенок иудей, а отца записывала его в тюрки. Такая непонятка привела к тому , что подобные люди объединились и назвали себя караимами.

Я ж говорю, если кадр ценный - им плевать на всякие неурядицы. И наоборот.
Тут как-то пытались они Леонардо Да Винчи в свои записать... Долго тужились. Не вышло. А ведь это, не побоюсь, величайший, возможно, человек за всю нашу современную историю (ну, предположим отрезок в 5-7 тыс лет). Не вышло и знаете какой вывод сделали? smile Ну и пофик, потому что всё равно Эйнштейн круче. А до этого момента говорили, что у Леонардо нет конкурентов даже smile Вот такие они "кукушки" и "хамелеоны". Что же касается Эйнштейна... Тот там у меня бооооольшие подозрения на его счёт.




форекс начинающим
 

AgataДата: Пятница, 2015-07-03, 13:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Леонардо нет конкурентов даже

Леонардо, очень темная лошадка. Во многом он проект экзебишн групп, все, что мы о нем знаем, очень неточно. Хотя знаем, когда родился конкретно. Блестящий рисовальщик, отличный устроитель празднеств. А вот внешность, не восстановить! Часовню, погубили революционеры!


 

yarrustehnikaДата: Пятница, 2015-07-03, 21:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
А вот внешность, не восстановить!

А автопортрет?
А Мона Лиза, в которой он себя изобразил?


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 01:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Леонардо, очень темная лошадка. Во многом он проект экзебишн групп, все, что мы о нем знаем, очень неточно. Хотя знаем, когда родился конкретно. Блестящий рисовальщик, отличный устроитель празднеств. А вот внешность, не восстановить! Часовню, погубили революционеры!

Гм... Вообще-то вы не правы, простите. О нём известно ОЧЕНЬ много и всё точно. Великолепный художник, гениальный изобретатель, биолог, инженер, медик, литератор и т.д. и т.п. Гений.




форекс начинающим
 

AgataДата: Суббота, 2015-07-04, 10:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
А автопортрет?
А Мона Лиза, в которой он себя изобразил?

Это версии, не является доказанным фактом. Даже его знаменитый автопортрет, это так договорились искусствоведы. Точных данных нет. Есть описание Вазари и оно очень примечательно! Леонардо должен был слишком выделятся из толпы!
Научно доказанных фактов о Леонардо почти нет! У него был очень интересный период в жизни, когда около года он,Альберти и Макиавелли подвизались при дворе Чезаре Борджия. Надо же было собрать такую компанию!


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-07-04, 12:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Научно доказанных фактов о Леонардо почти нет

Что конкретно вы имеете в виду?




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Неистовый Маккейн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: