• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Гей парад – ему всякий рад в столице Украины! (Поржем, правда, смешнее всего!)
Гей парад – ему всякий рад в столице Украины!
AgataДата: Суббота, 2015-06-06, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

Известно, что 20 июня день, когда Украина должна начать рассчитываться с российскими кредиторами за еврооблигации.
И что только в свете грядущего платежа не предпринимала столица Украины.
Все помнят, что она ввела закон о моратории на внешние долги, но Россия отклонила такое решение проблемы. Теперь они готовы ввести против нас санкции, но тут на смех всему мировому сообществу. Порошенко обещал пожаловаться большой семерке на действия России, но очень сомнительно, что другие кредиторы осмелятся требовать от « собрата по несчастью» подарить Киеву миллионы!
Внимание, последний шанс киевской хунты! Расплатиться натурой! Сегодня столица Украины причастится к европейским ценностям! Гей парад, господа, вот решение проблем Украины с кредиторами!
Похоже заимодавцы в лице Запада и РФ неумолимы. Вдруг кто и западет на клубничку с браком! Натурой планирует рассчитываться Киев, натурой.
Иначе, зачем ему такое действо?
«Правый сектор» обратился к организаторам с просьбой отменить шествие. Дмитрий Ярош взорвался возмущением в Facebook: «… в это бурное время меня не может не беспокоить другое – то, с какой настойчивостью украинскому обществу навязывают идеологию половых извращений!... Это не просто работа, направленная на моральное разложение украинского народа, но и плевок на могилы тех, кто погиб в борьбе за Украину, а также на живых защитников Отечества».
Когда читаешь такие обращения, то веришь Путину на слово, что они все-таки мы. Да, дурные, да дикие, да преступные, но мы – русичи.
Сейчас на Украине отношения к таким событиям не такое непримиримое, как 10-15 лет назад, сказывается тяжелое положение страны, не до этого. Однако отношение неоднозначное, а главное без вектора доброжелательства. Проводить такие мероприятия в колыбели православия, по меньшей мере, провокационно.
Что толкает Киев на демарш? Предположений много, плата натурой за долги, не единственный ответ.
Можно получить версию событий и от директора Киевского центра политического маркетинга Василия Стоякина: «Есть определенная связь между решением провести парад и провальным для Украины Рижским саммитом в Риге. Украина не получила безвизового режима, и ей намекнули, что в этом направлении лучше даже и не фантазировать. По поводу европейской интеграции Меркель вообще высказалась на грани дипломатического оскорбления. Факт, что у Украины нет европейских перспектив. Что остается делать? Громко кричать вслед уходящему поезду: смотрите, какие мы хорошие, мы даже гей-парады разрешаем».
Каковы бы ни были побудительные причины, но стране, которая находится в состоянии гражданской войны, не следовало увеличивать градус политического кипения.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-06-08, 15:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

фу... fool

Добавлено (2015-06-08, 15:54)
---------------------------------------------
только фотки не выкладывайте, пожалуйста. удалим. dry




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-06-09, 19:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
только фотки не выкладывайте, пожалуйста. удалим.

Тут только драку можно выложить, их там отоварили знатно. Надо же было додуматься. Мало у людей проблем этих уродов выпустить. представляете, когда провели в Сербии, то парад охраняли военные подразделения, а местные пустили следом поливальную машину и попов с ладаном и молитвами от скверны.
молодцы сербы.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-06-10, 17:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, от этого не избавиться просто так, ибо это политика "кланов" по сокращению численности населения планеты. Вакцинация, кстати, тоже туда же подпадает. Не знаю, как в России, но в Африке вакцинация ("нечаянно") ведёт к бесплодию девочек.
А ещё по поводу педерастов. Основа их - это генетические "мутанты" (простите за такое определение, но в данном случае, биологический термин). И генетические педерасты - евреи. Они из-за своей религии начудили с генами знатно... Фактически, там инцест был "через одного". Что привело ко множеству генетических болезней (у нас на сайте есть статьи, этому посвящённые).
Но есть и "привлечённые". Именно с этим и надо бороться. Как в России: запретом пропаганды. Но педерасты - это как наркоманы, им обязательно надо вовлекать "новых членов".




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-06-18, 19:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
вовлекать "новых членов".


А у них есть иные способы размножения? Нету же! А агрессии много, возраст, как правило молодой, вот и пожалуйста.


 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-20, 00:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 338
Статус:

Новый тренд в Европе - "мохнатые" женщины. )
Тенденции естественной женской красоты набирают силу с каждым годом. Многие представительницы прекрасного пола уже успели оценить преимущества простых, слегка растрепанных причесок, минимального макияжа, натурального цвета кожи вместо загара, полученного в солярии. Однако молодое поколение феминисток хочет большего: полного пренебрежения «глянцевыми» стандартами красоты. Первым кирпичиком в фундаменте новых канонов женской привлекательности, по их мнению, должен стать отказ прекрасного пола от эпиляции.
http://lenta.ru/articles/2015/06/19/volosataikrasiva/

Добавлено (2015-06-20, 00:52)
---------------------------------------------
Какая прелесть...

Под волосатые знамена Мадонны встали певица Майли Сайрус, актриса Лена Данэм и Джемайма Керк, которые также стали выходить в свет с неэпилированными подмышечными впадинами. Данэм заявила, что отращивание волос под мышками — один из пунктов ее подготовки к лету.

Добавлено (2015-06-20, 00:55)
---------------------------------------------
Он бежит, хватает мячик и кидает вдаль... facepalm


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-20, 01:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Новый тренд в Европе - "мохнатые" женщины. )

Не... Не для меня... Это всё спецом делается, уверен. Боородатость, волосатость, передарсты и проч. Всё делается к снижению рождаемости...




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-20, 02:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Это всё спецом делается, уверен.

Следующий писк моды: не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом (естественный запах потных подмышек), не вытирать ж***. wacko


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-20, 15:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Следующий писк моды: не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом (естественный запах потных подмышек), не вытирать ж***.

Ну, просвещённой Европе это очень близко, да и США тоже (они оттуда же). Дочь Ивана IV была единственной в Европе, кто регулярно мылся и ухаживал за собой.




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-20, 16:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 338
Статус:

В заключение, днако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка - это пушистый гусенок, уверяю вас, - только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.


 

AgataДата: Воскресенье, 2015-06-21, 17:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
прекрасного пола от эпиляции.

Ну, во первых традиционно у русских женщин почти нет растительности на руках и голенях, а второе это дело личных предпочтений, вот живу,живу и не знаю, что есть мода на личную гигиену, но еще хуже на отсутствие таковой!

от этого не избавиться просто так, ибо это политика "кланов" по сокращению численности населения планеты.R0MI0
А не проще научить предохранятся? Это не легче? Далеко не каждый человек,, особо в современном мире мечтает стать родителем!


 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-06-21, 19:44 | Сообщение # 12
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
почти нет растительности на руках и голенях

Скажу по секрету - есть еще зона бикини. Забавно выглядит на пляже, когда из-под миниатюрных трусиков... ну Вы сами понимаете. biggrin

Добавлено (2015-06-21, 19:41)
---------------------------------------------
И "джунгли" под мышками у девушки... это убиться об стену можно.

Добавлено (2015-06-21, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
А не проще научить предохранятся?

Не проще. Презервативы и таблетки денег стоят. Да и не хочет становится родителями именно та часть человечества, которая по-идее должна плодиться. Всякие индусски, африканки, мексиканки, считают материнство за благо. и вот и решается проблема одной инъекцией шприца, прямо мечта дохтура Менгеле.


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-06-21, 22:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
R0MI0
А не проще научить предохранятся? Это не легче? Далеко не каждый человек,, особо в современном мире мечтает стать родителем!

Те, кто этот проект реализует - заботится только о своём роде. Остальные нужны только как рабочие и слуги. Поэтому всякие "хорошие ценности", типа, предохранения - это не вариант, увы. Иначе как СПИДом сокращать гоев?!




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-06-22, 15:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Те, кто этот проект реализует - заботится только о своём роде. Остальные нужны только как рабочие и слуги. Поэтому всякие "хорошие ценности", типа, предохранения - это не вариант, увы. Иначе как СПИДом сокращать гоев?!


Но России-то нужны люди, пока. У нас нет проблемы перенаселения, стоит и обучить программам предохранения, особенно маленьких и глупеньких!


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-06-22, 22:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Но России-то нужны люди, пока. У нас нет проблемы перенаселения, стоит и обучить программам предохранения, особенно маленьких и глупеньких!

Для "них" в России слишком много людей, особенно вольных (не свободных, а именно вольных)! Современные технологии - это роботы. Людей почти не надо. А Россия нужна "им" только как ресурс.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-06-25, 09:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 160
Статус:

По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю! Для меня даже японский праздник «Канамара-мацури» и то как-то по приличнее выглядит!


 

saleksandrovichДата: Четверг, 2015-06-25, 12:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 2
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Цитата ЛетнийЛес ()
По-моему, гей-парад - это самый отвратительный парад в мире. Зачем всё это украинцам, я не понимаю!


 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-06-25, 14:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 160
Статус:

saleksandrovich, Ну и что вы этим хотите сказать? Если вы с этим не согласны, то вам следует написать своё мнение, а копипастить одно и тоже!


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-25, 15:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 2192
Статус:

ЛетнийЛес, у меня даже кот ноутбуком пользуется "умнее" smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-06-25, 18:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 338
Статус:

В дурке день открытого интернета? wacko


 

AgataДата: Четверг, 2015-06-25, 19:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
А Россия нужна "им" только как ресурс.

Это им давно нужно, но вот только беда в том, что не всегда можно получить, что хочется. Россия останется, чтобы учить их терпению и смирению! Обещаю!


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-25, 19:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
В дурке день открытого интернета?


тут оставил) тут гадостей нет) просто пьяный на клавиатуру, видимо, упал) "заснул в салате")))




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Четверг, 2015-06-25, 19:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 338
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Зачем всё это украинцам, я не понимаю!

Это не украинцы. Это - гей-славяне ))


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-25, 20:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Это не украинцы. Это - гей-славяне ))

Скорее гей-негои tongue




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-06-25, 21:01 | Сообщение # 25
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
ЛетнийЛес, у меня даже кот ноутбуком пользуется "умнее"


ахахах)) Знаете, я даже не удивленна, что ваш кот умнее biggrin YARRUSTEHNIKA правильно подметил, ведь никто не исключает "в дурке день открытого интернета" cool

Добавлено (2015-06-25, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата yarrustehnika ()
В дурке день открытого интернета?

yarrustehnika, кто знает, кто знает. Такое тоже запросто может быть, они ведь тоже люди, однако у больных есть справка о состоянии здоровья, а вот что касается этого товарищи, я даже не знаю biggrin

Добавлено (2015-06-25, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата yarrustehnika ()
Это не украинцы. Это - гей-славяне ))


Как же всё-таки это унизительно звучит по отношению к другим славянам. Неее, я, конечно, понимаю, что любовь - штука забавная и некоторые действительно любят людей того же самого пола, кем являются они, однако, это не стоит афишировать!


 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-27, 01:06 | Сообщение # 26
Сообщений: 338
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Как же всё-таки это унизительно звучит по отношению к другим славянам.

Это игра слов. В оригинале это песня: "Гей, славяне".

Добавлено (2015-06-27, 01:06)
---------------------------------------------
Батрак Абрама легализовал однополые браки в Америке, сказал, что это - великое достижение и теперь будут бороться за признание однополых браков во всем мире. facepalm
Теперь-то и у женщин будут ТЁЩИ!!! Вот теперь они попляшут!


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 16:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Батрак Абрама легализовал однополые браки в Америке, сказал, что это - великое достижение и теперь будут бороться за признание однополых браков во всем мире.

Да уж.. великое достижение за 300 лет. Другие страны и за 7000 лет такого не смогли достигнуть. Точнее, в некоторых "просвещенных" странах это всё проходили. Например, в Греции и Италии. Женщин использовали только для "детей". А для любви... были люди, то есть не женщины, то есть мужчины.
Так ведь было, yarrustehnika? smile




форекс начинающим
 

yarrustehnikaДата: Суббота, 2015-06-27, 17:51 | Сообщение # 28
Сообщений: 338
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
А для любви... были люди, то есть не женщины, то есть мужчины.

R0Mi0, боюсь я Вам отвечать, Вы не только не антисемит, так может и не гомофоб.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-06-27, 17:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
R0Mi0, боюсь я Вам отвечать, Вы не только не антисемит, так может и не гомофоб.

Я не гомофоб, но против пропаганды этого в России. А кто куда кому суёт "у себя дома" - мне плевать.




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Гей парад – ему всякий рад в столице Украины! (Поржем, правда, смешнее всего!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: