• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Какого политика Украины свергнут следующим?
Какого политика Украины свергнут следующим?
AgataДата: Четверг, 2015-05-14, 20:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

В Киеве новой волной прошли акции протеста. Как сообщает телеканал «112 Украина», митингующие собрались по разным причинам. Кто-то был недоволен повышением цен на тарифы ЖКХ, которые людям не под силу оплатить, из-за сокращения зарплат и социальных выплат. Также у здания Верховной Рады появились и вкладчики проблемных банков.
Люди, собравшиеся у здания Рады, требовали отставки премьер-министра Арсения Яценюка и министра финансов Натальи Яресько. Своё недовольство они проявляли оригинально, швыряя в здание Верховной Рады морковкой. Также митинг сопровождался призывами «Перестань душить народ» и плакатами «Остановим повышение тарифов».
Людей понять можно, на мизерные зарплаты с каждым днем все сложнее прокормить семью, и ещё сложнее оплачивать постоянно повышающиеся тариф на коммунальные услуги. Разовые акции протеста никак не смогли повлиять на власти, и политика Украины осталась неизменной. По этой причине организаторами акции было принято решение о бессрочном продолжении митинга.
К Киевлянам уже присоединились люди из разных уголков Украины: Запорожья, Львова, Тернополя.
На данный момент, киевские власти не желают слышать народ и лишь пытаются всеми силами свернуть акции протеста. Пока деньги налогоплательщиков уходят на приготовление к новому витку войны на Украине, а не поддерживается социальная сфера и налаживается производство. За год после прошлого майдана в государстве не произошло ничего, кроме наращивания госдолга и разжигания конфликта на юго-востоке страны.


 

ЛетнийЛесДата: Воскресенье, 2015-05-17, 20:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 160
Статус:

Я за самого главного свина во всей этой шарашке. Честно признаться, я уважаю Украину, как стану, и её народ тоже...но то, что творят украинские власти это ни в одни ворота не лезет.


 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-18, 09:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Честно признаться, я уважаю Украину, как стану, и её народ тоже...но то, что творят украинские власти это ни в одни ворота не лезет.

Тут я согласна. Люди ни в чем не виноваты. Надеюсь, что на Украине скоро все затихнет и будем жить как раньше.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 15:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

ЛетнийЛес, Agata, так разве там украинская власть?! Разве там украинцы у власти? Или русские, хотя бы? Посмотрите внимательнее...




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-18, 16:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Agata, так разве там украинская власть?!

"Украинская власть" - это имеется ввиду "действующая власть на Украине". Мы, конечно, можем долго размышлять о том, кто в действительности стоит за этим. И насколько законно они пришли к власти. Мы же все понимаем, какие люди подразумеваются, когда говорим "Украинская власть".


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 16:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
"Украинская власть" - это имеется ввиду "действующая власть на Украине". Мы, конечно, можем долго размышлять о том, кто в действительности стоит за этим. И насколько законно они пришли к власти. Мы же все понимаем, какие люди подразумеваются, когда говорим "Украинская власть".

Там там все ответы на лицах wink У некоторых и на фамилиях.




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-05-19, 14:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Там там все ответы на лицах У некоторых и на фамилиях.

Мне, конечно, нравится ваше желание называть вещи своими именами. Но тогда, боюсь, нас с вами забянят как украинцев на facebook за нелестные высказывания. Давайте оставим термин "украинская власть", он удобнее и привычнее для всех. happy


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-05-20, 12:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Мне, конечно, нравится ваше желание называть вещи своими именами. Но тогда, боюсь, нас с вами забянят как украинцев на facebook за нелестные высказывания. Давайте оставим термин "украинская власть", он удобнее и привычнее для всех.

на этом сайте - не забанят, так что уже не бойтесь называть вещи своими именами




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-05-21, 15:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 407
Статус:

Я тут вычитала, что даже наше правительство и официальная точка зрения утверждает, что на самом деле Украина находится под внешним управлением.


 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-05-21, 19:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
ЛетнийЛес, Agata, так разве там украинская власть?! Разве там украинцы у власти? Или русские, хотя бы? Посмотрите внимательнее...

Ну, по факту, вы верно подметили. Там очевидно то, что Запад взял парочку евреев в оборот и вертит ими, как марионетками.

Добавлено (2015-05-21, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Я тут вычитала, что даже наше правительство и официальная точка зрения утверждает, что на самом деле Украина находится под внешним управлением.


Мне кажется, что так многие считают. Порой действия киевских политиков противоречат сами себе.


 

AgataДата: Пятница, 2015-05-22, 09:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()

Мне кажется, что так многие считают. Порой действия киевских политиков противоречат сами себе.

Ну, одно дело, когда это просто для всех очевидно, а совсем другое, когда это официальная точка зрения. Если и существовали догадки, что "украинская власть" совсем не украинская. То теперь это признается на официальном уровне.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Какого политика Украины свергнут следующим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: