• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Неужели украинские силовики хотели провести теракт?
Неужели украинские силовики хотели провести теракт?
ЛетнийЛесДата: Суббота, 2015-05-09, 19:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

День Победы – великий праздник не только для всей России, но и для тех, кто прошёл те ужасные времена плечом к плечу с Советским союзом. Большая часть Украины тогда вместе с нами шла против немецкого фашизма. Мне искренне жаль, что сегодня только Юго-Восток Украины действительно чтит память погибшим во времена ВОВ.
Мне бы очень хотелось поделиться с вами эмоциями, которые мне пришлось испытать, когда я прочла сегодняшние новости Украины. Подобное моему уму просто непостижимо. Выяснилось, что Киев готовил в Донецке провокации ко Дню Победы: четверо военнослужащих Украины, пытались провезти в машине (без номерного знака) ведро с веществом, "внешне похожим на тротиловые шашки", на территорию Новороссии. На сайте ГУ МВД Украины в Донецкой области сообщили, что в ведре находилось 19 тротиловых шашек.
http://ria.ru/world/20150508/1063308571.html

Честно признаться, я очень рада, что даже в такой знаменательный день правоохранительные органы Донбасса не теряют бдительность и добросовестно выполняют свой долг. Безопасность граждан превыше всего! Думаю, что не только я так считаю?! Благо, военнослужащие были задержаны и беды удалось избежать.
Больше всего меня огорчило то, что киевское правительство не только не признаёт свою причастность, оно ещё и открыто врёт всем о том, что подобная провокация готовилась вооружёнными сторонниками республики Донбасс. Как я поняла, подобное заявление сделал Андрей Лысенко и, видимо, он не понимает, что только им одним не известно о том, что правительство республики Донбасс горой будет стоять за жизни своих граждан!


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-05-10, 00:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

ЛетнийЛес, на Украине беда... И самое страшное, в школах дети УЖЕ выучили совсем другую историю...




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-05-21, 15:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
колах дети УЖЕ выучили совсем другую историю...


Родители считают, что это принесет им счастье? Блажен кто верует тепло ему на свете. Что тут сделаешь?
Когда к нам приползут, главное, не начать облизывать, а придумать что-то европейское, так им дорогое, например экзамен по истории... cool cool


 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-05-21, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
ЛетнийЛес, на Украине беда... И самое страшное, в школах дети УЖЕ выучили совсем другую историю...


А вот это самое печальное, когда историю пишут на свой лад, а потом этим детей учат. Позор, просто позор! Сегодняшняя действительность будет не известна будущему поколению.

Добавлено (2015-05-21, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
А вот это самое печальное, когда историю пишут на свой лад, а потом этим детей учат. Позор, просто позор! Сегодняшняя действительность будет не известна будущему поколению.

Даже если и приползут, то будут это совсем не скоро, как мне кажется, так что не стоит загадывать. Мы можем просто наблюдать.


 

AgataДата: Пятница, 2015-05-29, 13:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 407
Статус:

Я бы поставила вопрос иначе, а нам это нужно их ползание. Они же приползут, чтобы их отмыли, накормили, подлечили, выучили, а они опять начнут великую строить нацию на нашей крови!
Не надо мне их. Обиделась!


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-05-29, 19:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Не надо мне их. Обиделась!


Вот поэтому я против женщин-политиков biggrin tongue




форекс начинающим
 

AgataДата: Суббота, 2015-05-30, 10:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Вот поэтому я против женщин-политиков

Я, кстати, с вами по поводу женщин - политиков с вами абсолютно согласна. Смотрю я иногда на пресс-секретарей США. Только подумайте, сколько Псаки за это время негатива впитала. Боюсь я, что у неё за ребеночек получится. Она ж за это время все свое женское естество испортила.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-30, 11:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Боюсь я, что у неё за ребеночек получится

Там без того негатива рисков много smile




форекс начинающим
 

AgataДата: Суббота, 2015-05-30, 15:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Там без того негатива рисков много

Я об этом даже думать не хочу. Детки родителей не выбирают, попадаются и такие как Псаки, которые с экранов общественность потешают.


 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-05-31, 15:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Я об этом даже думать не хочу. Детки родителей не выбирают, попадаются и такие как Псаки, которые с экранов общественность потешают.

С генетикой сложно (пока) сладить.




форекс начинающим
 

AgataДата: Воскресенье, 2015-05-31, 18:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
С генетикой сложно (пока) сладить.

Ну, загадывать не будем. Я, кстати, не задавалась вопросом: а кто папа? Вдруг там отец адекватный.


 

yarrustehnikaДата: Воскресенье, 2015-05-31, 19:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
Вдруг там отец адекватный

Или даже несколоько отцов... )


 

AgataДата: Понедельник, 2015-06-01, 15:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
Или даже несколоько отцов... )

Это противоречит биологии. Так быть не может, даже при искусственном оплодотворении. Эту у ее речей не один отец, а у ребенка будет один.


 

yarrustehnikaДата: Понедельник, 2015-06-01, 16:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
Это противоречит биологии.


Американка родила двух мальчиков-близнецов от разных отцов с разницей в несколько минут. За девять месяцев до этого произошло почти невозможное: Миа Вашингтон забеременела одновременно от своего гражданского мужа и от любовника, пишет The Daily Mail. Сейчас Джастину и Джордану уже одиннадцать месяцев.

Мать заподозрила неладное, поскольку сыновья были непохожи лицом. Она обратилась в клинику для анализа ДНК и там установили, что у детей разные отцы. По словам специалистов, шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-06-02, 01:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Ну, загадывать не будем. Я, кстати, не задавалась вопросом: а кто папа? Вдруг там отец адекватный.

Папа - кошерный. Там всё очень чётко выдержано в американском ключе.




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-06-02, 12:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 407
Статус:

Цитата yarrustehnika ()
По словам специалистов, шанс рождения близнецов от разных биологических отцов - один на миллион.

Безграмотность американцев нас погубит. Зато оба мужчины счастливы! Каждый получил свое, да еще и по ребенку. А в России обозвали бы тетку нехорошим словом за такие дела. Не нравится муж разводись, живи, ка хочешь, но подолом мести не комильфо.


 

yarrustehnikaДата: Вторник, 2015-06-02, 13:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 338
Статус:

Цитата Agata ()
Не нравится муж разводись

И получай алименты с обоих. )


 

ЛетнийЛесДата: Вторник, 2015-06-02, 20:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Вот поэтому я против женщин-политиков


Очень даже зря. Мне бы очень хотелось стать министром образования. Я бы её нафиг полностью поменяла. Иногда я подолгу сижу и рассуждаю об этом в своей голове. Есть мысли, жаль только, что их не реализовать.


 

AgataДата: Среда, 2015-06-03, 10:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Очень даже зря. Мне бы очень хотелось стать министром образования. Я бы её нафиг полностью поменяла.

У вас идеи могут быть хорошие и намерения, но не думаю, что для должности министра только это надо. Надо уметь руководить, с людьми договариваться. Все же политика больше мужчинам подходит в силу характера.


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-06-04, 15:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Очень даже зря. Мне бы очень хотелось стать министром образования. Я бы её нафиг полностью поменяла. Иногда я подолгу сижу и рассуждаю об этом в своей голове. Есть мысли, жаль только, что их не реализовать.

Ну вот приходят "молодые и красивые" и как раз-таки всё менять начинают. Вместо того, чтобы просто немного и постепенно улучшать то, что сложилось веками!
Наглядный пример из истории (не образования, но очень показателен).
Сталину принесли варианты новой формы Красной Армии (1943 год, вроде шёл). Много разных "костюмов" и один невзрачный. Сталин спрашивает, что за невзрачный такой. Ему отвечают, что это старая полевая форма Царской армии. "То есть эта форма "старая"? А те, другие?" - Это всё новые варианты, товарищ Сталин. - А зачем нам новое испытывать, если есть та, что веками испытывалась и совершенствовалась русской армией в боях?
Так была утверждена царская форма. И, заметьте, мудрость и ум Сталина позволяла ему не быть идеологическим фанатиком. Использовать всё лучшее, что накопила русская страна за много веков своего существования. Это было далеко не только в ВПК.

Так же и с образованием... Чуть немного свободы ученикам, согласен, ибо время такое, свободолюбивое. Слишком. Но всё ж. Добавить современных предметов. Добавить it- и интерактивные технологии и т.д.

Но чтобы вот всё "нафиг полностью менять" - тут я против.

Добавлено (2015-06-04, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
У вас идеи могут быть хорошие и намерения, но не думаю, что для должности министра только это надо. Надо уметь руководить, с людьми договариваться. Все же политика больше мужчинам подходит в силу характера.

В силу физиологии. Мозг мужчины и женщины тысячелетиями развивался исходя из гендерных особенностей и задач.




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Неужели украинские силовики хотели провести теракт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: