• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Уроки истории по-китайски.
Уроки истории по-китайски.
AgataДата: Вторник, 2015-05-05, 19:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

В Москве открылась конференция «Роль СССР и Китая в достижении победы над фашизмом и японским милитаризмом во Второй мировой войне». Уроки истории мировому сообществу преподадут Китай и Россия.
Участников поздравил Владимир Путин посланием следующего содержания: «Для нас совершенно неприемлемы циничные попытки переписать историю в угоду конъюнктурным политическим интересам, реабилитировать нацистов и их пособников. Подобные действия не только безнравственны, но и крайне опасны. Они подталкивают мир к новым конфликтам, жестокости и насилию».
Я тут поинтересовался, особенно на тему либералов-любителей, которые все пытаются Гитлера к Сталину приравнять, а победителя в правах с агрессором уравнять. И всех убедить, что это шаг к демократии.
В мире дело по переписыванию фактов второй мировой идет быстро. В угоду желаниям западного мира быть абсолютными доминантами и управлять жизнью на планете. Ну, почему мы паримся, я понимаю, а Китай? Ответ оказался многослойным.
Начнем с ООН. Эта влиятельная международная организация, но её влияние и сила оказались зависимы от итогов Второй мировой войны
Организацию придумали на Ялтинской конференции три великих политика: Рузвельт, Сталин и Черчилль. В 1945году она была создана. Устав подписало 50 стран, в том числе, и Китай. Я тут не стану о целях и задачах распространятся, сами знаете.
Но Китай понимает, в отличие от наших либералов, что пересмотр итогов ВОВ или объявление Сталина международным преступником, тут же аннулирует все подписанные им договоры, в том числе, договор о капитуляции нацистской Германии. Поставит под сомнения решения Нюренбергского трибунала и международные протоколы о нерушимости мировых границ. Это означает передел мира, изменение влияния и статуса ООН, переход власти к Америке и ее сателлитам. Это будет абсолютная власть капитала в мире.
Эта конференция - демонстрация солидарности и силы союза России и Китая перед лицом политической агрессии.
Знаковая конференция проходит в Москве.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-05-05, 21:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Но Китай понимает, в отличие от наших либералов, что пересмотр итогов ВОВ или объявление Сталина международным преступником, тут же аннулирует все подписанные им договоры, в том числе, договор о капитуляции нацистской Германии. Поставит под сомнения решения Нюренбергского трибунала и международные протоколы о нерушимости мировых границ. Это означает передел мира, изменение влияния и статуса ООН, переход власти к Америке и ее сателлитам. Это будет абсолютная власть капитала в мире.

Ну, тут потомки ТОП-нацистов уже хотят компенсаций...




форекс начинающим
 

AgataДата: Пятница, 2015-05-08, 10:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Ну, тут потомки ТОП-нацистов уже хотят компенсаций...

Хотеть можно, а получим третью мировую, полномасштабную с неизвестным результатом.
Вон на Украине реванш есть, страны почти нет.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-05-08, 13:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Хотеть можно, а получим третью мировую, полномасштабную с неизвестным результатом.

Великая Отечественная война для нас была войной за нашу Родину, а создатели войны имели другие, причём вполне конкретные желания и задачи. Увы, они выполнили свою программу минимум. Так что третью они тоже "легко" развяжут, не беспокоясь за результат. Научились они за много тысяч лет его добиваться.

Добавлено (2015-05-08, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Вон на Украине реванш есть, страны почти нет.

Какой на Украине реванш?!




форекс начинающим
 

AgataДата: Пятница, 2015-05-08, 17:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 407
Статус:

Как какой? Яроши не скрывал, что главное, что ОУН перешел Днепр. Вся политика реванша: потомки дивизии СС "Галичина" победили внуков победителей фашизма.
То мне и спать не дает спокойно, как же так? А весь мир смотрит,как эта фашиствующая сволота над гробами куражится и цыкает: " Не трожь, это демократия" В гробу я видала вашу демократию, если это она. Никто не смеет оскорблять могилы моего народа.


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-05-08, 23:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, так они и первых тоже воспитали. Так что им-то чего боятся?! Своих же?! Так-то, между прочим, истоки нацизма - в Талмуде и Торе.




форекс начинающим
 

AgataДата: Суббота, 2015-05-09, 14:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()


Сообщений: 1767
Статус:
Agata, так они и первых тоже воспитали. Так что им-то чего боятся?! Своих же?! Так-то, между прочим, истоки нацизма - в Талмуде и Торе.

Это еще более непонятно. Как может быть? Евреи изначально не этническое, а религиозно -сектовое образование, мы с вами ( упаси нас Бог) принимаем иудаизм и становимся евреями. Ну, с нами сложности, а наши дети, родившиеся в иудейском состоянии - точно.
Как они могут говорить о национальной исключительности? Фашина - слово итальянское, это аутентичная вещь Европы.


 

ЛетнийЛесДата: Суббота, 2015-05-09, 17:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 160
Статус:

Пора уже всему миру забыть о политической агрессии. Только из-за этой агрессии мы не можем жить спокойно! Я верю в то, что Россия и Китай смогут вместе этому противостоять.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-09, 18:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Это еще более непонятно. Как может быть? Евреи изначально не этническое, а религиозно -сектовое образование, мы с вами ( упаси нас Бог) принимаем иудаизм и становимся евреями. Ну, с нами сложности, а наши дети, родившиеся в иудейском состоянии - точно.

Не совсем так. Не имея материнской еврейской линии - вам будет сложно пройти гиюр и прочие радости иудаизма. Именно потому, что они так пеклись о своей генетической чистоте... это единственная нация с таким букетом генетических заболеваний. Например, "генетические педерасты" на 100% - евреи, а вот остальные - это "привлечённые", "соблазнённые" и т.д. Обратите внимание на новости, скажем, скандальные, как где-то кто-то растлевает детей, например. В Канаде вот тут был политик один видный, который этим даже гордился... Бен Леви (между прочим, фамилия - древнейшая, вроде одна из ветвей израилевых).

Цитата Agata ()
Как они могут говорить о национальной исключительности? Фашина - слово итальянское, это аутентичная вещь Европы.

Я про фашизм ни слова не говорил. Про нацизм. А про это у нас тут была отдельная ветка на форуме... Да и вообще, почитайте, если есть возможность Талмуд или хотя бы Тору. Более нацистского и шовинистического чтива я лично не встречал.




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-05-13, 13:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Я про фашизм ни слова не говорил. Про нацизм. А про это у нас тут была отдельная ветка на форуме... Да и вообще, почитайте, если есть возможность Талмуд или хотя бы Тору. Более нацистского и шовинистического чтива я лично не встречал.

при возможности прочту, а вы Стратагемы, забавно, а иногда и полезно. Китайцы давно живут на свете, грех такой опыт не учитывать.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-05-13, 17:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
при возможности прочту, а вы Стратагемы, забавно, а иногда и полезно. Китайцы давно живут на свете, грех такой опыт не учитывать.

Попробую. Так-то если мы проводим наш род достаточно глубоко, то мы можем поспорить с китайцами насчёт древности, я лично не знаю, кто был первым: арии или китайцы ;-)




форекс начинающим
 

AgataДата: Воскресенье, 2015-05-17, 13:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Попробую. Так-то если мы проводим наш род достаточно глубоко, то мы можем поспорить с китайцами насчёт древности, я лично не знаю, кто был первым: арии или китайцы ;-

Тут вопрос в письменных источниках, у них есть, а у нас нет. Не приняты были такие вещи. поэтому учится надо, а учится не стыдно у кого угодно. Менять ценности и овладевать знаниями - разные вещи. Первое делать надо с осторожностью, оглядываясь на дедов, а второе - отбрасывая дедовские страхи.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-05-18, 15:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Тут вопрос в письменных источниках, у них есть, а у нас нет. Не приняты были такие вещи. поэтому учится надо, а учится не стыдно у кого угодно. Менять ценности и овладевать знаниями - разные вещи. Первое делать надо с осторожностью, оглядываясь на дедов, а второе - отбрасывая дедовские страхи.

Гораздо любопытнее письменных источников, которые у нас уничтожили в 16-18 веках... предания, сказания, легенды. Так, у индусов есть легенды, что с севера пришли белые, светловолосые, голубоглазые люди (арии, когда начался в Северном полушарии Ледниковый период и им пришлось идти на юг), научили письменности, культуре и другим знаниям, а потом, когда холода отступили - ушли обратно на Север. И было это гораздо раньше Египта и тем более евреев. Исследователи санскрита поразились в своё время потрясающему сходству многих русских слов и слов на санскрите, а также в целом сходству двух языков. Уничтожить бумагу просто. То, что передаётся из поколения в поколение... уничтожить сложно. Можно, как это делают у нас в России на протяжении многих лет, но сложно. Пока держимся, хотя и всё сложнее и сложнее.




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-05-20, 15:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 407
Статус:

Знаете, тут есть еще и такая история, что если вам интересно поищите информацию о берберах, тех самых, маврах, что завоевали Испанию, вы очень удивитесь.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Уроки истории по-китайски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: