• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Трагедия в Одессе. Кто виноват?
Трагедия в Одессе. Кто виноват?
AgataДата: Суббота, 2015-05-02, 12:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Статус:

В преддверии майских праздников, когда настроение у всех приподнятое, не стоит забывать и о трагическом происшествии, которое произошло 2 мая в Одессе. Напомню, что в прошлом году в Доме профсоюзов в результате поджога погибло 48 человек, а 250 получили ранения.
Сегодня по решению Одесского городского совета в память о погибших будет объявлен день траура. Пройдут несколько акций, приуроченных к этой дате. Чтобы не допустить новых провокаций, милиция усилит охрану.
Митинг – реквием это не только мероприятие в память о погибших, но и мудрое наставление тем, кто жив. 2 мая ровно год назад новости Украины о трагедии в Одессе ошеломили весь мир. Организатор движения «Куликово поле» и очевидец тех страшных событий Олег Музыко рассказал о происходивших тогда событиях: о том, как на площади изверги добивали людей, которые выбегали из Дома Профсоюзов в надежде спастись от пожара. Но эта картина не вызывала у людей сострадания, а лишь, напротив, раззадоривала толпу.
Несмотря на то, что преступления совершались с особой жестокостью, а само дело вызвало большой резонанс, виновные так и не понесли наказания. Даже по прошествии года белых пятен и спорных вопросов в нем остается больше, чем установленных фактов. Странно, что при наличии огромного количества очевидцев и видеозаписей, дело затягивается, причем намеренно. Дело в том, что свидетельские показания не устраивают официальную власть, так как они доказывают то, что беспорядки были организованы с легкой руки «Правого сектора» и СБУ. Тут уже неважно, сколько человек погибло, и их теперь не вернуть, важно лишь то, что расследовать дело Киеву невыгодно. Неужели за гибель стольких людей так никто и не понесет ответственности, а неоправданная жестокость и садизм так и останутся безнаказанными?


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-02, 15:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Agata, там много всего недосказанного...




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-02, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 2192
Статус:

Зенитовцы вывесили банер. В первые 2 минуты игры на матче была тишина. В память о жертвах одесской трагедии.


Прикрепления: 6310721.jpg (56.7 Kb)


форекс начинающим
 

AgataДата: Воскресенье, 2015-05-03, 20:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
В первые 2 минуты игры на матче была тишина. В память о жертвах одесской трагедии.

Да, эта ужасная трагедия никого равнодушным не оставила. Жаль только, что виновников так и не пытались найти.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Трагедия в Одессе. Кто виноват?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: