• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Новости России. (Российские экспортеры получат надёжную поддержку.)
Новости России.
ЛетнийЛесДата: Понедельник, 2015-04-27, 20:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 160
Статус:

На сегодняшний день российский экспорт развивается полным ходом. Что заметно невооружённым глазом. Именно поэтому Россия сегодня усиливает поддержку экспортёров инновационной и высокотехнологичной продукции и разрабатывает механизм компенсации затрат на патентование за рубежом.
«Минэкономразвития России проводит работу по формированию единого центра аналитической, информационно-консультационной и сервисной поддержки российских экспортёров инновационной и высокотехнологической продукции по вопросам охраны и защиты за рубежом созданных ими результатов интеллектуальной деятельности».
«Основной целью создания центра является значительное упрощение экспортных процедур и рост несырьевого экспорта, — рассказала пресс-секретарь министра экономического развития Елена Лашкина. — Центр будет фокусироваться на развитии нефинансового инструментария – консультативной, информационной и организационной поддержки. Это помощь в сертификации, поддержка доступа на рынки, помощь в подготовке разрешительной документации».
http://russian.rt.com/article/88067
Сложившееся картина позволяет нам заметить, что внешняя и внутренняя политика России заодно. Правительство нашей страны работает в правильном напрвлении. Находя минусы, они нейтрализуют их всеми возможными способами, тем самым превращая их в плюсы.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-04-28, 01:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 2192
Статус:

Центры центрами, но в сложившейся антирусской обстановке... сложно будет экспортировать серьёзные вещи




форекс начинающим
 

Alex64Дата: Среда, 2015-04-29, 15:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 29
Статус:

В России могут исключить из Конституции приоритет международного права над национальным. С таким предложением выступил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
"Установление примата международного права еще при принятии Конституции РФ 1993 года нам умело преподнесли как базовую конституционную ценность правового государства советники из США. Смешно сказать, но в докладе о проекте конституции, который был опубликован в вашей же "Российской газете" в 1993 году, с гордостью подчеркивалось, что ее положения прошли экспертизу за рубежом", — рассказал Бастрыкин в интервью "Российского газете".
Он добавил, что критериями, определяющими соотношение национального и международного прав, являются стратегические и геополитические интересы конкретных стран, поскольку в зависимости от ситуации они могут совпадать не у всех.
"Посмотрите на "единую" Европу. Стала ли она процветающим "государством" после глобализации? Многими даже европейскими политическими деятелями отмечается, что в силу раздирающих ее противоречий этот процесс плавно перетекает в открытое противостояние, где господствующая воля одних (Германия, Франция) навязывается другим. Кроме того, несовместимость исторически сформировавшихся национальных культур и традиций приводит к деградации нравственных ценностей", — отметил Бастрыкин.
Кроме того, он подчеркнул, что не выступает против интеграции, однако она должна "осуществляться не механически, а на основе стратегических интересов государств и с учетом их национальных, исторических и других особенностей, уважая их, а не подавляя посредством международного права".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2536692

Помнится на ФТК Константин KASS эту тему затрагивал. Неужели пройдет?


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-04-29, 18:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Alex64 ()
В России могут исключить из Конституции приоритет международного права над национальным. С таким предложением выступил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Скорее бы уже!!! Это будет очень символично!

Добавлено (2015-04-29, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Alex64 ()
Помнится на ФТК Константин KASS эту тему затрагивал. Неужели пройдет?


Надеемся.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-04-30, 20:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Центры центрами, но в сложившейся антирусской обстановке... сложно будет экспортировать серьёзные вещи


Знаете, мне кажется, что на это и будет основной акцент. Не думаю, что мы будем сидеть сложа руки, пока нас пытаются растоптать, как одного из лидеров ведущих стран! Я хочу в это верить.


 

AgataДата: Пятница, 2015-05-01, 14:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Центры центрами, но в сложившейся антирусской обстановке... сложно будет экспортировать серьёзные вещи


Сложно, но у нас есть главное- креативное и образованное население, которое имеет определенные традиции. Традиции смешные, но все сводятся к автомату Калашникова, даже нашу экономику американцы называют такой же: просто, примитивно, надежно и неистребимо.

Добавлено (2015-05-01, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Alex64 ()
В России могут исключить из Конституции приоритет международного права над национальным.

Очень может быть. Не знаю сколько бед это принесет, но польза будет ощутимая. Наш опыт в ситуации с Украиной показывает расплывчатость и избирательность международного права, а вернее его институтов. Поэтому вопрос может так ставится.

Добавлено (2015-05-01, 14:46)
---------------------------------------------
Ой, кто разберется кому я писала?


 

R0Mi0Дата: Пятница, 2015-05-01, 15:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Знаете, мне кажется, что на это и будет основной акцент. Не думаю, что мы будем сидеть сложа руки, пока нас пытаются растоптать, как одного из лидеров ведущих стран! Я хочу в это верить.

Цитата ЛетнийЛес ()
Сложно, но у нас есть главное- креативное и образованное население, которое имеет определенные традиции. Традиции смешные, но все сводятся к автомату Калашникова, даже нашу экономику американцы называют такой же: просто, примитивно, надежно и неистребимо.

В XX веке у нас была одна серьёзная проблема. Партия заботилась о мировом лидерстве и абсолютно не заботилась о быте... Посмотрите, когда были изобретены микроволновка, пылесосы (нового типа), стиральные машины, сушилки и т.п. Сравните с "советскими аналогами". Это просто издевательство над русским народом со стороны еврейской и украинской верхушки (ЦК КПСС).
Так что у нас, я согласен, в ВПК невероятные достижения и перспективы. А что касается быта... Тут очень и очень сложно всё.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Пятница, 2015-05-01, 20:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Так что у нас, я согласен, в ВПК невероятные достижения и перспективы. А что касается быта... Тут очень и очень сложно всё.


Быт - наше всё, но многие это забыли об этом, к сожалению.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-02, 14:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Быт - наше всё, но многие это забыли об этом, к сожалению.

Так как у нас вышло... До 20 века быт крестьяне сами себе организовывали, а дворяне - привозили из-за рубежа, если не было своего чего-то, хотя особенно ничего и не надо было: были крепостные (стирка, глажка, уборка). В 20 веке нам в России сионисты-враги устроили переворот кровавый, потом войну, потом террор, потом войну из-за рубежа... А после войны предатели и мерзавцы захватили власть и свои амбиции только тешили... В то время как Запад налаживал быт. И вот увидел наш народ, как жестоко нас обманывали (в плане быта), так и помогли сионистам разрушить страны, хотя надо-то было... поменять немного политическое устройство, отстранить предателей от власти. А вышло как? Мерзавцы разрушили великую страну, которую наши предки веками строили... кровью... В 21 веке уже сложно будет восстановить великие территории.




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-04, 18:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Так что у нас, я согласен, в ВПК невероятные достижения и перспективы. А что касается быта... Тут очень и очень сложно всё.

Тут есть национальный фактор, чтобы наш быт был на уровне мы должны быть идеальными потребителями, а мы до сих пор хихикаем на девицами, которые слишком гонятся за модой. Мы такими вещами, вернее узлами сможем только торговать
Идеальный потребитель глуп и плохо образован.
Но торговля технологиями поможет нам купить то, на что жаль тратить ресурс.


 

ЛетнийЛесДата: Понедельник, 2015-05-04, 20:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
как жестоко нас обманывали (в плане быта)


Обман....к сожалению, он везде. От этого никуда нельзя деться. Даже самых внимательных и недоверчивых могут обмануть.

Добавлено (2015-05-04, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
Идеальный потребитель


Все мечтают о таком потребителе, как мне кажется.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-05-05, 02:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Тут есть национальный фактор, чтобы наш быт был на уровне мы должны быть идеальными потребителями, а мы до сих пор хихикаем на девицами, которые слишком гонятся за модой. Мы такими вещами, вернее узлами сможем только торговать

Да нет, не хикикаем. Система образования Сороса корректирует молодёжь под систему потребления. Вот с чем надо бораться уже сейчас...
Цитата Agata ()
Идеальный потребитель глуп и плохо образован.

Именно. Именно это это и нужно сиону.
Цитата ЛетнийЛес ()
Обман....к сожалению, он везде. От этого никуда нельзя деться. Даже самых внимательных и недоверчивых могут обмануть.

Обман всегда хитрый. Прошли те времена, когда он шёл в лоб. Теперь до основного обмана работают множество обманных диверсионных групп.




форекс начинающим
 

AgataДата: Вторник, 2015-05-12, 14:00 | Сообщение # 13
Сообщений: 407
Статус:

Да, ладно, молодежь побесится, побесится, а потом и умнеет, практика доказывает. Важно точно понимать что мы хотим, и как этого будем добиваться. а мы пока не можем даже ответить на простые национальные интересы титульной нации,


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-05-12, 14:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Да, ладно, молодежь побесится, побесится, а потом и умнеет, практика доказывает

Не всё так просто. Если есть там чему умнеть. Надо цепочку до дедов хотя бы иметь хорошую. Обрыв может быть восполнимым, обрыв в двух звеньях уже не восстановит связь поколений




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-05-13, 13:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 407
Статус:

Знаете, они когда 9 мая все тихие и с ленточками ходили, я подумала, что у нас еще не все потеряно. так на них смотреть приятно, в моем рабочем районе ни одной пьяной хари, ни одного скандала, из уважения к павшим предкам.


 

R0Mi0Дата: Среда, 2015-05-13, 17:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Знаете, они когда 9 мая все тихие и с ленточками ходили, я подумала, что у нас еще не все потеряно. так на них смотреть приятно, в моем рабочем районе ни одной пьяной хари, ни одного скандала, из уважения к павшим предкам.


С этим Путин хорошо поработал в последние годы. Пьяных на улицах стало меньше, в праздники и то почти не найдёшь! Сплошь, радость, веселье, семьями гуляют... детей стало много... Я помню дни города, где после шести вечера уже все в хлам sad и пиво на каждом углу продавали мегатоннами литров... А сейчас праздник становится праздником, а не пьянкой! И это очень радует!




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Среда, 2015-05-13, 20:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 160
Статус:

Цитата Agata ()
Знаете, они когда 9 мая все тихие и с ленточками ходили, я подумала, что у нас еще не все потеряно. так на них смотреть приятно, в моем рабочем районе ни одной пьяной хари, ни одного скандала, из уважения к павшим предкам.


Эх, кто знает, кто знает. Может быть вы и правы!


 

AgataДата: Среда, 2015-05-20, 15:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 407
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Эх, кто знает, кто знает. Может быть вы и правы

Надежда в таком ключяче единственный наш шанс, это все понимают, но мы тихонько, медленно к этому двигаемся.


 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-05-21, 19:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 160
Статус:

Цитата Agata ()
Надежда в таком ключяче единственный наш шанс, это все понимают, но мы тихонько, медленно к этому двигаемся.


Медленно, зато уверено - это для нас точно не беда) Впереди много чего хорошего нас ждёт, главное - верить в это!

Добавлено (2015-05-21, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
С этим Путин хорошо поработал в последние годы. Пьяных на улицах стало меньше, в праздники и то почти не найдёшь! Сплошь, радость, веселье, семьями гуляют... детей стало много... Я помню дни города, где после шести вечера уже все в хлам и пиво на каждом углу продавали мегатоннами литров... А сейчас праздник становится праздником, а не пьянкой! И это очень радует!


Согласна с вами, В.Путин над этим поработал хорошо. Теперь чувствуется дух праздника, а не повод, чтоб побухать, как это было для некоторых. С этим уже давно бороться. Беременных очень много ( просто сама этого очень жду, поэтому замечаю их постоянно), приятно смотреть. А сейчас и детские сады новые начали открывать, что, кстати, очень хорошо!


 

AgataДата: Четверг, 2015-05-28, 14:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 407
Статус:

Слушайте, в теме " денег дай" засуетились наши программеры, решили, что могут за это время продвинуть и создать свой софт. Денег у правительства , конечно, хотят, но тут грех отказать. Импортозамещение!


 

R0Mi0Дата: Четверг, 2015-05-28, 14:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Слушайте, в теме " денег дай" засуетились наши программеры, решили, что могут за это время продвинуть и создать свой софт. Денег у правительства , конечно, хотят, но тут грех отказать. Импортозамещение!


Софт надо развивать. А то много интересных программ есть, но в России работают с трудом, максимум в Москве и СПб...




форекс начинающим
 

AgataДата: Среда, 2015-06-10, 17:14 | Сообщение # 22
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Софт надо развивать. А то много интересных программ есть, но в России работают с трудом, максимум в Москве и СПб...

Согласно, в век технологий глупо мнить себя мировой державой и зависеть от врагов государства в обеспечении. Ничего у нас ребятки высоколобые, если будет интерес , то сляпают!


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Новости России. (Российские экспортеры получат надёжную поддержку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: