• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Сводки из Новороссии (Последние новость из ДНР и ЛНР и обсуждение)
Сводки из Новороссии
TylerДата: Суббота, 2015-02-21, 17:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 4628
Статус:

Сводки из Новороссии



Все последние новости из Донецкой и Луганской Народных Руспублик публикуем сюда, обсуждаем, делимся мнениями, аналитика, дебаты, война...


Прикрепления: 4390965.jpg (70.4 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Суббота, 2015-02-21, 19:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 4628
Статус:

В СБУ заявили об убийстве Моторолы ополченцами



В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили, что полевой командир ополчения Моторола, скорее всего, убит. Об этом сообщает УНН.

«Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции», — заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

По его словам, полевой командир подозревается в издевательствах, пытках и публичных расстрелах людей. «Он просто подходил и из пистолета убивал людей. У нас есть доказательства тех заложников, которые вернулись из плена», — сказал Вовк.

16 февраля стало известно, что Моторола (настоящее имя Арсений Павлов) попал в санкционный список Европейского союза.

Это уже не первое сообщение о гибели Моторолы. О смерти полевого командира сообщалось осенью 2014 года. Однако тогда Моторола, принимавший участие в боях за аэропорт Донецка, сам эту информацию опроверг.

Согласно данным из открытых источников, Арсений Павлов родился в 1983 году в городе Ухта. Во время службы в 77-й гвардейской отдельной бригаде морской пехоты принимал участие в боевых действиях в Чечне.


Прикрепления: 6792045.jpg (40.2 Kb)


Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-02-21, 20:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Tyler ()
В СБУ заявили об убийстве Моторолы ополченцами
Кто ж им уже поверит. Они его вроде не первый раз хоронят, пидары




форекс начинающим
 

макстурбоДата: Суббота, 2015-02-21, 21:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 113
Статус:

Гы Гы ...грибочков объелись похоже ...:p


 

FORD-MANДата: Суббота, 2015-02-21, 22:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус:

Западные СМИ: Отступившие из Дебальцево украинские силовики бесчинствуют в Артемовске

Группы деморализованных украинских солдат, покинувших район Дебальцево, сеют беспорядки в Артемовске, сообщает в репортаже из этого города корреспондент газеты The New York Times.
«Прибывающие в Артемовск солдаты жалуются на некомпетентность командования и вспоминают отчаянное положение, в котором они находились», – цитирует издание ТАСС.
«На центральной площади города раздаются выстрелы, многие солдаты начали пьянствовать, – говорится в репортаже. – Другие, бежавшие из Дебальцево после недель обстрелов, захватывают такси без оплаты. Непонятно, все ли они имеют место для ночлега. Так, одна группа солдат мерзла перед зданием гостиницы «Украина».
«В одном из дорогих ресторанов солдаты заказывали коньяк, за который не могли расплатиться, стреляя при этом в потолок, в то время как обычные посетители тихо и быстро покидали помещение», – отмечает газета. «Многие солдаты стоят на улицах с бутылками пива и автоматами в руках, а на центральной площади города танк нарезает круги. «Ребята расслабляются. А чего еще вы ожидаете после боя?» – приводит газета слова подвыпившего бойца.
Ранее пресс-служба украинского президента Петра Порошенко сообщила, что украинские военнослужащие, которые утром в среду покинули Дебальцево, расположились в городе Артемовске.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-02-21, 22:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 2192
Статус:

Ну так свобода, це Европа...




форекс начинающим
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 177
Статус:

Цитата FORD-MAN ()
Западные СМИ: Отступившие из Дебальцево украинские силовики бесчинствуют в Артемовске
Это они еще не добрались до Киева. А очень ждем. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 00:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 2192
Статус:

Путину бы надо смену готовить... чтобы не получилось как в 50е годы прошлого века, когда на смену лидеру пришёл г..нюк




форекс начинающим
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 177
Статус:

Да смена у нег есть. Кожугетыч то чем плох? wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2015-02-22, 11:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Да смена у нег есть. Кожугетыч то чем плох?
Не лидер

Код
P.S. Код в личку не кинете, вы предлагали по "цветам"




форекс начинающим
 

TylerДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 4628
Статус:

Касс, может аватарчик? smile для монолитности ) 

Кожегетуч пока тих, когда надо лидером станет )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

KassДата: Воскресенье, 2015-02-22, 13:50 | Сообщение # 12
Сообщений: 177
Статус:

Цитата Tyler ()
Касс, может аватарчик? для монолитности )
 
Увеличьте размер допустимой аватары. Она у меня 15х109 пикселей, а тут движок пишет, что велика. 

Цитата Tyler ()
Кожегетуч пока тих, когда надо лидером станет )

А нам буйных и не надо.




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-02-23, 00:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Tyler ()
Кожегетуч пока тих, когда надо лидером станет )
не уверен

Добавлено (2015-02-23, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Она у меня 15х109 пикселей, а тут движок пишет, что велика.
Может, весом велика? Размер вполне ОК.




форекс начинающим
 

PUPS_SVДата: Понедельник, 2015-02-23, 19:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 11
Статус:

А мне понравилась картинка:


 

KassДата: Вторник, 2015-02-24, 01:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 177
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Цитата Tyler ()
Кожегетуч пока тих, когда надо лидером станет )
не уверен


А я уверен. Он просто не медийный пока. Я имел возможность с ним общаться лично. Мировой мужик!




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-02-24, 12:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
А я уверен. Он просто не медийный пока. Я имел возможность с ним общаться лично. Мировой мужик!

Может быть и мировой. Но лидеру нужны ещё качества дополнительные ведь... Всё-таки противостоять сиону - это не каждый сильный человек сможет.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Воскресенье, 2015-04-26, 16:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 160
Статус:

Честно признаться, но я только сегодня узнала о том, что Моторола был убит. Я решила посмотреть, что писали об этом в новостях и было ошарашена тем, что на одном из сайтов "Киевская правда" без доли смущения писали о нём, называя "гнидой" и тварью".


 

AgataДата: Воскресенье, 2015-04-26, 20:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 407
Статус:

Ой, с полевыми командирами не очень понятно: когда живы, а когда нет. Подождем.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-04-27, 01:33 | Сообщение # 19
Сообщений: 2192
Статус:

Моторолла убит?! не фейк?




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-04-27, 10:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Моторолла убит?! не фейк?

Вот и я про тоже. Но оуновцы , аж пляшут. Обзываются, во всех газетах.


 

R0Mi0Дата: Понедельник, 2015-04-27, 17:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Вот и я про тоже. Но оуновцы , аж пляшут. Обзываются, во всех газетах.

Нигде не видел этой инфы в российских СМИ или на ДНРовских каналах.




форекс начинающим
 

ЛетнийЛесДата: Понедельник, 2015-04-27, 20:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 160
Статус:

Ничего хорошего что-то не происходит в Новороссии и это огорчает.


 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-04-28, 01:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата ЛетнийЛес ()
Ничего хорошего что-то не происходит в Новороссии и это огорчает.


затишье перед бурей... Увы, Киев стягивает войска, ДНР в ответ тоже. Скоро будет острая фаза. Которая вряд ли закончится минском-N. Теперь это бесполезно. Будет война до победы.




форекс начинающим
 

KassДата: Вторник, 2015-04-28, 12:55 | Сообщение # 24
Сообщений: 177
Статус:

Я думаю, что западу сильно нужно развязать войну, ибо иначе им предстоит кормить Украину, а на это они явно не рассчитывали. Они то рассчитывали, что Россия введет войска и тем самым поставит хохлов на довольствие. А получилось то все наоборот. Кто девушку танцует, тот ее и кормит. wink




Наше дело правое! Победа будет за нами!
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2015-04-28, 14:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Kass ()
Я думаю, что западу сильно нужно развязать войну, ибо иначе им предстоит кормить Украину, а на это они явно не рассчитывали. Они то рассчитывали, что Россия введет войска и тем самым поставит хохлов на довольствие. А получилось то все наоборот. Кто девушку танцует, тот ее и кормит.


Война США нужна не только и не столько из-за Украины, сколько из-за ломающейся однополярной долларовой системы. Под шумок США смогут и долги "забыть", и доллар девальвировать, если понадобится, и снова всех плотно на себя подсадить через "лендлизы".




форекс начинающим
 

AgataДата: Четверг, 2015-04-30, 14:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Война США нужна не только и не столько из-за Украины, сколько из-за ломающейся однополярной долларовой системы. Под шумок США смогут и долги "забыть", и доллар девальвировать, если понадобится, и снова всех плотно на себя подсадить через "лендлизы".

Воистину говорите, так и есть, Масса аналитиков присоединяются к вашему мнению. Однако тут есть и забавные вещи типа банка БРИКС, открытого недавно, который тоже готов финансировать развивающиеся экономики, вот это более серьезные дела. Такой противовес МВФ может изрядно, ослабить его репутацию "спасителя человечества".


 

ЛетнийЛесДата: Четверг, 2015-04-30, 16:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 160
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
затишье перед бурей...

Не могу отрицать вашу правоту, так как именно так обычно и бывает. Киев не может угомониться, а ополченцы не станут повиноваться.... sad Всё так далеко зашло.


 

AgataДата: Пятница, 2015-05-01, 14:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 407
Статус:

Что-то давненько мы не писали о Донбассе, форумчане. Пишем и читаем, мира там пока нет. Найду то, что мне покажется интересным, обязательно, напишу.


 

R0Mi0Дата: Суббота, 2015-05-02, 17:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 2192
Статус:

Цитата Agata ()
Воистину говорите, так и есть, Масса аналитиков присоединяются к вашему мнению. Однако тут есть и забавные вещи типа банка БРИКС, открытого недавно, который тоже готов финансировать развивающиеся экономики, вот это более серьезные дела. Такой противовес МВФ может изрядно, ослабить его репутацию "спасителя человечества".

Тут очень любопытно всё... Почему-то именно сейчас Китай создал новый резервный банк. И всё бы ничего, если бы не два важных момента:
1) Незаметный. Не так давно Ротшильд открыл банк в Китае. Мы с Tyler'ом обсуждали, зачем он это там делает.
2) Западные страны как-то подозрительно активно и даже сказал бы страстно присоединятся к Китайскому этому банку...

Так вот эти два фактора лично у меня вызывают сильное беспокойство, что это новый проект Ротшильда. Со всеми вытекающими. И через 2-3 года, возможно, Китай начнёт вести антироссийскую политику в том числе. Сперва осторожно, со временем всё сильнее.

Цитата Agata ()
Что-то давненько мы не писали о Донбассе, форумчане. Пишем и читаем, мира там пока нет. Найду то, что мне покажется интересным, обязательно, напишу.


Там вроде начало новой фазы, увы sad

Добавлено (2015-05-02, 17:08)
---------------------------------------------
Про Китай...

New York Times: В пику Западу Китай и Россия встанут плечом к плечу на море

Пекин объявил о совместных с Россией военных учениях в Средиземном море. По мнению аналитиков, главное в этом событии - политический символизм, а не сами учения, пишет New York Times. Москва и Пекин стремятся продемонстрировать лояльность друг другу и заявить протест против военного сближения США со странами в их регионах.




форекс начинающим
 

AgataДата: Понедельник, 2015-05-04, 17:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 407
Статус:

Цитата R0Mi0 ()
Там вроде начало новой фазы, увы

Там, появилось на днях заявление Захарченко, которое очень любопытно говорит об их желании и умении построить государство. Если они будут делать это быстро, то скорее пойдет речь о присоединении Украины к Донбассу.
Г-во Украина всегда существовало за счет чужого финансирования, это и Бузина писал. Только убираются потоки,тут же распадается искусственное строение квази страны.


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Сводки из Новороссии (Последние новость из ДНР и ЛНР и обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: