Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 15:17 | Сообщение # 151
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, не в тему, явно cool

Dolf, ну самое первое - это честная команда и неотвратимость наказания. Это основа - которой у нас нет, с которой начинали такие страны, как Гонконг, Сингапур и др.




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 15:22 | Сообщение # 152
Сообщений: 2192
Статус:

Dolf,

Quote (Dolf)
Очень хорошая статья! Рекомендую!
http://www.politonline.ru/ventilyator/7744.html

статья пустая. построена не на фактах, а на подтасовке фактов. ибо почти все, что там написано "исправлено", на самом деле или неисправлено, или недостигнуто, или трансформировано
а вся демократия путина сводится к дозволенности обогащения его друзей и близких знакомых
остальным - разрешено воровать, до поры до времени, пока не будет показательная порка или товарищ не переводится в ряды близких знакомых путина
насчет доллара... последите динамику, ок? стабильности не было, а псевдостабильность построена на нефти и на спекуляциях центробанка. нефтянникам выгодно, чтобы курс рубля был занижен - чем сильнее, тем лучше. ибо цены на нефть не в рублях... а доллларах. добывая по низкому курсу рубля нефть - ее толкают потом по долларовым ценам, кладут в надежные(?) банки америки и европы и далее по кругу




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 15:24 | Сообщение # 153
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Прекратить беспредел мигалочников? Извините, это работа для гражданского общества. Гражданское общество должно создать вокруг мигалочников атмосферу нетерпимости - чтобы даже наш тандем понял, что перекрывающие города кортежи напрямую снижают его рейтинг.

гражданское общество?? хахаха...
первое, с чего начал путин - уничтожение гражданского общества. построение страны рабов (читай, быдла)
вместо построения профсоюзов - хороших, сильных - полное их уничтожение и создание видимости их присутствия...




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 15:25 | Сообщение # 154
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
Сейчас он - всего лишь премьер, а до этого был всего лишь президентом

ну а это вообще смешно




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 15:25 | Сообщение # 155
Сообщений: 2192
Статус:

в общем и целом - статья ПУСТОЗВОНА-нашиста (или молодиста-гвардейца) cool




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 16:07 | Сообщение # 156
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Tyler, не в тему, явно

ну каэчно не в тему... не надо ля-ля, все в тему, ибо воровство это трансформированный инстинкт - охотничьий в широком смысле, ибо надо зрить в корень... а вот
Quote
ну самое первое - это честная команда
это просто демагогия и общие фразы, которые говорят все wink это как говорить, самое главное это чистый воздух, вместо того, чтобы сказать по пунктам как это сделать. Я написал я ЗА расстрелы.

Все "проблемы" воровства и коррупции они общие для всего человечества в принципе, и человечество пытается строить свои общества на навязанных придуманных и "левых" приниципах, таких как религия, мораль и прочее, отрицая свою принадлежность к природе. Поэтому НИКОГДА таким путем не решить этих проблем. Есть конечно страны где природный инстинкт более приглушен, воруют меньше, но сути это не меняет. Вообще вся суть была у Мария в подписи "Сильный ест вкусного" smile плясать надо от печки, тогда толк будет, а на липовых приниципах "что такое хорошо, а что плохо" ничего не построить. Они для слабых, увы...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 18:04 | Сообщение # 157
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, в этой теме ты так же категоричен, как и во всем, что говоришь...
ну вот украл вице-премьер 1млрд и сторож вася 10000 руб.... кого в нашей стране расстреляют, если введут такой закон?
так, сейчас на 10 лет могут посадить за убийство по неосторожности.... и что? хоть один крупный чиновник или бизнесмен сел?!... за примером далеко ходить не надо. слушайте песню 'Mersedes S666'
так что ПЕРВОЕ, что должно быть, это именно неотвратимость наказания... а характер наказания - это уже следующий шаг
ну и второй мой тезис: честная команда... будь я, скажем, президентом, никогда бы не взял себе в команду определенных людей... а вот, например, тебя или Диму Савина - с удовольствием, на должности, в соответствии со знаниями и профессионализмом.... и был бы в вас уверен на все 100%!
Это естественно, что наша команда будет справедливой и честной, если мы сами таковыми являемся...
Так что честная команда - это не демагогия, это единственный верный путь для любой страны.

ну а твоя утопичная идея жить по законам джунглей не работает в по-настоящему сильных и справедливых государствах - пока, видимо, к ним не пришли сильные злобные бесшерстные приматы, навязывать свою волю... sad




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 18:05 | Сообщение # 158
Сообщений: 2192
Статус:

кстати, сколько раз ты обманул своего напарника Лешу?... cool
А сколько раз ты меня обманул и кинул на деньги и предал??? cool




форекс начинающим
 

solderkinДата: Вторник, 2011-06-21, 19:24 | Сообщение # 159
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
ну и конечно смертная казнь за предумышденное убийство животных

пункт анкеты ЖЖ:
1 ели вы колбасу.
2 ели ваши родители колбасу
3 ели ваши знакомые колбасу.

Заключение: признан в предумышленном порочном поедании умерщвленных животных, один и в сговоре с группой лиц (шашлыки, зеленая), распространении информации способствующей массовому поеданию плоти умерщвленных животных (рассказы о зеленой, шашлыках), порочной наследственности (родители-мясоеды).


 

DolfДата: Вторник, 2011-06-21, 22:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Tyler)
только расстрелы

Банально, аж пиздец


 

DolfДата: Вторник, 2011-06-21, 22:21 | Сообщение # 161
Сообщений: 1170
Статус:

Quote (Romio)
неотвратимость наказания

Неотвратимость банального пиздеца.

Придумайте что-нибудь новенькое, не на уровне автократии:-)


 

DolfДата: Вторник, 2011-06-21, 22:29 | Сообщение # 162
Сообщений: 1170
Статус:

цЫТАта Ромио:
кстати, сколько раз ты обманул своего напарника Лешу?...
А сколько раз ты меня обманул и кинул на деньги и предал???

Предлагаю расстрелять батю Тайлера за прихватизацию подвала в личных целях и последующей сдаче в коммерческий найм.


 

DolfДата: Вторник, 2011-06-21, 22:30 | Сообщение # 163
Сообщений: 1170
Статус:

коррупция она начинается с туалетов, как говорил проф. Преображенский.


 

DolfДата: Вторник, 2011-06-21, 22:30 | Сообщение # 164
Сообщений: 1170
Статус:

Солдер: +5 за пост:-)


 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:07 | Сообщение # 165
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dolf)
Банально, аж пиздец

Quote (Dolf)
Придумайте что-нибудь новенькое, не на уровне автократии:-)

мы вот все мысли высказываем, а ты пока все только цитируешь ) ну мы это уже обсуждали
Quote (Dolf)
Предлагаю расстрелять батю Тайлера за прихватизацию подвала в личных целях и последующей сдаче в коммерческий найм.

много ты знаешь, дуралей




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:09 | Сообщение # 166
Сообщений: 2192
Статус:

solderkin, колбаса не из мяса tongue

Dolf, Марик, ну ты-то все умнее предложил... твой путь - присоединиться к ЕдРу... и пожинать плоды. Кстати, не отличный путь - учитывая инстинкты самосохранения, продолжения рода и концепцию Тайлера о природности tongue




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:09 | Сообщение # 167
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
кстати, сколько раз ты обманул своего напарника Лешу?... А сколько раз ты меня обманул и кинул на деньги и предал???

сбился со счету wacko




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:10 | Сообщение # 168
Сообщений: 2192
Статус:

и кстати, Марик, как я уже говорил, неотвратимость наказания - как бы банально это не было - но именно с этого начался экономический, политический и социальный расцвет Сингапура и Гонконга. В России такого в ближайшее будущее не будет. А жаль. А не будет - потому что нет лидера с яйцами.




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:11 | Сообщение # 169
Сообщений: 4628
Статус:

Quote
С развитием цивилизации каннибализм изжил себя или был запрещен властями. В течение последних столетий он продолжал существовать только в центральных тропических и субтропических областях Земли.

Возможно, в наши дни каннибализм существует в некоторых очень отдаленных районах Новой Гвинеи, может быть, в северо-западной части Конго и в недоступных районах Южной Америки.


Dolf, solderkin, искренне вам желаю поехать туда по тур путевке в эти районы, с семьей там оказаться и почувствовать как грится на своей шкуре, потом уже будете свои глупости писать в стиле "я человек, мне можно все" ... эгоистичные обезьяны, больше нечего сказать :'(




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:12 | Сообщение # 170
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
Dolf, Марик, ну ты-то все умнее предложил... твой путь - присоединиться к ЕдРу... и пожинать плоды.

он ничего не предлагает, это просто ссылка на ссылку )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:12 | Сообщение # 171
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
неотвратимость наказания

это не банально, это в стиле миру мир, опять же как это сделать ...




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:13 | Сообщение # 172
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
сбился со счету

ну так я про то же...
не работает твой принцип у Человеков, он работает только для гладкошерстных приматов... как я уже говорил тебе про расы и эволюцию




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:15 | Сообщение # 173
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
опять же как это сделать

ну есть два реальных примера
говорю, нужен лидер с яйцами, и который захотел бы это сделать




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:15 | Сообщение # 174
Сообщений: 4628
Статус:

R0Mi0, работает, так как это что то сродни симбиоза, я не стану вредить тем, с кем....




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:17 | Сообщение # 175
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
тем, с кем....

неправда
1. у нас с тобой мало общих дел, но если что-то о чем-то тебя попрошу - ты не будешь подлить
2. можно и лешу заменить, ибо нет незаменимых, но все равно ты не будешь его кидать

так что работает - по моим наблюдениям, работает




форекс начинающим
 

TylerДата: Вторник, 2011-06-21, 23:20 | Сообщение # 176
Сообщений: 4628
Статус:

Ромио, я говорю в целом про систему, сейчас все системы показали, что они не совершенны, и мне кажется именно потому, что они по определению далеки от устройства человека как части всего живого. Раньше это работало может быть, потому что слепо верили в религию и прочее, мол мы особенные, мы подобия бога ))) сейчас же, когда стало очевидно, что мы никакое не подобие, а мы часть природы, это все выглядит смешно и не работает. Имею в виду нужны жесткие условия, или же толку не будет, надеется на мораль - бесполезно по определению. 5% населения может быть, но это слезы




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Вторник, 2011-06-21, 23:52 | Сообщение # 177
Сообщений: 2192
Статус:

Tyler, да что ты все опять в религию)))) прямо вот покоя тебе это не дает)))

я в третий раз уже говорю про реальные примеры построения такой нормальной системы: сингапур и гонконг




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 00:02 | Сообщение # 178
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
я в третий раз уже говорю про реальные примеры построения такой нормальной системы: сингапур и гонконг

знаешь, если там чуть меньштй процет коррупции ничего это не дает... все также построено на лжи и убийстве - думаю особенно в гонконге..




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Среда, 2011-06-22, 00:03 | Сообщение # 179
Сообщений: 4628
Статус:

вот сам ссылку кинул, это же жуть http://jen-jurnal.ru/index.php/2010-12-22-12-22-55/130-q этих подонков надо расстреливать БЕЗ СУДА и СЛЕДСТВИЯ а не думать, как там бороться с жуликами, коррупцией... токо расстрелы, токо расстрелы sad так и коррупционеров в партии жуликов и воров - в ЕдРе, они тоже убивают нас своими действиями.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

solderkinДата: Среда, 2011-06-22, 00:40 | Сообщение # 180
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Tyler)
искренне вам желаю поехать туда по тур путевке в эти районы

Эрик Лунгквист. "Дикари живут на западе"
очень интересная книга про коренные племена Новой Гвинеи и Индонезии.
пожалуй, не отказался бы там побывать tongue
те хоть едят человечину по религиозным соображениям, а мерзотные канибалы европейской зоны - из вкусовых (д-р Лектор sick sick sick )


 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: