Модератор форума: Kass  
Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Партия Единая Россия
R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 2192
Статус:

Партия Единая Россия

Скоро выборы...
Сначала в Думу, затем и президентские
Правда, многие считают, что у нас не выборы, а что-то другое, заранее распределенное и запланированное
Поэтому активисты призывают ИДТИ НА "ВЫБОРЫ" и ГОЛОСОВАТЬ




форекс начинающим
 

TylerДата: Среда, 2011-12-21, 10:27 | Сообщение # 421
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (R0Mi0)
solderkin, причем тут Партия Жуликов и Воров?!

а при том же, при чем и СОлдер голосует за КПФР. Это, его величество, логика!

Скажем СОлдерКИн проголосвал за КПРФ, это крайне логично, учитывая тот факт, что это самая атеистическая партия, а Солдер, как известно, очень религиозный товарисч! СОлдер проголосовал за КПРФ, за Зюганова, а это как известно, у нас считается главной оппозицией, которая хочет свергнуть режим Путина, при этом солдер поддерживает курс нынешнего правительства, основные приницпы лдействия которого расходятся с убеждениями Зюганова.

Теперь, что касается Зюганова, который настоящая оопозиция, а все другие липовая, как говорит Коля Новожилов. Вот хорошая заметка чувака:

Вопросы Зюганову о Навальном




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Четверг, 2011-12-22, 10:52 | Сообщение # 422
Сообщений: 2192
Статус:

Ксения Собчак
(все-таки умная тетка... несмотря на то, что "засветилась" в доме-2)

Борис Немцов мой друг, хотя и не мой политик. Но надо отдать ему должное — в этом диком, некрасивом скандале с опубликованными телефонными разговорами он держался настоящим молодцом. И главное, что порадовало в его позиции, это то, что он сделал шаг, который в эти смутные дни все ждут от совсем других, действующих политиков. Немцов не стал открещиваться в стиле «я не я, жопа не моя». Не стал ссылаться на смонтированные фразы и постановочные разговоры на съемных квартирах. Просто все признал, извинился и сказал, что стыдно перед теми, кого он обидел. Такой простой ход. Мужественный и, главное, честный. А как я всегда повторяю вслед за героем Бодрова, у кого правда, тот и сильнее. Меня удивляет другое: почему такой простой ход, этот «шаг назад», никогда не способны были сделать люди, стоявшие у руля нашей страны. Почему признание собственных ошибок приравнивается в их искаженной реальности к поражению?

Вчера я была на презентации документального фильма про Михаила Горбачева. Он сидел в зале, уже пожилой, проживший большую жизнь человек. Я внимательно смотрела фильм — много хроники, много разговоров, много событий. Но Горбачев по-настоящему был искренен, только когда говорил о Раисе. Почему? Ведь даже этот фильм чертов мог бы стать искренним рассказом о том, как было на самом деле — все внутренние разговоры с Ельциным, гэкачепистами, принятие решений и внутрипартийная борьба за власть. Почему на исходе жизни не рассказать людям все, как было, честно, не приукрашивая себя, сделать исповедь? Ведь кто знает, сколько осталось жить, и Горбачев точно не мог этого не понимать. Но нет, вот это убийственное наркотическое желание нравиться заставляет даже пожилого человека повторять одну и ту же политическую риторику. Все это грустно и нечестно. И великим по-настоящему человек может стать, только умея признать свою неправоту, только имея эту, как оказывается, невероятно сложную для политика способность сделать шаг назад.

От Путина все ждут именно такого шага — не шага в сторону, а именно шага назад, к либерализации, к контакту с тем креативным классом, который и рождает новые смыслы и новые энергии. На мой взгляд, четыре часа прямого эфира показали, что ВВП такие шаги даются трудно, но все же что-то он понял. Пассажи про веб-камеры, выборность губернаторов и ответы про Олимпийский — это, конечно, позывные того, что Болотная была услышана. И здесь главное — идти не в сторону конфликта с властью (всем известно, что ультиматумы и угрозы — это самая плохая форма общения с тем, кто прославился тем, что любит «мочить в сортире»), а в сторону влияния на власть. И не потому, что «сурковская пропаганда» или «трусишка», а потому, что на смену любой власти придет такая же, которая пропишет правила «все животные равны но некоторые равнее». Без контроля и влияния со стороны общества любой, самый кристальный Навальный превратится в жирного коррупционера. Так что давайте бороться не за власть, а за контроль над властью, и тогда власть может научиться извиняться и начнет признавать свои ошибки.




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 12:08 | Сообщение # 423
Сообщений: 2192
Статус:

ПРАВДА О КАМЕРАХ 4 МАРТА!!!


Прикрепления: 4120590.jpg (219.9 Kb)


форекс начинающим
 

solderkinДата: Пятница, 2011-12-23, 14:24 | Сообщение # 424
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
все-таки умная тетка

как говорят евреи: "истина в устах лжеца - лжива"

Добавлено (2011-12-23, 14:24)
---------------------------------------------
Кто хочет поучавствовать - места еще есть.

Канун митинга в Москве: власти готовятся к провокациям, организаторы советуют участникам, как их избежать

В Москве происходят последние приготовления к субботнему митингу "За честные выборы" на проспекте Академика Сахарова, активно участвуют в процессе блоггеры и СМИ.


 

solderkinДата: Пятница, 2011-12-23, 14:38 | Сообщение # 425
Сообщений: 866
Статус:

cry Рекомендации Тайлеру и Ромио, если они все таки пойдут на митинг:

"Лучше идти на митинг с друзьями. Если одного задержат, другой сможет снять это на мобильный телефон. В то время как омоновец тащит вас к автозаку, следует привлечь внимание незнакомых людей с камерами и фотоаппаратами. Нужно кричать, чтобы снимали. Но нельзя размахивать руками и делать что-то, что можно принять за сопротивление полиции".

Хорошо знать телефоны адвокатов и правозащитников. "Но бесплатные адвокаты в случае задержаний все равно будут в большом количестве объезжать все ГУВД"

Путин во время "прямой линии", говоря о так называемой непримиримой оппозиции, заметил: "Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги". Таких людей он назвал "бандерлогами", а себя сравнил с удавом Каа из "Маугли" Киплинга, который их гипнотизирует, а затем пожирает.


Прикрепления: 1632782.jpg (118.6 Kb)
 

TylerДата: Пятница, 2011-12-23, 15:22 | Сообщение # 426
Сообщений: 4628
Статус:

солдер пойдет в майке - "все идет ПУТЕМ" biggrin




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 15:54 | Сообщение # 427
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
солдер пойдет в майке - "все идет ПУТЕМ"

солдер не пойдет на митинги... и вот по какой причине

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что россияне не должны безусловно доверять информации, размещенной в социальных сетях. По его словам, смена политического вектора не может в корне изменить общество, «если нет установки на преображение человеческой личности». Высказывания партриарха Кирилла приводит РИА Новости. «Наивное доверие нынешнего человека к информации, выложенной в социальных сетях вкупе с нравственной дезориентированностью и утратой базисных ценностей делают наших современников особенно уязвимыми для манипулирования их сознанием», — заявил патриарх Кирилл в своем ежегодном выступлении на Епархиальном собрании Москвы в пятницу в храме Христа Спасителя.

По словам патриарха, последствия духовно-нравственного кризиса человечества особенно отчетливо проявляются в жизни стран, входящих в каноническое пространство Московского патриархата. Прежде всего, считает патриарх, это выражается «в социальном расслоении и массовом разочаровании в тех ценностях, с которыми на протяжении 20 лет было сопряжено упование на счастливое будущее».

Усилия церкви направлены в значительной степени на консолидацию российского общества, сказал патриарх. Самым значимым в этой связи стало принесение в Россию великой православной святыни — Пояса Богородицы, к которому выстраивались огромные очереди. «И в самом деле, на различные митинги приходят сотни или тысячи, а к Матери Божией притекли миллионы наших православных сограждан, которым удалось приникнуть к святыне после многочасового стояния в круглосуточных очередях. Бесконечная вереница таких разных людей показала нашему обществу, что соль русской земли, которую так долго и высокомерно не замечали некоторые СМИ, никогда не переставала существовать, и что народные упования связаны с верой в Бога», — подчеркнул предстоятель РПЦ.

За время пребывания афонской святыни в России ей поклонились почти 3 млн. человек, около миллиона из них — в Москве. Пояс Богородицы находился в храме Христа Спасителя в столице с 19 по 28 ноября. Очередь из паломников стремительно росла с первого дня. Пик пришелся на четверг, 24 ноября, когда люди стояли в очереди к храму целые сутки, а очередь насчитывала свыше 80 тысяч человек.




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 15:55 | Сообщение # 428
Сообщений: 2192
Статус:

ребята в соцсетях уже посмеялись...

Патриарх Кирилл рассказал о деградации пользователей соцсетей. О пользователях своей сети патриарх ничего не рассказал.




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 16:04 | Сообщение # 429
Сообщений: 2192
Статус:

Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров официально уведомил президентский Совет по правам человека о том, что он не сможет принять участия в заседании, посвященном нарушениям на последних парламентских выборах, передает "Интерфакс".

"К сожалению, необходимость тщательной проработки с моими коллегами из регионов всех деталей подготовки кампании по выборам президента России и подготовки к изменениям в законодательстве, предложенным, как мы с вами вчера слышали, Дмитрием Медведевым, не позволит мне принять участие в заседании совета под Вашим руководством", — отметил Чуров в письме, направленном главе президентского Совета по правам человека Михаилу Федотову.




форекс начинающим
 

solderkinДата: Пятница, 2011-12-23, 16:10 | Сообщение # 430
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
россияне не должны безусловно доверять информации, размещенной в социальных сетях. По его словам, смена политического вектора не может в корне изменить общество, «если нет установки на преображение человеческой личности».

подписываюсь двумя руками )))


 

TylerДата: Пятница, 2011-12-23, 16:32 | Сообщение # 431
Сообщений: 4628
Статус:

кирилл один из главных жуликов лгунов и подлецов в нашей стране, не ему судить об этом




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 16:52 | Сообщение # 432
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
кирилл один из главных жуликов лгунов и подлецов в нашей стране, не ему судить об этом

увы.... sad как бы ни прискорбно это было... sad

Quote (solderkin)
подписываюсь двумя руками )))

он лгун! играет понятиями и словами! никто не верит "на слово". просто глаза есть!!! и Леш, к слову, моя мама - верит в бога - но ТОЖЕ НЕ СЛЕПАЯ и ВИДЕЛА, как все это было цинично нагло и мерзко
и она, кстати, в шоке от дибилизма людей, которые по 6 часов стояли на морозе, чтобы .... ну вы поняли (это я про тряпку)




форекс начинающим
 

solderkinДата: Пятница, 2011-12-23, 17:17 | Сообщение # 433
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
.... ну вы поняли (это я про тряпку)


интересно... а если бы, скажем в Ярик привезли костюмы М. Джексона (гитары Битлз, что нибудь культовое). Ты бы не стоял в очереди, чтобы посмотреть?


 

TylerДата: Пятница, 2011-12-23, 17:33 | Сообщение # 434
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
интересно... а если бы, скажем в Ярик привезли костюмы М. Джексона (гитары Битлз, что нибудь культовое). Ты бы не стоял в очереди, чтобы посмотреть?

я вот лично честно нет, я бы посмотрел на фото или видео ) чушь это все




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Пятница, 2011-12-23, 22:40 | Сообщение # 435
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (solderkin)
Ты бы не стоял в очереди, чтобы посмотреть?

нет
вот на концерт бы может и сходил... если б билеты не были сильно дорогими!..
я не "раб вещей". уже давно




форекс начинающим
 

TylerДата: Пятница, 2011-12-23, 23:54 | Сообщение # 436
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
как говорят евреи: "истина в устах лжеца - лжива"

врут евреи smile даже если лжец скажет правду, неправдой она не станет




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DimaДата: Суббота, 2011-12-24, 21:02 | Сообщение # 437
Сообщений: 71
Статус:

Quote (Tyler)
врут евреи даже если лжец скажет правду, неправдой она не станет


Я, на правах защитника еврейских интересов на сайте biggrin , хочу отметить, что это не евреи врут, а просто надо понимать, в каком контексте сказана данная мысль.
Тут речь идёт о том, что если человек неоднократно был пойман на лжи, то когда он даже говорит правду, очень сложно понять, не очередная ли это ложь.
Правильная цитата: "Наказание лжеца в том, что ему не верят, даже когда он говорит правду." wink




Сообщение отредактировал Dima - Суббота, 2011-12-24, 21:03
 

solderkinДата: Суббота, 2011-12-24, 21:20 | Сообщение # 438
Сообщений: 866
Статус:

Quote (Dima)
Правильная цитата

я цитировал из книги Кановича: "Слезы и молитвы дураков"


 

TylerДата: Суббота, 2011-12-24, 21:21 | Сообщение # 439
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (Dima)
"Наказание лжеца в том, что ему не верят, даже когда он говорит правду."

smile ну вот так куда понятнее, а то смысл фразы полностью исказился. Но позвольте, это сказал Цицерон. при чем тут еврейский народ, СОлдер, Дима?




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

DimaДата: Суббота, 2011-12-24, 21:26 | Сообщение # 440
Сообщений: 71
Статус:

Quote (Tyler)
при чем тут еврейский народ, СОлдер, Дима?


Я нигде не утверждал, что это именно евреи эту мысль придумали. То, что она есть в Талмуде, это факт. Откуда она туда пришла, не знаю. smile
А насчёт евреев, я всего лишь написал на твою фразу, что евреи врут smile
Теперь слово за Солдером. smile

А насчёт правильности цитаты, я имел ввиду, правильное цитирование первоисточника (если такой вообще можно выделить).
А Канович мог и перефразировать.




Сообщение отредактировал Dima - Суббота, 2011-12-24, 21:29
 

TylerДата: Суббота, 2011-12-24, 21:30 | Сообщение # 441
Сообщений: 4628
Статус:

или перевод был не такой




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Суббота, 2011-12-24, 21:31 | Сообщение # 442
Сообщений: 4628
Статус:

Проза Кановича на русском языке почти вся посвящена жизни литовского еврейства. Тема нравственных исканий еврейского мальчика из литовского местечка … вот как далеко Солдера занесло в поиске смысла жизни wacko ты как вообще "вышел" на данного автора? я может не показатель, но никогда такого не слышал.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Воскресенье, 2011-12-25, 00:00 | Сообщение # 443
Сообщений: 4628
Статус:

ксати вот рейтинг: http://president2012.ru/ кандидатов




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 14:53 | Сообщение # 444
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
ксати вот рейтинг: http://president2012.ru/ кандидатов

не нашел общее число проголосовавших.. sad




форекс начинающим
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 14:53 | Сообщение # 445
Сообщений: 2192
Статус:

Quote (Tyler)
Проза Кановича на русском языке почти вся посвящена жизни литовского еврейства. Тема нравственных исканий еврейского мальчика из литовского местечка … вот как далеко Солдера занесло в поиске смысла жизни ты как вообще "вышел" на данного автора? я может не показатель, но никогда такого не слышал.

хахаха.... в натуре))))))))
Леша, тебя как туда занесло?! smile




форекс начинающим
 

solderkinДата: Воскресенье, 2011-12-25, 16:00 | Сообщение # 446
Сообщений: 866
Статус:

Quote (R0Mi0)
Леша, тебя как туда занесло?!

Да просто книга в родительской библиотеке была.
Quote (Tyler)
Тема нравственных исканий еврейского мальчика из литовского местечка
нифига не так. Носит больше притчевый характер и вполне претендует по остроте событий на бестселлер. Книга интересная, читал запоем, впечатление произвела сильное.
Единственная рекомендация - читать не сноской в Вики, а живьем.
wink

Добавлено (2011-12-25, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Tyler)
я может не показатель, но никогда такого не слышал.

Вот еще авторы, которых рекомендую: Ева Симонайтите, Тур Хейердал, Эн Патнем, Джералд Дарелл, Эрик Лунгквист, Джой Адамсон...

Да, Дж Корбетта "Кумаонские людоеды" крайне рекомендую, для прочищения мозгов, о "бедных" тиграх и "наглых" приматах.


 

TylerДата: Воскресенье, 2011-12-25, 16:22 | Сообщение # 447
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Да, Дж Корбетта "Кумаонские людоеды" крайне рекомендую, для прочищения мозгов, о "бедных" тиграх и "наглых" приматах.

ну ну опять сказки о кошках людоедах.. вечно приматы возьмут случай из ряда вон и напишут напишут, про лохнесское чудище тоже почитай, которое всех сжирает, из той же оперы happy

"первый зверь, уничтоженный Дж. Корбеттом, успел растерзать до этого 434 человека" не верю я в такой бред, это невозможно по определению, солдер ты наивный до нельзя, все эти байки пишут для наивных людей, любой ученый, который занимается тигрми тебе скажет, что это бред. Ну а если так было, то я крайне рад за этих кошек, наконец то кто то обезьян на место поставил и долго не давал хозяйничать на их территории. Тиграм огромный респект"!!!!

Еще интересно как они это посчитали, что именно этот тигр убил 434 человека smile ржунимагу... видимо тигр вел дневник в ЖЖ, где описывал каждый случай людоедвства happy




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Воскресенье, 2011-12-25, 16:24 | Сообщение # 448
Сообщений: 4628
Статус:

Quote (solderkin)
Единственная рекомендация - читать не сноской в Вики, а живьем.

википедия лучший источник инофрмации в мире, ИМХОНАХ! спроси у профессора сан саныча biggrin с физики демида. вот реально солдер, ты все приключенческие сказки-фентези читаешь, ты почитай лучше что нибудь отсюда . А то эти книги они больше для детей до 14 лет, а ты относишься к ним как к источнику информации. Любой примат особенно в то время, слоняясь по лесу описывал свои "подвиги" преувеличивая все в сто раз, почитай факты эволюционного происхождения фауны, флоры, суть почитай, а не эту беллетристику. уже тебе стор раз говорил. Потом проще будет отделять факты от вымысла.




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

TylerДата: Воскресенье, 2011-12-25, 17:03 | Сообщение # 449
Сообщений: 4628
Статус:

вот этот липовый защитник природы каких кошек убивал: "Корбетт также застрелил Панарского леопарда, который, после полученной от браконьера раны не мог больше охотиться на свою обычную добычу и, став людоедом, убил около 400 человек. вот так они и становятся людоедами, стрелять надо не кошек, а людей! а ты солдер как всегда все перепутал, спутал причину и следствие... wink

сам этот корбет пишет для таких как ты: "Рана, вынудившая тигра стать людоедом, может быть результатом неудачного выстрела охотника, не ставшего затем преследовать раненое животное"... Поэтому все жертвы таких кошек надо записывать на твоих любимых примато, Солдер, а не на кошек... А урод корбетт должен был как "защитник прроды" не буивать их, а поймать, вылечить и переселить в другое место или в нац парк. а так он простой урод, убийца и жулик. как и 95% приматов на планете )




Сигналы Форекс
Брокеры Форекс
Стратегии Форекс
Instaforex
 

R0Mi0Дата: Воскресенье, 2011-12-25, 17:10 | Сообщение # 450
Сообщений: 2192
Статус:

Quote
по остроте событий на бестселле

бестселлер - это самая продаваемая книга.. причем тут "острота событий"? бестселлер, в основном, связан или с гениальной фамилией автора (т.е. если автор уже "с именем"), или Рекламой и ПИАР'ом

Quote
профессора сан саныч

Гвоздев его фамилия... Очень инетерсная лекция была в Планетарии по гамма-излучениям и взрывам сверх-новых. Кстати он - в группе с другими учеными - обломал американцев, которые ошибочно кое-что фундаментальное вывели... т.е. мы с Тайлером ходили на лекцию профессора, который по крутизне может сравниться с крутейшими профессорами мировой физики!!!!

Quote
как они это посчитали, что именно этот тигр убил 434 человека ... видимо тигр вел дневник в ЖЖ, где описывал каждый случай людоедвства

остроумно! smile
и я тоже не верю в это + тоже не понимаю, как он сосчитал.... да еще с такой точностью (до единицы!!!!)




форекс начинающим
 

Политический форум клуба Hole » Серьезные темы » Политика » Партия Единая Россия (угадайте кто и почему... а может мы не правы??)
Поиск: