Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Запрещённый к эфиру выпуск "Профессия Репортёр" - смотреть всем, осебенно раболепным!

21:33

Запрещённый к эфиру выпуск "Профессия Репортёр" - смотреть всем, осебенно раболепным!



Поставь оценку:
Просмотров: 1783 | Рейтинг: 0.0 / 0


Запрещённый к эфиру выпуск "Профессия Репортёр" - смотреть всем, осебенно раболепным!


Всего комментариев: 6

avatar
6 R0Mi0 • 15:19, 2011-12-27
Премьер Путин сравнил оппозиционеров с троцкистами

Премьер-министр Владимир Путин заявил, что некоторые силы «без единой цели, программы и лидеров» пытаются делегитимизировать выборы в России, передает РИА Новости. «Когда складывается такая ситуация, тогда сразу заходит речь о том, чтобы делегитимизировать, девальвировать все, что происходит в публичной сфере, в том числе, и прежде всего процессах выборов», — заявил Путин во вторник на заседании координационного штаба ОНФ и подчеркнул, что «нужно сделать все для того, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными».

«Хочу обратить ваше внимание на то, что такая прозрачность нужна, прежде всего нам с вами, потому что мы должны быть уверены в том, что граждане нашей страны действительно нас поддерживают. Это принципиальный вопрос. Потому что без поддержки людей осуществлять такие грандиозные планы невозможно», — сказал глава правительства. Он напомнил, что в качестве одной из мер, которая обеспечит прозрачность выборов, должны стать веб-камеры, установленные в местах для голосования и подсчета голосов.

«Разумеется, и в нашей стране и, собственно говоря, в любой стране, всегда есть, всегда были и всегда будут силы, которым важна не перспектива развития, а броуновское движение постоянное. Помните известный троцкистский лозунг: „Движение — все, конечная цель — ничто. Такие люди есть, были и всегда будут. Флаг им в руки, они имеют право на существование. На самом деле я считаю, что и к ним нужно относиться с уважением. В чем здесь проблема: проблема в том, что у них нет ни единой программы — программ много всяких, но единой программы нет. Нет ясных и понятных способов достижения цели, которые им неясны. И нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное“, — сказал премьер.
avatar
5 R0Mi0 • 15:18, 2011-12-27
Путин об оппозиции (кстати, я тут ОЧЕНЬ с ним согласен... это самая главная проблема митингов!!! лебедизм, ракизм и щучизм"

«В чем проблема здесь? У них нет ни единой программы, программ много, но нет единой программы, нет ясных и понятных способов достижения целей, которые неясны, и нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное»
avatar
4 R0Mi0 • 10:46, 2011-12-27
чтобы власть зашевелилась серьезно...
нужно не 100тыс в москве... а процентов 10% населения во всей россии! ну это конечно утопия, согласен. ибо у нас все равно все решается в столице и силами жителей столицы (раньше - в Питере, потом - в Москве)
ну тогда надо чтобы миллион вышел на улицы москвы! вот тогда путлер точно зассыт....
avatar
3 R0Mi0 • 10:42, 2011-12-27
я бы не обольщался...
все эти "псевдо-реформы" не стОят и гроша....
политическая что-ли реформа нужна кому?!.. "свободная регистрация партий..." - ну кончено... именно из-за этого у нас и проблемы все!!!! бред.....
а какие еще реформы?!
чуров, к слову, продолжает "трудиться" на благо путлера и готовит для него царский трон (не забывая лизать в нужных местах)
"камеры"?! умрут они от нагрузки... я уже кидал в соцсетях ссылку на мнение сисадминов, которые сказали, что 1. НЕТ ресурсов, чтобы реализовать ТАКУЮ нагрузку на сети 2. в деревнях и селах ВООБЩЕ нет интернета... 3. огромное кол-во денег распиливается - проще было ПРОСТО РАЗРЕШИТЬ НАБЛЮДАТЕЛЯМ снимать все на видео. официально. и все...
"прозрачные урны" заметил я тут по ТВ ДАЖЕ В ПРЕДНИСТРОВЬЕ!!!!!!!! у нас только сделают...
avatar
2 Tyler • 09:46, 2011-12-27
кстати после митингов сразу как зашевелились то... сплошные реформы теперь smile
avatar
1 Tyler • 21:35, 2011-12-26
"это не серая толпа, а белая гвардия индивидуальностей!" точно, молодцы
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии