Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Задорнов: с евровассалом Тимошенко Украина будет похожа на бомжа в смокинге

12:02

Задорнов: с евровассалом Тимошенко Украина будет похожа на бомжа в смокинге


Известный российский сатирик Михаил Задорнов понимает недовольных, вышедших на Евромайдан, но при этом назвал экс-премьера Юлию Тимошенко "евровассалом".

Об этом сатирик написал на своей странице в Живом журнале.

Сатирик пишет, что понимает недовольных в Украине. "В первую очередь, их бесит то, что творит "команда" власти. Последняя надежда избавиться от чехарды правителей и ворюг - вступление в ЕС", - считает он.

"Да, я тоже считаю, что от нынешнего президента Украины ждать перемен к лучшему бессмысленно и глупо. Причём, независимо от его отношений с Россией. Но добьётся он скидок на газ и нефть, и что? Кто-нибудь поделится этой "маржой" с украинским народом?", - написал Задорнов.

При этом он считает, что надеяться на Евросоюз, как на палочку выручалочку, ещё глупее. "Хотя понимаю искреннее заблуждение многих, не разбирающихся, где сегодня плюс, а где минус. Поглядите на Латвию. Нищая страна! Она считает себя продвинутой лишь потому, что разрешает парады геев и эсэсовцев. Нет больше промышленности в Латвии, нет сельского хозяйства. Еле-еле выживают те, кто производит мясо и молоко, не говоря уже о знаменитых в прошлом латышских рыбаках", - рассказал он.

"Да, Рига красиво покрашена на гранты Евросоюза. Но в этих домах живут нищие люди. Столица Латвии - бомж, купивший себе смокинг с яркой манишкой на европодачку", - написал юморист.

"Как вообще можно доверять западнюкам, если они требуют освобождения Юлии Тимошенко и собираются ее раскручивать как будущего лидера Украины - евровассала? Ведь Тимошенко из тех же мошенников, у которых Родина там, где выгодная сделка. Разве она не была у власти? Разве в неё уже не верил однажды Майдан? И что? Лучше было? А её богатства? Нажитые непосильным женским трудом на полях страны? Она спекулянтка! Только придурки и старухи, помнящие Ленина на броневике, могут из неё делать героиню",- резюмировал Задорнов.


Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 1933 | Рейтинг: 5.0 / 2


Задорнов: с евровассалом Тимошенко Украина будет похожа на бомжа в смокинге



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии