Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Апрель » 29 » В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви

13:17

В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви


22 апреля 2012 года в Иерусалиме состоялась коронация королевы Марии II Иерусалимской, действующего монарха в Королевстве Любви.

Израильская писательница Милана Горенштейн и ее друзья из разных стран мира провозгласили духовную страну - Королевство Любви.  Символично, что это событие совпало с празднованием Международного Дня Матери-Земли, посвящённому гармонии с природой и с планетой Земля. 

Коронация прошла в закрытом формате в присутствии членов Кабинета министров и ближайшего окружения королевы. По окончании волнующей церемонии перед Золотыми Воротами Иерусалима, на смотровой площадке Масличной горы состоялся брифинг для прессы, на котором королева Мария зачитала свою коронационную речь. На руке королевы сияло кольцо в виде пчёлки - символа коронации. Торжественное событие освещали ведущие мировые СМИ.  

Во время брифинга королеве представителем международной группы хайтек-разработчиков был вручён подарочный сертификат. Подписанный бинарным кодом, сертификат включает в себя эксклюзивные права на новейшие технологические разработки в области электроэнергетики, а также обязательства по превращению королевской короны в высокотехнологичный информационный шедевр, не имеющий мировых аналогов, и создание королевской летающей тарелки – летательного аппарата с использованием электромоторов нового поколения.

Королева продолжает получать подарки и поздравления по случаю коронации из разных уголков планеты. Коронационные торжества продлятся в Королевстве Любви до конца 2012 года.

Поставь оценку:
Просмотров: 2292 | Рейтинг: 5.0 / 1


В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии