Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 28 » Против нас ведётся алкогольная война – Ярославль первый по пьянству в России!

23:46

Против нас ведётся алкогольная война – Ярославль первый по пьянству в России!


В последнее время российская власть озаботилась проблемой алкоголизма. По всей видимости, деградация русского народа идёт слишком ускоренными темпами и её срочно решили направить в управляемое русло. Чтобы трезвых русских мужиков хватало, как минимум, на обслуживание газовой трубы.

По мнению учёного Владимира Жданова, если бы власть на самом деле хотела оздоровить наше общество, она бы направила ресурсы на борьбу не с пьянством, а за трезвость.

"Борьба с пьянством - безумное, бессмысленное, жестокое занятие. Я всю жизнь за трезвость борюсь. Это совершенно разные вещи. Бороться с пьянством - гнобить пьяниц. А бороться за трезвость - делать все, чтобы наши дети не пили, были трезвыми, и никогда в жизни не стали горькими пьяницами!

Мы Родину защищаем от самой страшной за всю историю русского народа беды - великой алкогольной войны. Она уже пятикратно превысила наши потери в Великой Отечественной и продолжает каждый год калечить, убивать миллионы людей.

Я как-то посмотрел статистику. Самый высокий уровень смертности в 2004 году был в самой пьяной в России Ярославской области – 21 на тысячу. А самый низкий - даже с учетом убитых! - в Чеченской республике. 3,8 на тысячу. Так где война на самом деле? В Ярославской области в расчете на тысячу людей гибнет в 7 раз больше, чем в Чечне. Население страны продолжает сокращаться из года в год. В 2010 году данные стали только хуже. Ярославская область и Ярославль лидирует по пьянству во ВСЕЙ РОССИИ.

Спиртное в организме расщепляет специальный фермент алкогольдегидрогеназа. Он есть у южных народов, которые тысячелетиями едят виноград. У тех же итальянцев, грузин. Виноград съедают, он в желудочно-кишечном тракте бродит. Вырабатываются алкоголь и фермент, нейтрализующий его. И все в порядке. У северных народов алкогольдегидрогеназа не вырабатывается практически совсем. Виноград же там никогда не рос. Вот почему чукчам, хантам, якутам, ненцам пять раз наливают по сто грамм, а на шестой они уже алкоголики. У них даже следов этого фермента в организме нет. По этой причине и были уничтожены индейцы в Америке, исчезли десятки малых народов и народностей в Сибири, на Севере, Дальнем Востоке. Мы, русские, по структуре питания тоже являемся северным народом. У нас очень мало этого фермента. Вот почему Россия спивается. И если не остановимся, нас ждет трагическая судьба американских индейцев.

И это все - натуральная война. Более страшная, чем Великая Отечественная. Из той войны мы вышли победителями, закаленными духом! А из этой какими выйдем? Если выйдем вообще.

СССР еще при Сталине был одним из самых малопьющих государств. В 1953-м году мы стояли на 3-м месте снизу в Европе по потреблению алкоголя. Это позорное явление было нажито в период, когда страной правили пьяница Хрущев, алкоголик Брежнев. И после короткой передышки усилилось при пьянице Ельцине.

В брежневскую пору Расул Гамзатов с болью писал: "До войны в моем ауле был один пьяница, и все на него ходили смотреть. А сейчас в моем ауле один трезвенник, и все на него ходят, смотрят”. Сейчас там ситуация изменилась. Чечня, Ингушетия, Дагестан возродили трезвые мусульманские традиции, у них огромные семьи, по 7-10 детей, да дети какие здоровые! Ни одного детского дома, всех сирот усыновили. А у нас-то что? Как минимум миллион беспризорных по стране бегают, как в Гражданскую войну. При живых-то родителях переполнены все детские дома. Причина одна - пьянство. За пьянство лишают родительских прав. Из нормальной семьи ребенок не убежит беспризорничать. Только из пьяной. Вот она, трагедия!

Сегодня 44 страны имеют сухой закон. Мусульманские, арабские, где алкоголь точно такой же наркотик, как героин, гашиш, марихуана… В том же Египте за появление в нетрезвом виде на улице - 60 ударов палкой.

В самой трезвой стране Европы - Норвегии - один магазин, торгующий алкоголем, приходится на 30 тысяч жителей. А в России одна такая торговая точка на 240 жителей. Кого споят? Конечно, наш народ.

А напоследок хочу напомнить исторический факт. В 42-м году Гитлер, формулируя основы оккупационной политики на завоеванных восточных территориях, в своей директиве написал коротко: "Для славян никакой гигиены. Только водка и табак”.

Всякий раз, поднимая рюмку, засовывая в рот сигарету, помните: вы выполняете завет бесноватого фюрера. Он-то прекрасно понимал, что только водкой и табаком можно уничтожить ненавистных ему славян”.


Поставь оценку:
Просмотров: 2151 | Рейтинг: 5.0 / 2


Против нас ведётся алкогольная война – Ярославль первый по пьянству в России!


Всего комментариев: 11

avatar
11 solderkin • 16:00, 2011-03-29
Quote
это все злой гений СолдерКИн публикует

вспоминаю анекдот: в кабинет главврача входит проктолог у которого застряла рука в пациенте. Главврач:
-Вы что, с ума сошли: это больница, а не кукольный театр!

я про кукольный театр, если, что tongue happy

avatar
10 Tyler • 15:48, 2011-03-29
а вот по сабжу - Марик то уехал, статистика осталась странно wink
avatar
9 Tyler • 15:47, 2011-03-29
моя кстати тоже читает, привет Мама! Вот мамы наверно в шоке от наших "новостей"... итак, авторитетно заявляю, это все не мы, это все злой гений СолдерКИн публикует
avatar
8 Tyler • 15:46, 2011-03-29
и не я happy
avatar
7 solderkin • 15:19, 2011-03-29
неужели Исидора??? surprised surprised surprised
avatar
6 R0Mi0 • 14:38, 2011-03-29
кстати, у меня мама читает наши новости smile после того, как начала когда мы в Австралии были smile
мама, привет!!!! smile smile
На картинке выше - это не я book
avatar
5 R0Mi0 • 14:37, 2011-03-29
а мы удивлялись в Ози....))) у них там страна женихов... и женихи переженились др на друге sick
так что уж лучше город невест cool
avatar
4 Tyler • 10:23, 2011-03-29
R0Mi0 , тема больная, я понимаю... Ярик то лидирует, факт есть факт, при чем тут провокатор? Ко всему по данным последней переписи, которая токо что закончилась Ярославль по сути "город невест", потому что у нас самое низкое число мужчин относительно женщин, о чем это говорит? Что бухают и мрут, а ты говоришь провокации. С другой стороны это конечно круто, что Ярик - город невест.

solderkin , двоюродный, Макс, живет в Питере

avatar
3 solderkin • 10:15, 2011-03-29
Мне тоже понравилось.
К слову, Жень, а у тебя братья есть? surprised
avatar
2 R0Mi0 • 09:51, 2011-03-29
"ученый" Жданов - не ученый, а провокатор
1. я согласен, что проблема пьянства серьезная и ее надо решать. соглсен
2. пьянство в россии появилось с приходом большевиков к власти. в царской россии - пьянство было единичным. была культура употребления крепких напитков.
3. что касается сссз при сталине... ну так мы вообще - судя по докладам и статистикам товарищей из партии - были номер один во всем мире по уровню жизни и по счастью. так что странно и смешно приводить статистику сссз в период сталина. в период максимальной закрытости страны для всего мира и для объективных оценок происходящего

и вообще. ты уже не в первый раз ставишь демагога жданова. фамилия что-ли нравится)))
ну а если серьезно - то он реально играет фактами. половину выдумывает, четверть подтасовывает. и только четверть остается правдой
"стиль жириновского" - я бы дал такое определение таким вот рассуждениям

avatar
1 Dolf • 00:28, 2011-03-29
Отличная статья!
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии