Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Никита Кричевский считает, что Навального крышует Вексельберг

00:46

Никита Кричевский считает, что Навального крышует Вексельберг


Вы как хотите, народы, но я почти уверен, что нашумевшая статья Навального в New York Times была заказана и пролоббирована определенным кругом оказавшихся не у дел прежних "хозяев земли русской": Фридманом, Вексельбергом, Прохоровым и иже с ними.

Во-первых, не секрет, что у этих господ давние и глубокие связи в американском истэблишменте, соответственно, имеется кулуарный доступ к информации о готовящихся американской администрацией действиях.

Во-вторых, вполне вероятно, что статья Леши "точно в срок" была опубликована либо на правах рекламы, либо благодаря "спонсорскому" взносу формально абсолютно легального американского лоббистского фонда.

В-третьих, указанные выше господа, обладая несметными миллиардами и разбросанными по всей российской экономике активами явно недовольны усиливающейся группировкой формально и неформально близких к Путину бизнесменов.

Прочь разговоры о "капитализме старых друзей", структурной модели любой развивающейся экономики, оставим тему шефства над Лешиком "вежливых людей" из организации рядом с "Детским миром", утвердимся во мнении, что спонсирующий Навального олигархат "вчерашних дней" своего подопечного просто-напросто подставил, в очередной раз использовав как пресловутое резиновое изделие.

Вряд ли теперь новый "узник совести" избежит реального срока. Причем, с закрытием череда реальных, а не "приговорных" наказаний для Навального только начнется.

Остается один вопрос: Леша о своих детках и жене хоть иногда вспоминал?


Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 2677 | Рейтинг: 3.3 / 3


Никита Кричевский считает, что Навального крышует Вексельберг



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии