Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 27 » Навальный говорит правду о Кадырове и кавказонах

22:02

Навальный говорит правду о Кадырове и кавказонах



Поставь оценку:
Просмотров: 3625 | Рейтинг: 3.0 / 2


Навальный говорит правду о Кадырове и кавказонах


Всего комментариев: 4

avatar
4 Tyler • 00:15, 2012-01-29
avatar
3 топот • 12:33, 2012-01-28
и Зюга прошмандовка, просто популярен навальный - выгодно его уважать)))
avatar
2 Tyler • 12:00, 2012-01-28
Зюганов сказал, что Навальный клевый чувак, что врят ли это проект Запада, что он его уважает
avatar
1 Tyler • 22:06, 2012-01-27
Волос из носа мухамеда доставили в чечню

Мусульмане Чечни готовятся к торжественной встрече святой реликвии - волоса Пророка Мухаммада, который доставят рейсом из Турции в четверг во второй половине дня, передает в четверг корреспондент РИА Новости.

Ожидается, что из аэропорта "Грозный" исламскую святыню доставят в центральную мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Несмотря на морозную погоду и пронизывающий ветер, тысячи мусульман с раннего утра выстраиваются вдоль городских улиц в ожидании прибытия реликвии. После того, как святыню доставят в мечеть, там будет совершена коллективная молитва.

Как сообщили РИА Новости в муфтияте Чечни, для того, чтобы стать участниками встречи волоса пророка, в республику прибывают сотни мусульман из Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии.

В среду глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи с религиозными деятелями заявил, что появление святых исламских реликвий в республике "является лучшим доказательством того, что жители Чечни живут в мире и согласии".

"Я хочу, чтобы каждый житель смог ощутить этот величественный момент. Святыню должен увидеть каждый желающий. Ее необходимо провезти по всем районам республики", - сказал Кадыров.

Считается, что наибольшее количество волос пророка Мухаммада хранится в турецком музее "Топ Капы" (около 60 волос), а также у его потомков.

Ранее, в сентябре 2011 года, в Грозный специальным авиарейсом из Лондона была доставлена священная чаша пророка Мухаммеда, которой более 1400 лет. Чашу встречали более 3 тысяч жителей республики, которые выстроили живой коридор по маршруту из аэропорта до главной грозненской мечети "Сердце Чечни", куда и была доставлена реликвия.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии