Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 22 » На Украине появится новый праздник, посвященный Степану Бандере

23:07

На Украине появится новый праздник, посвященный Степану Бандере


Министерство культуры страны, которая еще недавно называлась Украиной, готовит законопроект, по которому праздник День Победы над фашизмом отменяется на территории новой страны, а вместо него будут праздновать День памяти жертв советской оккупации.

Дополнительно, предлагается отменить выходные дни 1 мая и 8 марта. 9 мая, несмотря на новое название, тоже перестанет быть выходным днем.

Так как Киев очень стремится быстрее войти в Европейскую компанию - 8 мая появится праздник "Окончание Второй мировой войны в Европе".

Возможно, появятся такие новые праздники, как День свободы (20 февраля), День восстановления украинской государственности (30 июня), а также День украинской армии (8 июля). 8 июля выбрано не случайно - именно в этот день в 1941 году во Львове Степан Бандера провозгласил новую Украинскую Державу.

Как сообщает неназванный источник в Министерстве культуры новый законопроект уже одобрен Андреем Парубием, секретарем СНБО и скоро будет внесен в Верховную Раду. Все знают, как голосует сейчас Рада, поэтому ни у кого нет сомнений, что если украинский народ не очнется от русофобии... закон будет принят единогласно.


Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 2329 | Рейтинг: 0.0 / 0


На Украине появится новый праздник, посвященный Степану Бандере



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии