Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Митинг на поклонной горе 4 февраля

22:36

Митинг на поклонной горе 4 февраля


Митинг на поклонной горе "против оранжевой угрозы" отменяется, он переносится на следующую неделю!

Безопасность на завтрашних митингах, которые будут в Москве 4 февраля, обеспечат около 9 ООО копов.

Полиция обращается с просьбой к участникам не поддаваться на их провокации и не нарушать общественный порядок во время митингов.

митинг на поклонной горе 4 февраля  

Стало известно, что митинг на поклонной горе, куда заставляли приходить учителей, чиновников и обычных гастарбайтеров отменяется. Все дело в том, что Сергей Кургинян не смог договориться с Анатолием Вассерманом чья речь будет длиться дольше. Организаторы митинга поссорились и решили перенести свой митинг на неделю вперед. К тому же погода будет куда теплее.

Как сообщили нам в пресс-службе столичного Главного управления МВД, главное управление МВД России по Москве примет все нужные меры для обеспечения общественного порядка во время проведения ДРУГИХ согласованных массовых мероприятий 4 февраля. Так что те, кто хотел пойти на митинг на поклонной горе, может пойти на митинги других политических сил – на Болотную площадь.

митинг на поклонной горе 4 февраля 

Более того, Вас ждет выступление лучшего рокера России – Юрия Шевчука. А Кургиняна вы сможете увидеть в его передаче по РТР «Истерический процесс». Еще раз отметим, что никакого митинга на поклонной горе 4 февраля ни во сколько- не будет.

В связи с опасностью террористических проявлений полиция обращается к гражданам с убедительной просьбой проявлять бдительность и настороженно смотреть на всех полицесйких. Некоторые из них мог быть оборотнями в погонах, более того, они могут прявлять агрессию и кусать митингующих.

В случае если кто-то заметит в толпе каких-либо подозрительных людей, бесхозные предметы или бесхозные полицейских, оставленные в районе проведения митингов завтра 4 февраля, следует немедленно сообщать об этом в Кремль, лично Медведеву.

митинг на поклонной горе 4 февраля  

В целях антитеррористической безопасности в зоны проведения мероприятий запрещено проносить крупные сумки с деньгами, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями, включая чайники с кипятильниками.

По данным полиции завтра 4 февраля правительством Москвы согласовано проведение четырех публичных акций, в числе которых шествие по маршруту: площадка перед зданием посольства Республики Франция в РФ — проезжая часть улицы Большая Якиманка — Якиманский проезд — улица Большая Полянка — Малый Каменный мост — Болотная площадь с 13:00 до 14:00 по московскому времени и митинг на Болотной площади с 14:00 до 15:00 (заявленное количество участников — до 50 тысяч человек); митинг на Главной аллее Парка Победы с 13:00 до 14:30 (до 15 тысяч человек), митинг на Пушкинской площади с 12:00 до 14:00 (до 1,5 тысячи человек), а также митинг на проезжей части проспекта Академика Сахарова, на участке между улицами Каланчевская и Садовая-Спасская с 14:00 до 17:30 (до 30 тысяч человек).

митинг на поклонной горе 4 февраля 

Но митинг на поклонной горе, как мы уже сказали, отменяется, будьте внимательны, не перепутайте площади и маршруты.

Мы обращаем внимание будущих митингующих, что на шествие по Якиманке можно будет пройти через 32 рамки метало детекторов, которые будут установлены от угла ограждения территории посольства Франции поперек тротуаров и проезжей улицы. Прохода со стороны переулков и улиц, выходящих на Якиманку, не будет, за исключением двух рамок, установленных для прохода представителей СМИ в 1-м Спасоналивковском переулке.

Граждане, не намеревающиеся участвовать в шествии, но желающие посетить митинг на Болотной площади, смогут пройти на него со стороны Большого и Малого Каменных мостов, по Болотной улице, где будут стоять пять рамок, и Болотной набережной, где установят две рамки.

митинг на поклонной горе 4 февраля во сколько

Прохода со стороны Малого и Большого москворецких мостов не будет. Со стороны станции метро «Третьяковская» пройти к месту проведения митинга можно будет по Кадашевской набережной до Малого Каменного моста.

Желающие принять участие в митинге на Поклонной горе смогут пройти со стороны Триумфальной арки через Центральную площадь Парка Победы. Проход будет осуществляться через 45 рамок металлодетекторов. На Пушкинской площади для прохода будет установлено четыре рамки.

Проход на мероприятие на проспекте Академика Сахарова будет осуществляться со стороны Комсомольской площади, а со стороны Садового кольца входа не будет. Здесь будут установлены 15 рамок металлодетекторов.

митинг на поклонной горе 4 февраля во сколько

В полиции напомнили, что ответственность за проведение массового мероприятия по действующему законодательству лежит на самих организаторах планируемой акции. Сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность строго по периметру проводимых мероприятий.

РИА-новости

Поставь оценку:
Просмотров: 5067 | Рейтинг: 2.6 / 5


Митинг на поклонной горе 4 февраля


Всего комментариев: 25

avatar
25 R0Mi0 • 09:59, 2012-02-07
Нашистик, вот ты сидишь в новосибирске и тебе завидно? что деньги нашистской партии мимо тебя идут? хочет сделать карьеру нашистским комиссаром?
Белая лента - это просто символ. чистоты и правды. какой бы лентой не повязались люди, которых достал воровской режим путина - вам бы все равно сказали, на что давить и какие ассоциации возбуждать.
красная - кровавый режим ссср
оранжевая - пендосы
голубая - секс-меньшинства
серобуромалиновая - говно...
и прочее...

а если про ассоциации...
в ссср были вот такие продажные и идейные... из-за них убили 100 миллионов невинных человек. и комиссары были в Великую Отечественную Войну, которые отправляли людей на смерть, ибо партия, сталин и прочая херня, которые сидели на теплых кремлевских креслах и не относились к людям, как к скоту!!!
очень кстати похожее отношение и у нынешней "кремлевской элиты"... которые называют простой народ - между собой, не на камеру - быдлом, на которое им насрать... особенно, если они катят на своих колесницах с мигалками http://mp3-skachat.su/load....1-0-617
avatar
24 Сергей • 05:10, 2012-02-07
Кажется многие уже забыли что белая лента уже была в истории страны, во время войны НА РУКАВАХ У ПОЛИЦАЕВ, кстати они тоже свободу обещали, а что на деле? И главное кто пытается всем этим руководить, кто быть лидером, и на чьи деньги?
avatar
23 sos • 00:58, 2012-02-06
cool
avatar
22 R0Mi0 • 15:26, 2012-02-05
еще закрыли ближайшие станции метро.. пришлось пешком топать до других... опять же по морозу
avatar
21 Tyler • 13:59, 2012-02-05
Николай, при этом стадо, которое купили на час, после чего оно бежало и матюкала путина за то, что заставил стоять на морозе
avatar
20 Николай Светлозаров • 13:52, 2012-02-05
Что характерно: на Болотной были самые разные силы: либералы, левые, анархисты, националисты, а на Поклонной- единое путинское стадо. Почувствуйте разницу.
avatar
19 R0Mi0 • 16:13, 2012-02-04
так же я не согласен с вами, что "митинги оппозиции" оплачиваются и "спонсируются" кремлем
более логично выглядит это так, что путин и его шайка не ожидали "такой прыти" от народа. ну как это часто бывает, просто забылись, улеклись... ведь все началось именно с августа, когда они там на съезде - а-ля КПСС - устроили шоу...
avatar
18 R0Mi0 • 16:12, 2012-02-04
Елена, про одинаковые - это я не про ваш flower
согласен с вами про всех, кроме навального. согласен, что "он не просто так", но не солгасен, что он "против нас". т.е. не было возможности видеть его в работе ТОП-менеджером страны. но то, что он делал уже - впечатляет и заслуживает уважения.
avatar
17 Александра • 15:57, 2012-02-04
На митинг заставили ехать всех работников почты россии,без права отказаться!Мои родственники работают на почте и всех сегодня увезли!!!Обещали заплатить за поездку,в мороз -20!!!никакой демократии!!(((
avatar
16 Елена • 15:52, 2012-02-04
15 R0Mi0 , вы успокойтесь. Я не вижу повода нам ссориться. Не пойму где вы увидели что я защищаю путина ?
Я лишь говорю о том что он один не работает - это кстати глупо оспаривать. и призываю быть внимательней , так как нам запросто сейчас подсовывают кукол якобы против путина, а веревочки ведут то все туда же сша... это я имею ввиду навального, явлинского, нмецова.
вы если так нервничать будете, через пару лет уже трястись будете - вам это надо ?
кстати по поводу что комменты вы выидели, так если вам попадался коммент как у меня, то я рада что у меня плагиат есть. я дело говорю. а кто копирует мое у них и спрашивайте.
avatar
15 R0Mi0 • 15:41, 2012-02-04
Quote
Мое мнение такое.

Елена не надо врать. это не ваше мнение.
avatar
14 R0Mi0 • 15:33, 2012-02-04
все эти комментарии я уже читал раз по пять на разных сайтах от "разных" людей...
видимо, у вас копи-паст?
вам раздали тексты, которыми надо флудить все оппозиционные сайты и темы?!
путин после 12 лет показал четко, ЧТО из себя представляет его политика, КТО его реальные хозяева (США и ГОСДЕП) и что ЕМУ НАПЛЕВАТЬ на свой русский и российский народ... ему важно только служить своим хозяевам, сделав из России сырьевой придаток и помойку для радиоактивных отходов... вот именно "благодаря" путину все и помрем от радиации... без войны и без революции
никакой революции НЕ НУЖНО! нужно поставить на место жулика Путина, чтобы ему стало страшно!..
avatar
13 Елена • 15:32, 2012-02-04
Путин да, но стоит нам помнить что он не один. Поэтому нужно быть внимательными нам.
avatar
12 Tyler • 15:19, 2012-02-04
Елена, на болотнуют идут без денег, никто им не платит, а вот кургиняновский путинг проплачен, скоро выложим ценники. да вы и сами знаете. путир врал, путин врет, путин будет врать
avatar
11 Елена • 15:16, 2012-02-04
на митинги , такие как были 10 декабря 24, и сегодня 4 февраля - идут большая часть людей за деньги, другая часть людей идет под угрозой увольнения, и лишь самая малая часть это простые люди идут видя огромное сборище.
Эти митинги Маскарад хорошо продуманный. Нtужели вы думаете что путин позволил бы организовать это все, да тем более в москве. да в 2 счета бы позапрещали итд. Тtv более если люди говорят что их на работах заставляют идти - понятно откуда пахнет... Единая Россия попрежнему играет, просто актеров поменяла чтоб людям пыль в глаза пустить. вот к примеру навальный - хрошая марионеточка, рыжков, явлинский итд.
НЕ верю именно этим митингам. Но меня достало вранье путина !!! Но путин не один у него команда не маленькая - все на сцене еле умещаются, по очереди выходят кричать банальные фразы. Дурят народ.
кстати ИНФА про то что митинги этот сегодня 4 февраля и предыдущие хорошо оплачиваютя не новость, там платят присутствующей толпе от 500 - 1000 руб.
Эти митинги не выражение мнения народа, но в СМИ все приподносят как им надо. Не думаю что до одного там продажные пришли послушать "спектакль", но продажных там самая большая часть.
Мое мнение такое.
avatar
10 sonyasonya • 15:14, 2012-02-04
Хватит громких лозунгов. Все эти организаторы митингов плевали на народ. они делят власть.
люди, думайте головой, прежде чем вставать под знамена этих людей.
avatar
9 Tyler • 15:12, 2012-02-04
марина, твой путин - главный жулик, я понимаю, что вы купленные, но все таки скажу. он самый оранжевый из всех, его поставила сионистская олигархическая верхушка сша, которая и управляет сша, она против русских людей, она делает руками путина из россии сырьевой придаток. вы наверно еще очень юная дамочка, вам рано во все это вникать, но за 1000 рублей не стоит продаватьсяи везде писать какой путин молодец.
avatar
8 МАРИНА • 15:02, 2012-02-04
500 рублей как-то малова-то. я вот что думаю, по поводу всех ЭТих митингов! Сценарий бархатных революций, обкатанный Америкой уже во многих странах, пришел и к нам. Майкл Макфол — новый посол США - известен как специалист по «бархатным революциям». На приеме у него побывали организаторы сегодняшнего митинга: Немцов, Рыжков, Чирикова... Митинг на проспекте Сахарова организован теми же либеральными демократами, которые придерживаются провального для России и выгодного для Запада курса реформ. Просто они поняли, что первая кампания провалилась, и переключают лидерство на себя.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация: те, кто живут за счет масс, призывают или заставляют эти массы голосовать за себя. А массы никак не могут организоваться из толпы в народ и осознать, что «гусь свинье не товарищ» и классовые интересы в обществе пока еще никто не отменял.
Если мы хотим честных выборов, то надо требовать исполнения Конституции — равного права избираться и быть выбранными - для всех, от Путина и Прохорова до Пеуновой!
ВЫБОРЫ ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО!
В СМИ робко просачиваются голоса специалистов, предупреждающих о кровавых разборках и военных действиях, которые возможны и даже спланированы на фоне всеобщей разрухи и голода, надвигающихся на нас. Народ может защитить только представитель народа. У нас нет подземных городов и даже бомбоубежищ. Подумайте о себе, прежде чем идти на чужие митинги.
avatar
7 Tyler • 12:24, 2012-02-04
Марина, сколько платят 500 рублей? молодец! так держать
avatar
6 R0Mi0 • 10:31, 2012-02-04
Марина, типичный ответ "по инструкции". Вам это устно якименко и его шестерки впаривали или они вам, тупо, брошюрки раздавали?..
достали вы уже на всех(!!!) интернет ресурсах (особенно в жж) говорить ОДИНАКОВЫМИ фразами!!!
вы не ходили, потому что не было у вас путингов, только сборы тупой и отупленной молодежи
да и сейчас, я уверен, вы не пойдете. разве что вам денег дадут
и забудьте вы про дядю сэма. НЕТ ЕГО!!!!
вы так часто это говорите, что вам уже никто не верит! так же как и вашему хозяину - путину. он 12 лет говорит одно и то же!!! надо бороться с коррупцией - каждый год говорил. Надо жкх цены приструнить - 12 лет говорит. бензин не должен столько стоить - снова ложь 12 лет. и прочее, и прочее...
достала ложь, вот и выходят люди на митинг против путина
avatar
5 Марина • 08:48, 2012-02-04
Оранжевая зараза в своем репертуаре. Лжёт в лучших традициях своих работодателей - заокеанской империи Лжи. Гнусная пятая колонна сторонников дяди Сэма и идей глобализации, работающая на порабощение всего мира. Все ваши крики о Путине - лишь дымовая завеса. Повод, а не причина вашей деятельности.
Путин мне глубоко пофигу. Никогда не голосовала и не собираюсь за него голосовать. И на митинги не ходила никогда. Но сегодня на Поклонную пойду обязательно! Против ВАС, продажные приспешники империи Лжи, дестабилизирующей весь мир и ведущей к мировой войне.

И не врите, что митинга не будет!
avatar
4 Tyler • 01:21, 2012-02-04
Mike, Blond, поддерживаем вас, не сдавайтесь, не ходите на эти путинги! cool на счет животных не согласен, они как раз отличаются от нас в лучшую сторону, попробуйте заставить кошку пойти на митинг за Путина _)
avatar
3 Mike • 01:10, 2012-02-04
Ненавижу Людей у кого второе Имя ЖОПАЛИЗ! Человек должен отличатся от животных не только работой и словами, мы должны сами выбирать что нам нравится и что мы хотим делать!!! а не слушать и подчинятся одному продажному существу!!! Подумайте ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ!!!
avatar
2 Blond • 00:38, 2012-02-04
Во всех подразделениях ГКУ "ИС районов",ДЕЗы,были экстренно проведены собрания руководителей, где им приказано обеспечить явку на митинг в поддержку Путина на Поклонной горе всех сотрудников без исключения.В случае не явки грозит увольнение.
avatar
1 Tyler • 22:47, 2012-02-03
В Москве 4 февраля пройдет основной митинг за честные выборы

Участие в массовой акции на проспекте академика Сахарова в Москве 4 февраля примут россияне, которые не согласны митинговать вместе с националистами и представителями левых сил на Болотной площади, сообщил в пятницу РИА Новости один из организаторов альтернативного митинга, предприниматель и политик Константин Боровой.

Очередная акция оппозиции "За честные выборы" на Болотной площади обещает стать одной из самых массовых: согласованы митинг и шествие с участием до 50 тысяч человек. Участники шествия разобьются на четыре колонны: первой пойдет общегражданская колонна, за ней - либералы, на третьем месте - националисты, замыкать шествие будут левые силы. Акция в субботу станет продолжением многотысячных митингов "За честные выборы", которые прошли Болотной площади и проспекте Сахарова в декабре.

"На этот раз в митинге на проспекте Сахарова примут участие москвичи, которые не могут себе позволить выйти на шествие вместе с националистами, черносотенцами и коммунистами. Это люди, которые борются за лозунги Сахарова и Болотной, но не для того, чтобы строить коммунизм или поддерживать нацистов, а для того, чтобы восстановить демократию в России", - сказал Боровой.

Митинг на проспекте академика Сахарова 4 февраля организован и согласован с властями группой лиц во главе с Боровым, время проведения - с 14.00 до 17.30. В заявке на митинг организаторы указали до 30 тысяч участников. "По данным на вчерашний вечер, желающих участвовать было 20 тысяч", - сказал Боровой.

По словам политика, главный лозунг митинга - "за свободные выборы и за демократию".

"Мы создали несколько аккаунтов в Facebook, Vkontakte и вели через них информационную кампанию, распространяли листовки. Там, где нам позволили, дали информацию на радиостанциях, даже на маленьких телеканалах", - сказал политик.

"В отличие от всех остальных митингов, нам разрешили горячий чай. У нас будет стоять 40 бойлеров с горячим чаем, с сахаром и без сахара. Всех согреют горячим чаем", - добавил он.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии