Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 3 » митинг на болотной 4 февраля!

23:27

митинг на болотной 4 февраля!


Завтра 4 февраля 2012 года будет очередной массовый митинг честных людей "За честные выборы".

В рамках митинга планируется мощное шествие по Большой Якиманке, затем митинг на Болотной площади.

митинг на болотной 4 февраля

В Москве на шествие по улице Якиманка можно будет пройти через 32 рамки метало детекторов, которые будут установлены от угла ограждения территории посольства Франции поперек тротуаров и проезжей части Якиманки.

Мы призываем всех активных и не очень людей придти на митинг на болотной, защитить наше право на демократию, выдвинуть требования партии жуликов и воров. Наше будущее в наших руках, обязательно приходите, но одевайтесь теплее. НЕ дадим жуликам украсть нашу страну!

Пройти со стороны переулков и улиц, выходящих на Якиманку, будет невозможно, за исключением 2 рамок, установленных для прохода представителей газет в 1-м Спасоналивковском переулке, - говорится в релизе главного управления МВД по Москве.

митинг на болотной 4 февраля

Митингующие, желающие прийти сразу на митинг, не посещая шествия, смогут пройти на Болотную площадь со стороны Большого и Малого Каменных мостов, по улице Болотная, где будет стоять пять рамок, и Болотной набережной, где установят две рамки.

митинг на болотной 4 февраля

Прохода со стороны Малого и Большого Москворецких мостов не будет. Люди, которые приедут на митинг на станцию метро "Третьяковская", должны будут пройти по Кадашевской набережной до Малого Каменного моста, - разъясняет главк.

Полиция не советует желающим посетить массовые мероприятия в Москве 4 февраля приносить с собой термосы, хлопушки и фаеры. Нежелательно проносить также кофе в бумажных и пластиковых стаканчиках, колющие и режущие предметы, стеклянную тару, большие сумки, пакеты.

митинг на болотной 4 февраля

"Столичная Гос автоинспекция призывает автомобилистов обратить внимание, что 4 февраля 2012 года ориентировочно с 09.30 до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта по улице Большая Якиманка, по Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку. Около 13.00 - по улице Большая Полянка, Малому Каменному мосту, улице Серафимовича, Большому Каменному мосту до окончания шествия", - сказано в релизе.


СХЕМА: 

Нажмите для увеличения:



Поставь оценку:
Просмотров: 2526 | Рейтинг: 5.0 / 1


митинг на болотной 4 февраля!


Всего комментариев: 3

avatar
3 Tyler • 00:01, 2012-02-04
такой помойки по НТВ я еще никогда не слышал...
avatar
2 Tyler • 23:51, 2012-02-03
все равно люди придут, вы, путинские крысы, можете говорить все что угодно
avatar
1 Tyler • 23:51, 2012-02-03
и как по заказу жуликоватый канал путина НТВ показывает "заграница нам поможет" где поливают гудкова, навального и рыжкова ... нарезка, комментарии, все так смонтировано, чтобы очернить людей. смешно...
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии