Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 4 » митинг 4 февраля

00:13

митинг 4 февраля


Митинг 4 февраля – это уже завтра, в субботу, на какой бы Вы ни шли, одевайтесь теплее.


Вообще в современной истории России никогда такого не было, чтобы 4 митинга в один день да и еще такие массовые. Идти на митинг, или нет, дело Ваше, но учтите, что потом будет поздно, ведь Путин и команда собираются придти к власти еще на 4 срока, то есть 24! года, а это половина человескеой жизни, если Вы живете в России. Не секрет, что люди у нас долго не живут.

Митинг 4 февраля – это наш шанс заявить власти о том, что хватит грабить страну, о том, что мы тоже имеем права говорить и иметь свое мнение. Нам надоела путинская пропаганда, кургиняновские вопли и обещания единой России. Хватит, мы выходим на митинг, из всех городов люди приедут, сами, за вой счет.

Митинг 4 февраля – это еще и опасное мероприяте, ведь там будут силовики, провокаторы и мороз. День будет не супер холодный, но все-таки. Обязательно одевайтесь тепло, лучше приезжать на машине, чтобы было, где погреться.

Не верьте жуликами и ворам, что это митинг по развалу страны и прочая ерунда, это митинг честных людей, тем, кто умеет думать, анализировать, смотреть и видеть, а не обезьянок астронафтов, которых созвал кургинян и банда. Не верьте провокаторам, по РТР нормальных непродажных людей не показывают.

Итак, все на митинг 4 февраля!

Где и когда? 

По данным полиции, в субботу правительством Москвы согласовано проведение четырех публичных акций, в числе которых шествие по маршруту: площадка перед зданием посольства Республики Франция в РФ - проезжая часть улицы Большая Якиманка - Якиманский проезд - улица Большая Полянка - Малый Каменный мост - Болотная площадь с 13:00 до 14:00 по московскому времени и митинг на Болотной площади с 14:00 до 15:00 (заявленное количество участников - до 50 тысяч человек); митинг на Главной аллее Парка Победы с 13:00 до 14:30 (до 15 тысяч человек), митинг на Пушкинской площади с 12:00 до 14:00 (до 1,5 тысячи человек), а также митинг на проезжей части проспекта Академика Сахарова, на участке между улицами Каланчевская и Садовая-Спасская с 14:00 до 17:30 (до 30 тысяч человек).

Полиция обращает внимание граждан, что на шествие по Якиманке можно будет пройти через 32 рамки металлодетекторов, которые будут установлены от угла ограждения территории посольства Франции поперек тротуаров и проезжей улицы. Прохода со стороны переулков и улиц, выходящих на Якиманку, не будет, за исключением двух рамок, установленных для прохода представителей СМИ в 1-м Спасоналивковском переулке.


Поставь оценку:
Просмотров: 2264 | Рейтинг: 0.0 / 0


митинг 4 февраля



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии