Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 22 » митинг 23 февраля

16:20

митинг 23 февраля


Итак, завтра 23 февраля и в Москве пройдут сразу несколько митингов, видимо, два из них основных – это митинг за честные выборы на болотной площади и митинг в поддержку путина, на который людей принуждают идти. 

митинг 23 февраля – сначала расскажем про митинг подневольных, подробнее о нем тут

Кстати, пресс-секретарь путина господин Песков сказал, что сейчас отрабатываются разные сценарии участия самого путина на этом митинге. По сути, песков сообщил, что путин все-таки примет участие в митинге 23 февраля в свою поддержку. Он придет поддержать тех, кто пришел поддержать его.

митинг 23 февраля – который за путина, заявку на его проведение подал предвыборный штаб премьера. Сначала организаторы путинга хотели провести митинг 23 февраля на одной из центральных площадей Москвы, но сам Владимир Путин ласково предложил другие места для тусовок, чтобы не пугать тех, кто не ходит на митинги.

Как сгоняют людей на митинг за путина подробнее тут.

Путин сказал, что эти митинги связаны с перекрытием центра москвы, главных дорог, проспектов на жителей города накладывают нагрузку, связанную с нарушением нормальной жизни.

В результате сторонники путина «согласились» с предложением мэра города провести митинг 23 февраля в "Лужниках". Как уверяют организаторы, они уже собрали 100 000 человек.

митинг 23 февраля – в отличие от митинга на поклонной горе, путин должен посетить, уверены организаторы. Причем это вполне вероятно, что путин не просто только придет на митинг, но и выступит в качестве оратора в свою же поддержку.

А теперь расскажем про альтернативный митинг 23 февраля, который состоится на болотной площади 23 февраля.

Итак, 23 февраля в час дня на Болотной площади пройдет общегражданский митинг в поддержку Российской Армии, в связи с праздником 23 февраля, и за честные выборы 4 марта 2012 года.

Заявка на митинг была подана от национально-патриотического Российского общенародного союза, а один из руководителей митинга - Иван Миронов (тот, который незаконно был посажен в тюрьму за "покушение на Чубайса"). Отметим, что данный митинг 23 планируется как обще гражданский, но на нем ожидают в первую очередь основном национально-патриотическую общественность. В этот раз непонятно, кто стоит за этим митингом, ведь лозунгов «путин уходи» и «за путина» не будет. Видимо, недовольных властью решили просто запутать количеством митингов и 23 февраля организовать их целых ворох.

Например, главный пенный тусовщик Кургинян тоже приглашает на свой личный митинг, и тоже 23 февраля. Кургинян ждет вас с 14 до 17 часов, у главного входа на ВДНХ. И этот митинг согласован правительством Москвы, ожидается 15000 нашистов. Главная цель митинга - «выражение гражданской позиции по отношению к «оранжевой угрозе» и «антиправительственным митингам».

Вернемся к митингу 23 февраля на Болотной площади, формат митинга предполагает демонстрацию поддержки нашей Армии и права народа выбирать главу своего государства в ходе честных выборов без "чудес Чурова".

На митинг 23 февраля на болотную площадь приглашаются национально и патриотически настроенные граждане, а также те, кто отслужил в Советской или Российской Армии. Митинг согласован с мэрией Москвы, что уже никого не удивляет. Согласовывать митинги – это сейчас главная обязанность мэрии москвы.

Погода для митингов в этот раз отличная, предполагается 23 февраля около минус одного градуса. Можно нормально потусоваться.

HoleClub


Поставь оценку:
Просмотров: 4307 | Рейтинг: 5.0 / 1


митинг 23 февраля


Всего комментариев: 2

avatar
2 Tyler • 12:24, 2012-02-25
а вот и как наша власть решила осветить митинги:

avatar
1 Tyler • 18:52, 2012-02-22
23 февраля – митинг ЛДПР на Кировке!

23 февраля митинг на Кировке возле памятника добровольцам-танкистам состоится митинг членов и сторонников политической партии ЛДПР в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Жириновского. Начало митинга в 12:00.

Все, кому не безразлична судьба нашей Родины, кого не устраивает сегодняшнее положение дел, кто искренне желает изменить ситуацию в России к лучшему, приглашаем принять участие в митинге и поддержать единственно достойного кандидата на должность руководителя Великой державы!

В рамках мероприятия выступят лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, воспитанники Центра детского развития «Синтай». Также будет работать полевая кухня.
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии