Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Август » 22 » Марк Калинин и Дмитрий Савин теперь тоже в банде стритрейсеров!

11:03

Марк Калинин и Дмитрий Савин теперь тоже в банде стритрейсеров!


Покупать автомобиль Марку не пришлось, ему выдали отличный седан на службе, в Армении! 

Марк Калинин, Калинин Марк

Почти новая Toyota Camry – седан бизнес класса, выданная Марку (Майрику) шла в комплекте с 2умя водителями, литыми дисками R16 и качественной отделкой салона. Приехав на службу в Ереван, Марк ожидал, что ему выдадут авто, но чтобы сразу такой хороший, видимо, нет. Майрик теперь тоже входит в банду стритрейсеров HoleClub, наряду с должностью представителя ХолСотрудничества в Армении. 

Объем силового агрегата Тойоты Майрика 2.4 литра, при этом у авто 167 лошадей, что не так много для достаточного большого двигателя Тойоты. Для сравнения у конкурента Тойоты семейного авто Форд Мондео при 2.5 литрах мотора целых 220 лошадей. Компенсируется же это относительно небольшим весом автомобиля Камри в 1520 килограмм, что в сочетании с автоматической коробкой передач дают устойчивую, хоть и не взрывную динамику на дорогах Армении. Передняя подвеска у Тойоты - макферсон, задняя двухрычажная – в сочетании дают мягкость хода даже на неровных участках дороги. 

Из приятных мелочей: отделка салона вставками под дерево, круиз-контроль, датчик дождя и датчик света. Кроме того в салоне есть ионизатор воздуха Plasmacluster, автоматический двух-зонный кондиционер и электрохромное зеркало заднего вида. Два подстаканника, мини бар и всегда разогретая барбекюшница, без чего, согласитесь, длительные поездки особенно на природу, невозможны.  

Одно из основных преимуществ рейсера Майрика в том, что он сам не сидит за рулем, у него есть личный водитель, ему же можно лишь показывать дорогу, сверяя ее по навигатору, сообщать остроту углов входа в повороты и отмечать победы в гонках прямо на ходу. Кроме того, крутой водитель джигит по совместительству является и телохранителем, и даже хоровац-мейкером, что крайне удобно. 

В итоге, солидный и мощный автомобиль в сочетании с 2умя лихими водителями-джигитами делают Марка достойным конкурентом в стритрейсинге не только Армении, но и России.

Дмитрия Савина из Ярославля мы тоже берем в банду стритрейсеров


Дмитрий, он же Титан, очень любит картинг, а вот автомобили он не любит, поэтому в команду входит именно на своем любимом виде гоночных машин – на карте. Постоянные тренировки на острове «Доманский» в Ярославле сделали Дмитрия реальным соперником в гонках любого типа. Пусть вас не смущает, что Титан специализируется на круговых картинг гонках, на карте он вполне способен обогнать своих куда более тяжелых противников. 

Главные недостаток этой машины – она может обжечь вас своими перегретыми деталями, если вы забудете об осторожности и прислонитесь во время гонки к чему-нибудь, кроме сидения водителя. Терпеть боль Дмитрию не привыкать, кроме того, он славится своим умением «запирать» противника, подставляя ему бока своего карта. Все, что вам остается – это вдыхать дым этого небольшого, но очень шустрого автомобиля.

Из приятных мелочей… в этом автомобиле есть только руль, кроме того, автоматическая коробка передач, очень низкая посадка и низкий центр тяжести, что делает машину очень устойчивой в поворотах. Максимальная скорость тоже невелика, зато чтобы управлять данным транспортным средством, вам не нужны права, чем и пользуется гонщик Титан…


Поставь оценку:
Просмотров: 2774 | Рейтинг: 5.0 / 4


Марк Калинин и Дмитрий Савин теперь тоже в банде стритрейсеров!


Всего комментариев: 10

avatar
10 Alejandro • 07:52, 2012-08-06
That's a smart way of thkining about it.
avatar
9 solderkin • 20:11, 2011-08-23
На счет 2ух водителей

Могу предположить, что 1-й: Марк, а 2-й Калининка smile
avatar
8 Tyler • 22:23, 2011-08-22
ну вот и тут бы делала! все ты умеешь wink блог можно писать про то, как там живется в Ереване, другой мир ведь!
avatar
7 kalininka • 22:18, 2011-08-22
да ничего мы не зажимаем, я не пишу, потому что не умею писать так красиво, как это делаешь ты, так делаю заметки в жж иногда для себя и все, когда не забываю. а Марку просто некогда если честно, много работает и очень устает
avatar
6 Tyler • 21:21, 2011-08-22
Аня, вот вы тихушники все зажимаете, все секретно, до смешного... мы то все пишем, просто про австралию пока написать нечего, будет чего - сразу опубликуем! Да и сама подумай, ты хочешь рассказа про нас из Австралии, сами же ничего не пишите про Армению. Нам же тоже интересно

На счет 2ух водителей сказал сам Марик, это не моя фантазия. Если цепляться к словам в шуточных коллажах, то можно тогда сразу сайт закрывать. Личный или не личный сути не меняет, все равно круто. При чем тут желтая пресса - непонятно. smile
avatar
5 kalininka • 20:18, 2011-08-22
тойота Марку не "выдавалась" тем более в комплекте с двумя водителями, она за ним не закреплена, он на ней ездит, но также на ней могут ездить другие сотрудники центра. он не всегда ездит с водителем, сам тоже водит. "личных" водителей в центре нет.

ну да что я тут пишу, в желтой прессе главное же развлекуха: кто что купил, у кого новая девушка, кто кого бросил и т.д. Написали бы лучше, чем же закончилась ваша поездка в Австралию, ведь так и зажали окончание истории. или я что-то пропустила?
avatar
4 Tyler • 19:28, 2011-08-22
факт имеет место быть, просьба указать в каком месте он был искажен, дабы восстановить справедливость! у нас правдивый сайт wink
avatar
3 kalininka • 19:17, 2011-08-22
искаженные факты - чем же не желтая пресса? wink
avatar
2 Tyler • 16:39, 2011-08-22
Марик сказал, что стилистика статьи желтая sad ну как же так, в каком месте то? wacko у нас сайт исключительно информационный, никакой желтизны мы не допускаем! cool
avatar
1 Tyler • 16:19, 2011-08-22
рад, что нас читают в Армении! пришлось засекретить фамилиё гонщика Марка wink
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии