Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 5 » кургинян митинг 4 февраля

14:20

кургинян митинг 4 февраля


Похоже, самый уродливый, мерзкий и отвратительный снимок 2010х сделан: это кургинян на митинге 4 февраля, кто сейчас ест, не смотрите.

фото: кургинян - пена дней 

Это, фото кургиняня на митинге 4 февраля – это символ сегодняшней власти и времени. Именно в такое уродливое зрелище и превратилась наша страна, управляемая сионистской мафией и волосатой рукой их лидеров из США и Израиля. При этом под личиной борьбы за целостность государства и спасения русской нации, которую они же и пытаются уничтожить. Кургинян – это настоящий троянский конь современной России, не пускайте этого продажного жулика в свою голову, в свои мысли, какой он снаружи, такой и внутри.

Кургинян на митинге 4 февраля – это сторонник Великой Советской Империи пускает отвратительную пену изо рта перед насильно согнанными за деньги, униженными, оскорбленными и замерзающими работниками бюджетной сферы, добавляя к попранному человеческому достоинству работающее на кремлевских деньгах безумие. Ор, визг, истерика, пена изо рта, крики перед безгласными муниципальными рабами Москвы, проникающимися горькой ненавистью, пропитывающихся ядовитой провластной пеной, которая на ужасном морозе костенеет в их душах в кристаллы зла и отчаяния.

Да, 4 февраля 2012 года не было более анти путинского мероприятия, чем этот адский митинг на Поклонной. Нереально специально создать такой мощный, понятный и вызывающий бурю эмоций фонтан людского бесправия и унижения. Десятки тысяч людей стоящих на ледяном ветру перемен. Под угрозой увольнении, лишения премий, гнева начальников, и осознающие, насколько это мелкая и глупая угроза, и как дешево их сегодня купили, очущая весь стыд за то, что их все-таки купили, насколько сами же они отвратительны в своем бесправии своей покорностью как перед расстрелом, толком и не знаешь кого - стоят и слушают речи гламурных, отъевшихся на кремлевских деньгах продажных жуликах. И главное дерьмо среди всего этого дерьма на митинге 4 февраля – кургинян, пишем с маленькой буквы, ибо большей он не заслуживает.

Все эти ораторы, кургинян, леоньтев, шевченко и прочие путинские крысы обезумили не только апокалиптическим пафосом своих речевок, но и самим довольным, боярским выходом к леденеющим в самоотвращении людям. Это многогласие взаимной мерзости. Это стакан свежее выжатого сока отвращения с кубиками льда.

Кургинян и из митинга устроил «истереческий процесс». Вообще, история России, сама по себе очень театральная, с любовью к жесту, здесь вышла на новый виток извращенной театральности и игры в публичную политику, игры с пеной и яростью, игры с равнодушно-ледяным, серым и презрительным московским небом, взиравшим на темные массы несчастных, но в тоже время уродливых своей мелкой низостью людей, продавшихся за 500-1000 рублей, чтобы придти и постоять ЗА путина, которого они ненавидят всем сердцем.

И только постояв на морозе, только послушав ор истериков дегенератов, только испив их желтоватой, текущей по безвольным старческим подбородком пены, наши люди наконец начнут уважать себя. Пейте, уважаемые простые граждане эту пену до дна, это ваш бальзам, пейте, не отворачивайтесь, до дна, до дна, до дна пейте, теперь и деньги вам не нужны, и стабильная жизнь, вы теперь вместе с путинным и кургиняном, вы вместе, только никто так и не понял в какой месте…

ВИДЕО, как и кто ехали на митинг 4 февраля за путина

Участники антио ранжевого митинга. На 1ом видео - группа поддержки Путина из подмосковного Дзержинского выдвигается на Поклонную гору. На других видео - интервью с митингующими.

Самое прикольное, что не понятно, какой митинг в итоге больше ударил по репутации путина и его банды. Я думаю, что как раз этот: http://avmalgin.livejournal.com/2899376.html

Кургиян пришел на первый канал к Гордону - 5 февраля.  

В передача Гордона на первом канале на следующий день пришел Кургинян. Кургинян был охрипший, слегка пришибленный, видимо перед эфиром ему дали валидол и валерьянку. В процессе передачи он все-таки опять нем свою про-путинскую пропаганду, но пены не было, хотя слюнявый рот никуда не делся. 

Разумеется, змея Кургиян снова прикидывался добрым мальчиком, который голосует против власть, но выступает против оранжевых угроз. Несмотря на массовое разоблачение в сети, он все еще прикидывается «своим парнем», но народ не проведешь, все уже поняли кто такой кургинян, даже обезьянки астронавты поняли, кто это. 

И чем больше будет таких проплаченных митингов, как был 4ого февраля 2012 года в Москве, тем хуже для партии жуликов и воров, теперь эти униженные и изнасилованные люди будут еще больше ненавидеть власть, путина, кургиняна, шевченко, которого на митинге освистали и всех остальных путинских собак.

Поживем, увидим…

Кто заказывает музыку или откуда у кургиняна столько пены?

Все, как ни странно, очень просто: на сайте кургиняна anti-orange.ru в самом низу есть надпись:

По вопросам аккредитации обращайтесь к Александру Михайлову по телефону 8-906-724-26-36 или электронной почте 7242636@mail.ru

Кто же такой Александр Михайлов, наверно админ какой-нибудь прыщавый, а нет. Александр Михайлов – это консультант Администрации Президента Российской Федерации.

Вот же эта приятная мордочка: http://mp2011.ru/user/1192/2/ Данный человек работает в аппарате фракции "Единая Россия" в Государственной Думе, он там ведущий референт.

Если хотите почитать его живой журнал, вот он: http://mihooy.livejournal.com и его сообщество "Не хотим в 90-е!" Наш Президент - Владимир Путин". Интересный факт, что данный сайт кургиняна anti-orange.ru находится на сервере 95.211.15.139, там же располагается и navalny.biz - НАВАЛЬНЫЙ.БИЗ: Вся правда об Алексее Навальном, где выложили всю переписку Навального, кстати, где не нашлось ничего криминального, за что бы ему было бы стыдно, а людям стыдно за него.

Когда я увидел в списках выступающих русофоба Багирова и кремлевского националиста Холмогорова, сразу вспомнил об их лучшем друге телеведущем и писателе Сереже Минаеве (Game Initiative говорят его конторка, а там работает небезызвестный ПолитТреш, озвучивший переписку Навального, которая лежит на одном хостинге с anti-orange.ru - так может Минаев и делал этот анти оранжевый сайт?), вторая мысль пришла про другого друга - сурковца Костю Рыкова и его медиа-империю New Меdіа Stars, в которую входят vz.ru, russia.ru, Русская Служба Новостей.

И вот идем на russia.ru, а там господин кургинян рекламируется на поиске, смотрите скрин ниже:

Еще интересная информация, президент рыковского медийного холдинга New Меdіа Stars - Дмитрий Ицков, он же инициатор Стратегического общественного движения «Россия 2045», с которым сотрудничал Максим Калашников. Отсюда снимаются и вопросы по неожиданной поддержке Калашниковым Кургиняна. Подозрительно и такое совпадение: уход Калашникова из "инновационной фирмы" совпал с уходом Суркова с поста заместителя руководителя администрации президента по внутренней политике.

Концы сошлись? Более чем..

И вот еще вы еще не верите, доказательства того, что нашисты работают на кургиняна, а кургинян на путина: http://ruscesar.livejournal.com/459708.html

Василий КАМУНИСТОВ, HoleClub


Поставь оценку:
Просмотров: 5175 | Рейтинг: 4.7 / 7


кургинян митинг 4 февраля


Всего комментариев: 14

avatar
0
14 R0Mi0 • 15:48, 2015-02-17
Идеология клуба Hole - это правда, а не еврейская кривда. Эта статья 2012 года. За 3 года мы пересмотрели свои взгляды, разобрались в вопросе и уже давно защищаем Русь от еврейского христианства, иудаизма, капитализма и прочего шовинизма.
avatar
12 njvlin • 14:51, 2015-02-17
ДЫРО-клуб - это клуб задне- передковых пидоров
Лозунг-программа ДЫРО-клуба:
«Мы любим говно заграничное жрать и марихуану мочой запивать
Бандеровским салом закусывать, а потом все это отрыгивать
И с бодуна, обблевавшись, отрыжкой в РОССИЮ плевать.
Отбросы, мерзавцы и твари поспешней вступайте в наш клуб
Чем больше нас будет – мы будем смелее, наглее, быстрее, сильнее
РОССИЙСКИЙ НАРОД обсирать»
Кумиры клуба: ОБезьяна АМерикАнусная, Яйценюх, Вздрючинов, Бандера, Шухевич и Макаревич,
Немцом и Касьянов, Гудковы и Гаспаров, и им подобные.
Идеология ДЫРО-клуба: предательство, стяжательство, наглость, хамство и ЛОЖЬ.
avatar
0
13 R0Mi0 • 15:46, 2015-02-17
Э, как вам порвало)))
Евреи всегда умнее всех. Да, Борис?
avatar
11 Amol • 21:17, 2012-08-04
I was looking everywhere and this popped up like nohting!
avatar
10 R0Mi0 • 13:32, 2012-02-06
и что ты этим хотел сказать?!
avatar
9 dimss • 11:27, 2012-02-06
Проверка фактов провалена:

dimss@kgbvax:~$ host navalny.biz
dimss@kgbvax:~$ host anti-orange.ru
anti-orange.ru has address 95.211.15.139
anti-orange.ru mail is handled by 20 mail.anti-orange.ru.
anti-orange.ru mail is handled by 10 mail.anti-orange.ru.
dimss@kgbvax:~$

Аффтар, выпей йаду happy
avatar
8 Tyler • 23:09, 2012-02-05
стабильно держимся на 1ом месте в яндексе по запросу кургинян митинг 4 февраля пусть народ знает своих "героев"
avatar
7 Tyler • 19:23, 2012-02-05
и слюни... да мы не только физические, мы скорее больше духовные его недостатки тут обсуждаем, он продажный, лживый, двуличный, алчный и подлый человечешка. так что кышь, нашист
avatar
6 ВОЗРОДИМ СОЦИАЛИЗМ • 19:09, 2012-02-05
Только гнусные и мелкие людишки могут прикалываться над какими-то физическими недостаками в человеке .
Кургинян - ум , честь и совесть России !
avatar
5 Вах • 17:44, 2012-02-05
Вам дрочящий рыжков больше нравится?
avatar
4 Матвей • 16:36, 2012-02-05
ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К КУРГИНЯНУ, НЕ МУЖИК, А ТРЕПЛО!!!
avatar
3 Tyler • 16:15, 2012-02-05
украли лозунг оппозиции, слова цоя... кышь осюда нашисты пургиняновцы biggrin
avatar
2 R0Mi0 • 16:14, 2012-02-05
хахаха.... видимо, кургинян отогрелся и пришел в интернет флудить)))))
сопли-то вытер?! или так и сидишь?? happy happy
avatar
1 ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ • 16:11, 2012-02-05
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КУРГИНЯНА !!!!!!!!!!!!!!!
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии