Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Март » 16 » Клуб Hole услышит "Ветер перемен"?

18:55

Клуб Hole услышит "Ветер перемен"?


19 марта 2010 года в Европе появится новый альбом рок-группы Scorpions "Sting In The Tail". Новый CD был записан в ганноверской студии в Германии с шведскими продюсерами Mikael "Nord" Andersson и Martin Hansen.

Недавно Scorpions продлили контракт с Ariola, которая является частью международного музыкального конгломерата Sony BMG Music Entertainment.

18 марта на сцене Дворца «Мегаспорт» на Ходынском поле состоится единственный концерт самой известной в мире немецкой рок-группы Scorpions. Выступление приурочено к выходу нового альбома «скорпионов» «Sting In The Tail» («Жало в хвосте») и началу грандиозного мирового тура «Get Your Sting And Blackout», в котором музыканты проведут следующие два года.

«После выхода последнего концептуального диска «Humanity: Hour 1», мы решили, что пришло время вернуться к истокам, - говорит солист коллектива Клаус Майне. - На новом альбоме мы собрали обойму настоящих хитов - это будут новые рок-боевики и фантастические баллады».

«Нам очень важно дать шанс нашим поклонникам из России оторваться на концерте вместе с нами, - говорит основатель группы Рудольф Шенкер. - На концерте в Москве многие композиции будут исполнены впервые – это будет проба нашего нового «жала» на проверенной аудитории».

Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 1762 | Рейтинг: 5.0 / 1


Клуб Hole услышит "Ветер перемен"?



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии