Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Февраль » 25 » Клуб Hole спрашивает - а ты купил ежемедведник?

20:13

Клуб Hole спрашивает - а ты купил ежемедведник?



В супермарктах Екатеринбурга появился удивительный товар: "Ежемедведники" и "Путемедвители". Речь идет о выпущенных под этими брендами ежедневниках и планингов, в оформлении которых причудливо сочетаются цвета российского триколора и "падонкоффский" интернет-сленг. Все вместе дает эффект настолько смелой задумки, что местные СМИ, в частности, URA.Ru, пишут: до региона дошла политическая "оттепель".

Все товары выпущены под сериями. "Ежемедведник" оценен торговыми сетями в 337 рублей, "Путемедвитель" – в 268 рублей 50 копеек. Фото премьера сопровождается шутливыми фразами на интернет-сленге, рядом с президентом красуется заголовок его программной статьи "Россия, вперед!" (в интернете кто-то придумал переставить буквы, получился язвительный "мем": "Роисся, вперде", который также используется в товаре) либо совсем насмешливое "Модернизируй каждый день!".

Изгтовителем товара значится мытищинское ООО "ТК САНТИС". Согласно пониманию его дизайнеров, идеология модернизации просуществует до конца 2013 года - именно на такой срок рассчитаны ежедневники. Внутри ежедневника обычный набор данных о разных системах весов и длины, телефонный справочник московских театров и календарь памятных дат. Дни рождения Владимира Путина и Дмитрия Медведева в них не выделены.

Поставь оценку:
Категория: Новости | Просмотров: 1912 | Рейтинг: 0.0 / 0


Клуб Hole спрашивает - а ты купил ежемедведник?



ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии