Антон Благин
Об авторе



Праздники сегодня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

аналитика форекс

Архив новостей Hole


Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Март » 30 » Heroes Of Might and Magic 6 - скачать

16:10

Heroes Of Might and Magic 6 - скачать


Предлагаем Вашему вниманию ролик из игры, бой в Heroes Of Might and Magic 6 реализован настолько реалистично, что кажется, что это реальная жизнь.


Вообще всем советую данную игру, ведь помните, как мы не спали ночами и играли в Heroes Of Might and Magic 2 и 3, это было супер. Так вот, Heroes Of Might and Magic 6 Вас не разочарует, это супер игра для настоящих пацанов, спешите купить в магазинах Вашего города. И никаких пиратских версий, истинный фанат Heroes Of Might and Magic не может скачать игру бесплатно, иначе его ждет проклятье! 


Ну что можно сказать о 6ой части Heroes Of Might and Magic. Как уже было отмечено, игра очень реалистична, есть возможность играть прямо на улице, главное найти подходящих людей и выпить специальные напитки. В игре представлена масса супер возможностей, их ограничивает лишь Ваша фантазия. Некоторые игроки уже заинтересовали своими необычными приемами и магией сотрудников Полиции Российской федерации, при чем оказалось, что ударная магия на них не действует. Опытные геймеры Heroes Of Might and Magic говорят, что только Магия "сила дензнака" способна свалить ментавра и его апгрейднутую версию ПИДРа, при этом тратится большое количество маны. 

Сюжет игры Heroes Of Might and Magic 6 как всегда прост, но близок к жизни. Клан карликов на медведях "Медвежути" захватывает нашу Вселенную, порабощает всех ее жителей и ставит на них различные жуткие опыты. Главный герой должен победить супостатов, разобраться с кланом Медвежутей, восстановить справедливость и главенство ордена Порядка во всей Вселенной, и пока не поздно. Для этого он отправляется в Царство Арменьо, собирать войско горных бородачей, чтобы сделать из них армию марксменов, вооружить их священными арболетами, ибо только специальные стрелы с перьями из священной птицы Кириллокрыл способны усмирить Медвежутя. Итак, готовьтесь к бою! У вас есть время до апреля 2011 года, потом будет поздно, или еще позднее.

Игра порадует как новичков Heroes, так и любителей классики, ведь в новой 6ой версии сохранены все фишки предыдущих версий. требования к железу умеренные, Heroes Of Might and Magic 6 не убьет Вашу видеокарту, он способен лишь убить все Ваше время. Следите за новостями на нашем сайте, более подробная рецензия и бесплатная версия игры (для ознакомления) ждет Вас на нашем сайте.  А пока промо ролики, наслаждайтесь!


Поставь оценку:
Просмотров: 9558 | Рейтинг: 4.7 / 3


Heroes Of Might and Magic 6 - скачать


Всего комментариев: 7

avatar
7 Tyler • 20:03, 2011-08-15
следите за обновлениями, игру heroes of might and magic 6 мы выложим тут wink
avatar
6 Tyler • 14:16, 2011-08-13
heroes of might and magic 6 скачать пока нельзя, она еще не вышла!
avatar
5 R0Mi0 • 08:42, 2011-06-27
прикольно smile
чувакам заняться нечем)) они рисуют такие фишки)))
avatar
4 Tyler • 22:31, 2011-06-26
добавил ролик юнитов, что они делают при бездействии... очень прикольно biggrin
avatar
3 Isidora • 03:06, 2011-03-31
avatar
2 Tyler • 18:27, 2011-03-30
а это он и есть wink
avatar
1 solderkin • 18:07, 2011-03-30
2-е окошко снизу справа, парень на Поэта похож smile
ComForm">
avatar

Мотиваторы
Смотреть все

  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы
  • Мотиваторы

Форма входа


Хит-дюжина №23
Все mp3

Хит парад, музыкальные новинки
Всего ответов: 171

Обсудить на форуме
Предложить композиции


Купить дом в Болгарии